Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вот все вокруг шмары у всех, а моя принцесса хй во рту не держала и в другую сторону не смотрела, и ещё она очень умная у меня. Мой Эйнштейн

и в клуб ходит танцевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то повесился один рипкит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нормалтная баба будет жить с пацаном который пилит видосики для ютуба.

Л - логика. Если твоя баба пилит тебя за увлечения - это еще один сигнал, что ты в очередной раз обосрался с выбором женщины.

Я ж не виноват, что в твоем селе живут одни тупые шмары и пара страшных жиробасин с проблесками сознания, а окружающие оценивают тебя по самсунгу средней паршивости, который ты кладешь на стол в местной забегаловке.

 

а ты думаешь у тебя особенная? Все бабы плюс минус одинаковые, просто некоторые девственники думают что это не так.

Не думаю, просто женщины разные бывают. А тебе вот именно херовые БАБЫ, видимо, попадались, если такую пургу несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, просто женщины разные бывают. 

ахахахахаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался я с одной такой женатой. Даже не намекал ей на секс, сама настаивала на дипфроте. Совсем мне не по себе от этого стало. Обидно за этих примерных идеальных муженьков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-то откуда знать?

Мне твоя и рассказала пока ты видос снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, ну блин чел сам порассуждай, если баба красивая, умная, без детей то нахрена ты ей вообще сдался со своими видосиками? Она сможет найти себе более успешного мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, ну блин чел сам порассуждай, если баба красивая, умная, без детей то нахрена ты ей вообще сдался со своими видосиками? Она сможет найти себе более успешного мужика.

Как успешность сопрягается с моим хобби, ума не приложу.

Я не буду расписывать долгую историю отношений с моей женой, ибо твой ответ более чем предсказуем. Особенной я никого не называю, но и одинаковыми тоже.

Кабы обжегся на ком-то, не значит, что все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты бьешь женщин, то ты слабовольное чмо и быдлан.

Причем здесь каблук вообще и кто там кому должен, лол?

Каблуки не знают,что 90% сор бытовых заканчиваются сексом, где бабу можно просто отшлёпать послушания ради?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общался я с одной такой женатой. Даже не намекал ей на секс, сама настаивала на дипфроте. Совсем мне не по себе от этого стало. Обидно за этих примерных идеальных муженьков

зная что она замужем наоборот добавляет изюминки. Единственное стремно потом самому оказаться на месте этого аленя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каблуки не знают,что 90% сор бытовых заканчиваются сексом, где бабу можно просто отшлёпать послушания ради?

Гангста явно говорил не об этом, ксопо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каблуки не знают,что 90% сор бытовых заканчиваются сексом

сексом с соседом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гангста явно говорил не об этом, ксопо

Ганста гиперболизированный мужлан. Но суть одна. Если правильно бить - споры можно заканчивать приятнее.

Просто быдлобабе быдломужика одного отшлёпывания мало будет.

 

 

сексом с соседом)

Почему тогда с соседом не живёшь? Или стыдишься своей природы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганста гиперболизированный мужлан. Но суть одна. Если правильно бить - споры можно заканчивать приятнее.

Просто быдлобабе быдломужика одного отшлёпывания мало будет.

Ты понял, о чем я. А уж какие там обычаи в быдлосемьях - меня мало волнует, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему тогда с соседом не живёшь? Или стыдишься своей природы?

аххаха да он педик какой то.

 

ЧТО БЛИН ЕЩЕ ЗА БЫДЛОБАБЫ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понял, о чем я. А уж какие там обычаи в быдлосемьях - меня мало волнует, если честно.

Ну некоторых баб рили херачить надо, просто это не мой вариант, ибо подобные свиноматки таких размеров, что побьют меня сами.

Нут вообще логика не бить из-за того, что у неё нет члена - бред. Скорее нельзя бить любого, кто значительно слабее тебя.

И вообще по минимуму руки распускать.

 

А так банальный пример - быдлобаба будет представлять угрозу кому-то из твоих близких (жене, детям, пожилым) - ты ей не втащишь и не скрутишь,чтобы успокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так банальный пример - быдлобаба будет представлять угрозу кому-то из твоих близких (жене, детям, пожилым) - ты ей не втащишь и не скрутишь,чтобы успокоить?

Если придется. 

Вопрос в том, зачем с такими вообще иметь дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каблуки не знают,что 90% сор бытовых заканчиваются сексом, где бабу можно просто отшлёпать послушания ради?

Ссоры разные бывают и причины их. Ты какой-то интернетный девственник.

Хотя как-то был серьёзный разговор с ней. И будто это уже конец. И она вся в слезах. Какаято жесть. Пошёл провожать её и в итоге очень страстно всё было. На эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям не вооружённым взглядом видно как из кзопо так и хлещет комплекс забитого младшего брата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну щас же не качаешь на форуме, вырубай)

тебе зачем это?? айпишники коллекцинируешь, ты что фетишмастер?

 

я даж не знаю где он врубаеться, мне один раз настроили и все

 

а на тему мужиков,  я считаю что, мужик должен быть только одинм и это мужиком, все что, ждет жена и дальше это тупо новязаные ценности обществ, если в штанах есть то уже мужик красава! а так, ой мужчина должен это, то и десятое и еще айфон в оберточке, ну это считаю напридумывали чтоб коммерцию двигать и образ типа накаченый ухоженый сомец, бабу в охапку и вперед все за нее делать а она только дома сидит и такая краситься и детей воспитует, ну уж нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину в Horizon: Zero Dawn. Однозначно претендент на готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...