Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем рак простаты в этом чатике посоны бояре < 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе точно 30 лет?

Я когда выкладывал, об этом же думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ловко Борджэнисимус увернулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если честно. Сейчас довольно грустно, но живя вместе постоянная ругань достала. Лучше так, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если честно. Сейчас довольно грустно, но живя вместе постоянная ругань достала. Лучше так, наверное

Просто привычка наверно, или что-то вроде Стокгольмского синдрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, тут такая тема, нужно во время ругань, пробовать "кое что новенькое", do you undestand me?:pff: на меня когда девушка орет, и я когда тоже накричался а она все орет и орет, я такой сразу искусителем становлюсь, беру за горло (ну нежно) или даже ремень снимаю, и все она как новенькая после "сеанса", бывает и не такое... всегда смеемся потом и все ок! ну нужно им показать мужика иногда, ну а как еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не только ор, чувак. Куча претензий и никакого понимания. И это все несмотря на собственную хату и отсутствие вредных привычек, ну и никаких измен, конечно же.. за все время ниразу не обозвался даже, кстати.. какое горло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай его, он всегда ересь какую то несёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не только ор, чувак. Куча претензий и никакого понимания. И это все несмотря на собственную хату и отсутствие вредных привычек, ну и никаких измен, конечно же.. за все время ниразу не обозвался даже, кстати.. какое горло

какая то она у тебя очень требовательная (была), ну ничего не унывай, с такими данными найдешь еще и получше если нужно

 

или просто не-адекватная, ну или "не подошли"

 

Не слушай его, он всегда ересь какую то несёт.

я думал мы c тобою cool вообщето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то она у тебя очень требовательная (была), ну ничего не унывай, с такими данными найдешь еще и получше если нужно

 

 

или просто не-адекватная, ну или "не подошли"

Такое ощущение, что следующим постом предложишь свои услуги, так сказать нет лучше влагалища, чем очко запиканыча (он же утка/циганенок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что следующим постом предложишь свои услуги, так сказать нет лучше влагалища, чем очко запиканыча (он же утка/циганенок)

картель брат, я натурален вообщето (во всех смыслах), а за домыслы в конце вообще непонимаю

 

может аватар тебя на мысли вгоняет там разные, ты на него долго не смотри  а то потом скажешь мол я виноват в твоем обращении "в ну тех" :laugh1:  (он просто к нику прикольно идет вот потому и стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут не только ор, чувак. Куча претензий и никакого понимания. И это все несмотря на собственную хату и отсутствие вредных привычек, ну и никаких измен, конечно же.. за все время ниразу не обозвался даже, кстати.. какое горло

А я думал я скучно живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zopekakus

Устроим тест, какой стул выбираешь 

1) http://relaxic.net/wp-content/uploads/2012/01/fashion_001.jpg

2) Для второго стула фотку не нашел, но если кто помнит, была крч баба стримерша на которую тёг циганёнок, вот её фотка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал я скучно живу

ты че раньше не видел что она у тя докучливая чтоль?? ппц сначало женються а потом видите ли договориться не могут вдруг, ну, что такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни

Ну без вредных привычек, на бабу даже не прикрикнул ни разу, не говоря уже о том, чтоб леща отвесить ну и т.д.

Видать бабе такой унылый быт наскучил, вот и сливала тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,  :awkward: ТЫ ЗДОРОВ??

горгульи какието

 

 МДААА...

Изменено пользователем zopekakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...