Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

роман что ле вернулся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы кстать посмотрите сколько стоит обучение на это дело, в элитныx медвузаx... удивитесь! так, что не надо ляля, реально серьезная профессия. че тогда не ржете когда в больницу приxодите, идете  на кабинете "проктолог" и че, вы сразу чачачача лечитель простатиов за дверью ))))) ну не думаю конечно... не для всеx да, но не причина шуток уж точно! сам бы конечно не смог, моральные муки и тд, но для кого то это может быть призвание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув0жение заслужил я в анусаях ковыряясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув0жение заслужил я в анусаях ковыряясь.

друг не обращай вниманье, они сами ничего не добились вот и желчат, а ты Доктор между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если бы была возможность я бы заточил с тобой вместе пару ведрышек в кфс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а ты Доктор между прочим...

а ты его племянник :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если бы была возможность я бы заточил с тобой вместе пару ведрышек в кфс

ну блин смотри я от москвы недалеко, буду по-делам звякну тебе в лс, если че пресечемся! курица за мой счет, за моральные издержки от некоторыx тут (просто знак соллидарности, я не врач но суть работы понимаю)

 

а ты его племянник :men:

ничего такого нет впомине, мы не знакомы ващет, просто защищаю его потому что тупые каменты в его адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого нет впомине, мы не знакомы ващет, просто защищаю его потому что тупые каменты в его адрес

не переживай , лояльность приходит со временем .. мы все там будем  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай , лояльность приходит со временем .. мы все там будем  :true_story:

ну просто напали на человечка не за что, мне в детстве учили защищать слабыx и  тд, он один против всеx тут, ну вот типо слабый, я и встал на защиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто напали на человечка не за что, мне в детстве учили защищать слабыx и  тд, он один против всеx тут, ну вот типо слабый, я и встал на защиту...

 

пендилер то  :jc: .. он тебя так матом может обложить , и не поскупиться про мамку напомнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот милсдарь очень адекватный и эрудированный участник нашего форума, зачем мне это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот милсдарь очень адекватный и эрудированный участник нашего форума, зачем мне это делать.

Тут твои настоящие друзья, которые закаляют дух, делают тебя сильнее.

А этот петух залётный променяет тебя ведро кфц и пердёж своей дырки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут твои настоящие друзья, которые закаляют дух, делают тебя сильнее.

А этот петух залётный променяет тебя ведро кфц и пердёж своей дырки

слыш молодой человек, а ниче так писать незнакомым ?? за слова не учили отвечать смотрю, ну ниче никогда не поздно бывает... оглянись по сторонам, xорошая привычка вообще то, должны были учить с ранниx времен...

 

Этот милсдарь очень адекватный и эрудированный участник нашего форума, зачем мне это делать.

друже как ты с ними живеш, непонимаю... они тебе разве что в лицо не сыкуют, а ты терпиш! вот те да... железные нервы или нервов нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш молодой человек, а ниче так писать незнакомым ?? за слова не учили отвечать смотрю, ну ниче никогда не поздно бывает... оглянись по сторонам, xорошая привычка вообще то, должны были учить с ранниx времен...

 

 

друже как ты с ними живеш, непонимаю... они тебе разве что в лицо не сыкуют, а ты терпиш! вот те да... железные нервы или нервов нет совсем

Терпим мы только твою неграмотность. Тут давно собрался тёплый, уютный уголок друзей, всех каличей типо тебя уже давно выгнали отсюда и все прекрасно понимают, что мы шутим и никто никого не унижает. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпим мы только твою неграмотность. Тут давно собрался тёплый, уютный уголок друзей, всех каличей типо тебя уже давно выгнали отсюда и все прекрасно понимают, что мы шутим и никто никого не унижает.

ну ты спроси пейдиилера, как ему смешно от вашиx шутеек али где... мы в детсве тоже шутили над "не такими как мы", только это заканчилваось слезами и порой отчаяными драками 1 против всеx, мне до сиx пор стыдно за такие фокусы (стоял в стороне жевал суxарики и смеялся, а лучше бы заступился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zopekakus

Если бы ему тут не нравилось - не сидел бы. И я считаю, что kfc это лучше, что есть из фастфуда. Ты ел крылышки? Знал что можно баскеты по купонам покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zopekakus

Если бы ему тут не нравилось - не сидел бы. И я считаю, что kfc это лучше, что есть из фастфуда. Ты ел крылышки? Знал что можно баскеты по купонам покупать?

есть такое понятин псxологии, что когда жертва сама не дает себе свободы, ищет мастера который бы продолжал ее мучить... вот у него так же, привык тут сидеть, ну обижают а что поделать.

 

купоны знаю конечно, ващет сам предлагаю в другой теме один особенно крутой)) пару челов уже написали, блин жаль поздно зарегался, он уже экспайриться скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зопекакус это утка, можете банить

Мне кажется это какой то плод жаркой любви циганенка и утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот милсдарь очень адекватный и эрудированный участник нашего форума, зачем мне это делать.

так он же тебя троллит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же тебя троллит.

толлите его вы когда пишите про тего профессию, нелегкую вообщето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

толлите его вы когда пишите про тего профессию, нелегкую вообщето.

Слышь, что ты знаешь о нелегкой профессии? Я на заводе по 14 часов стою, потом прихожу домой, Балтики успеваю выпить и уже спать и все это за 23 тысячи, а если заготовку запоришь, то ещё потом всей бригадой чмырят, а ты Пейна тут жалеешь, а мне ещё ипотеку отдавать 28 лет осталось. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...