Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну без вредных привычек, на бабу даже не прикрикнул ни разу, не говоря уже о том, чтоб леща отвесить ну и т.д.

Видать бабе такой унылый быт наскучил, вот и сливала тебя.

Ну нет, не то что не прикрикнул, просто как то отношения сложились что не обзывался и не рукоприкладствовал (хотя до этого опыт был)

Быт он и есть быт, сам по себе он уныл, а если бабе леща давать и изменять то не скрасит это ниче, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было купить дидлос на ремешке и маску поросенка, и был бы скрашен скучный быт  :laugh1: (извените не удержался)

 

парни ну вы реально, че раньше не видели? такие обычно до свадьбы смотрют а не после, вы че не говорили чтоль с ними до того как женить на себе их, ппц какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, не то что не прикрикнул, просто как то отношения сложились что не обзывался и не рукоприкладствовал (хотя до этого опыт был)

Быт он и есть быт, сам по себе он уныл, а если бабе леща давать и изменять то не скрасит это ниче, вот так вот

Ну значит надо было детей стругать, на 3-4 года бабе будет чем заняться себя, вместо того чтобы мозги тебя пилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит надо было детей стругать, на 3-4 года бабе будет чем заняться себя, вместо того чтобы мозги тебя пилить

А после? Грозить жизнь себе и детям? Не, как раз то женитьба и все прочее это херня, главное недвижимость не покупать вместе, а вот дети - это уже ответственность, а так разбежались и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после? Грозить жизнь себе и детям? Не, как раз то женитьба и все прочее это херня, главное недвижимость не покупать вместе, а вот дети - это уже ответственность, а так разбежались и норм.

У бабы при беременности весь организм с ног на голову переворачивается, гормоны там и прочее. Там даже адекватная баба может стать вдруг полной идиоткой.

А может полная дура стать спокойной и рассудительной.

Так что тут не угадаешь.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, они другие до свадьбы

ну если она какая то злая телка сама по себе и строит свои тайные планьчики на тебя то да (мучительница), а так вообще должно быть видно из далека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бабы при беременности весь организм с ног на голову переворачивается, гормоны там и прочее. Там даже адекватная баба может стать вдруг полной идиоткой.

А может полная дура стать спокойной и рассудительной.

Так что тут не угадаешь.

Ну все ровно в плане детей я бы рисковать не стал, тут уж надо быть уверенным в человеке, иначе вилы будут. Хотя в общем-то и на детей успешно болт кладут, но это уже как-то на мой взгляд совсем не правильно, ибо уж ребёнок не виноват, что родители дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не понимаю как, можно выбрать жену и ток потом узнать что она плохая, ну это ж только спецом она должна так себя про-явить, может обижаете чем то таким что даже и не скажет а будет тупо мозги компостировать?? думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаемся разобраться в женской натуре, все норм... смотрим так сказать врарез и впоперек



если не чего добавить не мешай пожалуйсто

 

кстати сам такой

Изменено пользователем zopekakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовать научился чтоль в своем колледже?

такие вещи или в лс пишут нормальные люди или вообще не пишут, ты мой обознайка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сюда пиши, и так все поняли

нет я имел в виду что, ты должен был спросить мне лс, типа привет как дела я так понял, ты же имел в виду это?? но так как я не кто то, то короч все это смысла не имеет. обознался бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тут все понятно кроме одного, жопа пернатая или цыганская. Я больше ставлю, что это мутафака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та тут все понятно кроме одного, жопа пернатая или цыганская. Я больше ставлю, что это мутафака

я и говорю, что это он

 

А он не сознается, сидит под 10 впнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, ну раззвиддьте!!! то что видите, ну хватит уже

 

харэ



а wpn мне нужен что я качаю игры и фильмы, че мне отдельный броузер чтоль нужен под форумы??? логика то где, вы ау или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, ну раззвиддьте!!! то что видите, ну хватит уже

 

харэ

 

 

а wpn мне нужен что я качаю игры и фильмы, че мне отдельный броузер чтоль нужен под форумы??? логика то где, вы ау или как

Броузер, колись собака, чей твинк? Не ссы, никто тебя не забанит, ото уже утомило играть в игру "угадай твинкаря"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая гора ? Сколько метров высота? У вас восхождение ?

У нас в округе высоких гор нет, поэтому небольшой подъём 5 часов наверх и 3 вниз, но, зато вид прямо подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...