Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне рассказывали как при строительстве плотины прям погребали технику в плотине под смесью тупо потому что доставать технику дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне рассказывали как при строительстве плотины прям погребали технику в плотине под смесью тупо потому что доставать технику дороже.

Бывает такое, что попытка ее достать ни за какие деньги не увенчается успехом, а вот похоронить там же кран другой перспектива хреновая, поэтому не достают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился в двойке на бобе (боб на двух человек) нагрузка колоссальная, на виражах вжимает так что голову не поднять, состояние как будто сознание потеряешь целую минуту. Сравнить не с чем даже, американские горки и рядом не стояли. Особенно потому что в бобе не чувствуешь себя безопасно, внутри одно железо и никакой пассивной безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прокатился в двойке на бобе (боб на двух человек) нагрузка колоссальная, на виражах вжимает так что голову не поднять, состояние как будто сознание потеряешь целую минуту. Сравнить не с чем даже, американские горки и рядом не стояли. Особенно потому что в бобе не чувствуешь себя безопасно, внутри одно железо и никакой пассивной безопасности.

Мне даже жалко бы было, если бы ты отъехал если честно. *Минута откровения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даже жалко бы было, если бы ты отъехал если честно. *Минута откровения*

борцухи бы тоже расстроились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

борцухи бы тоже расстроились.

А в особенности их простаты.

А если серьезно, то вроде бобслей - реально опасный вид спорта, вроде кто-то даже не так давно на олимпиаде откинулся. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда я увидел что внутри и как он устроен, я немного прихерел. При всем при этом я ехал с самым опытным пилотом. Если хочется хардкора, нужно идти к юниорам, там можно без башни остаться. Я ещё пытался голову поднимать и от это как будто микро потери сознания ловил. Поэтому на финише когда надо было тормозить я ещё метров 15 от финиша дальше проехал, не спорт а полное безумие. Я думал у них внутри по комфортней, а ты считай сидишь кое как, держишься за раму и тормозишь за два рычага.

 

При всем при этом боб стоит вместе с лезвиями как хорошая иномарка, ибо кевлар или какой то мощный сплав, ну и система рулежки итп. Говорят в четверках (когда четверо едут) последнего участника на некоторых трассах (вроде Ванкувер) выносили на руках потому что болтанка запредельная. То есть по сути малейший секундный затупон пилота и все - боб переворачивается и если ты не успеваешь убрать плечо в боб, получаешь "ледяной ожог" куски кожи свисают, полная крипота, плюс чиркаешь шлемом лёд пока он не остановиться.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути обладатель ушатанной калины который вместо того чтобы следить за дорогой, целует простату Нивы на 25 тысяч рублей, думает что простатой можно вызвать у меня жжение ) ноу вэй мой невнимательный друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути обладатель ушатанной калины который вместо того чтобы следить за дорогой, целует простату Нивы на 25 тысяч рублей, думает что простатой можно вызвать у меня жжение ) ноу вэй мой невнимательный друг

быстрее бы ты с катушек слетел как обычно,накосорезил бы с тренершей,тебя бы пинками выгнали,зато ты был бы полностью наш :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быстрее бы ты с катушек слетел как обычно,накосорезил бы с тренершей,тебя бы пинками выгнали,зато ты был бы полностью наш :pff:

Скорее ты быстрее рипнешься от транков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты быстрее рипнешься от транков

у меня не такой уж и большой запас ништячков в аптечке,чтобы рипнуться от этого,это скорее похоже на расслабление и приведение себя в нирваническую медитацию по особым случаям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня не такой уж и большой запас ништячков в аптечке,чтобы рипнуться от этого,это скорее похоже на расслабление и приведение себя в нирваническую медитацию по особым случаям...

Я очень рад что ты так спокоен и воспринимаешь свой алко транковый коктейль как совершенно безобидную процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как совершенно безобидную процедуру

безобидная процедура это трогать простату пальцем руки в резиновой перчатке,а пенетрировать себя шприцом в вену по пьяне,это знаешь всегда опасно.... :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смотрел олимпиады то бобслей любимый вид спорта был (скелетон туда же), да чего уж там, даже сейчас если будет возможность то гляну.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смотрел олимпиады то бобслей любимый вид спорта был (скелетон туда же), да чего уж там, даже сейчас если будет возможность то гляну.

бобслей только одной фигнёй меня в своей жизни порадовал,это сборная ямайки даж фильм какой то комедию смотрел..всё..остальное жопатые тёлки и мужики с рваными лосинами на очке...больше ничего не запомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрел, весьма угарное кинцо, причем на реальных событиях основано.

 

Про порванные лосины - в основном это скелетон/санки и то только у юниоров потому что бюджеты там меньше чем в основных сборных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути обладатель ушатанной калины который вместо того чтобы следить за дорогой, целует простату Нивы на 25 тысяч рублей

 

думает что простатой можно вызвать у меня жжение

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой калитку какаду, не думай о себе так высоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу забрались на гору, хоть она и не очень высокая, но видец - просто охренеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая гора ? Сколько метров высота? У вас восхождение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая гора ? Сколько метров высота? У вас восхождение ?

НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал с самым опытным пилотом

 

держишься за раму и тормозишь за два рычага

И в спину ещё рычаг упирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в спину ещё рычаг упирается?

Не братан, твои фантазии тут не реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...