Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фелимон отбитое быдло даже если и не писал 12 летней девочке, ибо шутить про простату и не придумать ничего более за такое время - признак ума среднестатистического долбоеба

О, я смотрю у Филимона появился конкурент на банхамер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дароу парни.

Дратути, как говорил мой дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути, как говорил мой дед

[spoiler=]stAVTbJ8jRE.jpg

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фелимон отбитое быдло даже если и не писал 12 летней девочке, ибо шутить про простату и не придумать ничего более за такое время - признак ума среднестатистического долбоеба

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драго плюсую под каждым словом, я так и представляю как его деревенский ебыч с толстыми колхозными пальцами пишет всю эту дичь, на пару с отбитым любителем транков пива Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утонченный массажист высказал свое недогодование  :likeasir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас реально придурошная травля пейна. Самим не надоело? Как на форум не заходишь - ПРОСТАТА ПРОСТАТА ПРОСТАТА

Одну шутку придумали и мусолят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас реально придурошная травля пейна. Самим не надоело? Как на форум не заходишь - ПРОСТАТА ПРОСТАТА ПРОСТАТА

Одну шутку придумали и мусолят

А ты почему не в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас реально придурошная травля пейна. Самим не надоело? Как на форум не заходишь - ПРОСТАТА ПРОСТАТА ПРОСТАТА

Одну шутку придумали и мусолят

давайте тебя тогда обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас реально придурошная травля пейна. Самим не надоело? Как на форум не заходишь - ПРОСТАТА ПРОСТАТА ПРОСТАТА

Одну шутку придумали и мусолят

Кек, прибежал рыцарь на белом капоте и сразу с порога заслужил ро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, прибежал рыцарь на белом капоте и сразу с порога заслужил ро.

Да не, просто он с использованием мата оскорбил другого пользователя, но кипер опять закрыл на это глаза, а мне главное за изысканные вареники предупреждение сделал, люблю я эти двойные стандарты на этом форуме)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было ребенку купить игрулю, отвезти домой и изнасиловать их головы по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто он с использованием мата оскорбил другого пользователя, но кипер опять закрыл на это глаза, а мне главное за изысканные вареники предупреждение сделал, люблю я эти двойные стандарты на этом форуме)

Вот объясни какая связь между варениками и матами. Тем более я тебя даже не предупреждал, это был легкий намек. Раньше бы тебе его Роман сделал, но его нет.

 

Знал бы ты сколько у меня было жалобных писем в ЛС типа: вот ты меня наказал, а вот в другой теме Петя назвал Васю дураком??? Где же справедливость???

Вот искренне никто не понимает, что надо следить за собой в первую очередь. Если хочешь помочь модераторам, то это уже совсем другое дело - кидай жалобу, ее почитают и примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уработал по невнимательности узбечку об ограждение. Не хотел другого зацепить, зацепил себя... Сук на ровном месте обида ппц
-10к из кармана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

Кипмэн напрягся. Аж полегчало, думал он вообще неадекватный :fffuuuh: Давим дальше.  :laugh1:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, просто он с использованием мата оскорбил другого пользователя, но кипер опять закрыл на это глаза, а мне главное за изысканные вареники предупреждение сделал, люблю я эти двойные стандарты на этом форуме)

Ты там где мат увидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там где мат увидел?)

Мат вижу, извени не написал, как бы тут 100% страйк.

 

ozgbQVpDvkU.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там где мат увидел?)

................... Из-за табу на печать матерных слов, существовавшего в СССР, статья с этим словом была изъята из Этимологического словаря русского языка М. Фасмера....................

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,фотографирование мата, тоже РО. Кинул репорт крч. И страйк на твой канал на всякий :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...