Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышь, что ты знаешь о нелегкой профессии? Я на заводе по 14 часов стою, потом прихожу домой, Балтики успеваю выпить и уже спать и все это за 23 тысячи, а если заготовку запоришь, то ещё потом всей бригадой чмырят, а ты Пейна тут жалеешь, а мне ещё ипотеку отдавать 28 лет осталось.

а руку в чужые жопы засовывать - ни че так??? и не обязательно чистые молодые юноши приходят, вот прикинь сидишь на окладе в районке и целый день в кабинет прут стареющие мужики или ваще деды, и у всех одно: парниш выручай... ну, как????

 

@zopekakus, че модного в последнее время купил?

непонял это к чему? по чему тебя интерессуют мои покупки вдруг ))

Изменено пользователем zopekakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а руку в чужые жопы засовывать - ни че так??? и не обязательно чистые молодые юноши приходят, вот прикинь сидишь на окладе в районке и целый день в кабинет прут стареющие мужики или ваще деды, и у всех одно: парниш выручай... ну, как????

 

непонял это к чему? по чему тебя интерессуют мои покупки вдруг ))

Пейн в уютном кабинете и с чистыми руками сидит, а странгер в вонючем цехе и с чёрными руками. Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейн в уютном кабинете и с чистыми руками сидит, а странгер в вонючем цехе и с чёрными руками. Разницу чуешь?

ну он себя хоть мужиком чуствует при этом, типа суровый мужий труд, а тут каждый раз проверка навшивость так сказать, вдруг переклинит и того, ну и как бы предмет с которым работать такой себе из раза в раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он себя хоть мужиком чуствует при этом, типа суровый мужий труд, а тут каждый раз проверка навшивость так сказать, вдруг переклинит и того, ну и как бы предмет с которым работать такой себе из раза в раз..

А странгера не может переклинить? Ты прикинь он вкалывает на трудной работе, а офисные бичи - бездельники получают в несколько раз больше. А вдруг он на заводе собирает грили для кфс, забастует и хренак, ты не похаваешь больше баскетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А странгера не может переклинить? Ты прикинь он вкалывает на трудной работе, а офисные бичи - бездельники получают в несколько раз больше. А вдруг он на заводе собирает грили для кфс, забастует и хренак, ты не похаваешь больше баскетов.

бро, несравнимО... там везде работаешь в колллективе, а врач то один, я б даже сказал что xуже наверно когда есть ассистентка молоденькая, вот ты такой красивый здоровый мужественный Врач, вам бы закрыться с ней тут и по-развлекаться, но ты вынужден ПЕРЕД НЕЙ ставить дедов в позы и лезть им в uncharted territorry... сознание непотерял еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, несравнимО... там везде работаешь в колллективе, а врач то один, я б даже сказал что xуже наверно когда есть ассистентка молоденькая, вот ты такой красивый здоровый мужественный Врач, вам бы закрыться с ней тут и по-развлекаться, но ты вынужден ПЕРЕД НЕЙ ставить дедов в позы и лезть им в uncharted territorry... сознание непотерял еще?

Ну какие девочки? Даж тот же Пейн неоднократно говорил что для него на первом месте работы, вряд ли у других людей, которые связанны с медициной по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бро, несравнимО... там везде работаешь в колллективе, а врач то один, я б даже сказал что xуже наверно когда есть ассистентка молоденькая, вот ты такой красивый здоровый мужественный Врач, вам бы закрыться с ней тут и по-развлекаться, но ты вынужден ПЕРЕД НЕЙ ставить дедов в позы и лезть им в uncharted territorry... сознание непотерял еще?

На самом деле очень обидно, что тебя и твой труд считают хуже других. В СССР бы тебя давно опустили на собрании и заставили бы параши мыть до восстановления в должности и то если заслужишь. Из за таких как ты и создаётся социальное неравенство в обществе, потому что какой-то упырь решил, что чей то труд дороже и нужнее. Мне прям стрёмно с тобой общаться теперь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну по-придержите конней... а то щас получиться что, это я его труд неуважаю! стрелки то не крутите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ну по-придержите конней... а то щас получиться что, это я его труд неуважаю! стрелки то не крутите...

А так ты сказал, что мой труд неважен. Ты уже зашкварился как не крути. Единственный выход сейчас это новый твинк. Как я уже говорил мы тут брат за брата и никто теперь с тобой нормально общаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты сказал, что мой труд неважен. Ты уже зашкварился как не крути. Единственный выход сейчас это новый твинк. Как я уже говорил мы тут брат за брата и никто теперь с тобой нормально общаться не будет.

ты слишком серьезный и тема протухла, вот же зонуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты слишком серьезный и тема протухла, вот же зонуда

Ты ещё скажи у тебя хбокс Вана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи у тебя хбокс Вана нет.

у меня есть четвертый плейстак, зачем мне иксбокс? он мне ненужен, за 1 экзклюзив покупать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд ем 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это нормально, почему пережеваеш?

Я не переживаю(а то написал бы в "Я лоханулся"), просто обычно я ем один раз в день или ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю(а то написал бы в "Я лоханулся"), просто обычно я ем один раз в день или ни одного

хммм ну это не очень нормально вообщет...нужно именно что 3 раза в день и еще полдник (ну там кефирку с булочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм ну это не очень нормально вообщет...нужно именно что 3 раза в день и еще полдник (ну там кефирку с булочкой)

Знаю, но это сложно когда аппетита совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, но это сложно когда аппетита совсем нет

 

у тебя рак , или мать выставила ультиматум .. все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя рак , или мать выставила ультиматум .. все норм 

Рак это не норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас передачу о плотине в Китае по National Geograpic HD, и иногда челюсть отвисает конечно. Китайские деревушки плак-плак конечно, но в крутые технологии они тоже могут определённо.

 

Но и экология там просто ад, смотришь на реку и аж жалко людей становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в крутые технологии они тоже могут определённо.

Щас бы про Ксиаюаоми в тему было бы

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...