Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напрямую у них или в России можно купить? Как по звуку? Благодаря тебе, я узнал, что для хуана есть беспроводные :)

На ебей купил, все хорошо, микрофон не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебей купил, все хорошо, микрофон не фонтан.

Благодарю. :true_story:  Всяко лучше стандартного, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебей купил, все хорошо, микрофон не фонтан.

Что не так с микрофоном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играны, подумываю взять Logitech G933 Artemis Spectrum http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g933-7-1-surround-sound-gaming-headset
кто-нить юзал? делитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. :true_story:  Всяко лучше стандартного, наверное)

Нормальный микрофон, для стандартной гарнитуры. Если, сильно хочется, посмотри на тартилы хр510 на ебэй они по-дешевле немного, но не уступают 500х@Sunhize

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с микрофоном? 

 

Шумоподавление слабое, а сам микрофон очень чувствительный, слышно даже как страницы, например, у книги перелистываешь.

 

играны, подумываю взять Logitech G933 Artemis Spectrum http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g933-7-1-surround-sound-gaming-headset

кто-нить юзал? делитесь впечатлениями

 

Ну... наворотов много, но мне кажется, что конкретно для консолей, гарнитура все равно будет проводной (через адаптер к геймпаду), посмотри в начале обзоры в сети и распаковку, чтобы понять, что она умеет. 200 баксов стоит Астро А40 второго поколения, лучше их тогда будет взять. вон чел в барахолке за 10к продает, у них отдельный ЦАП в комплекте идет.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что конкретно для консолей, гарнитура все равно будет проводной (через адаптер к геймпаду)

ну я глянул пару обзоров, там донгл юсбшный идет который надо в хуан втыкать и будет вайрлесс.. А40 не беспроводная, про 7.1 не вижу упоминаний и если не ошибаюсь микрофон не убирается (для меня важно)

а, и я их вообще в продаже не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я глянул пару обзоров, там донгл юсбшный идет который надо в хуан втыкать и будет вайрлесс.. А40 не беспроводная, про 7.1 не вижу упоминаний и если не ошибаюсь микрофон не убирается (для меня важно)

а, и я их вообще в продаже не вижу

Если через донгл, то это то, что надо, а где ты нашел в продаже Логитечи? Я только на Амазоне нагуглил.

А40, тоже программные 7.1, они все примерно по одной системе работают, и да, они проводные. Я поэтому и спрашивал, т.к. многие производители немного хитрят, пишут, что гарнитура "типа беспроводная", потому что она подключается к беспроводному геймпаду, а сам геймпад беспроводной))) Но ты грамотно вопрос изучил :nice:

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через донгл, то это круто, а где ты нашел в продаже Логитечи? Я только на Амазоне нагуглил.

я правда не звонил не уточнял, но пишут в наличии http://www.ulmart.ru/goods/3710932?from=market_1201_msk&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=headset&utm_campaign=moscow&utm_term=3710932&ymclid=50353917494793168813001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник конский, конечно, но что поделать.

 

Если купишь, то с тебя мини-обзор как это все работает, я вот сейчас узнал, что мою гарнитуру и сам донгл оказывается можно подключать к компу и прошивать, а также заливать в гарнитуру настройку эквалайзера, сделанную специально под игру (например есть отдельно под CoD и Destiny). Или можно даже самому собрать свой. Судя по всему у Логитеч вообще полнейшая настройка всех частот с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник конский, конечно, но что поделать.

 

Если купишь, то с тебя мини-обзор как это все работает

лады.

как раз выбираю что себе подарить на нг, эти уши увидел сразу в нескольких обзорах топ гейминговых гарнитур 2015 года, просто думал может тут кто юзает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лады.

как раз выбираю что себе подарить на нг, эти уши увидел сразу в нескольких обзорах топ гейминговых гарнитур 2015 года, просто думал может тут кто юзает уже

Я вообще только от тебя про них узнал, когда уже другие из Америки пришли)) Так бы может тоже задумался о покупки, уважаю Logitech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я глянул пару обзоров, там донгл юсбшный идет который надо в хуан втыкать и будет вайрлесс.. А40 не беспроводная, про 7.1 не вижу упоминаний и если не ошибаюсь микрофон не убирается (для меня важно)

а, и я их вообще в продаже не вижу

я почитал инструкцию с логитечовского сайта. Про хуан очень мало написано, и именно про проводное подключение. Но так-как донгл типа универсальный, вероятно можно настроить беспроводную передачу звука, но в любом случае это без чата, только звук игры. Для чата+звуки игры их похоже в любом случае подключать к паду необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почитал инструкцию с логитечовского сайта. Про хуан очень мало написано, и именно про проводное подключение. Но так-как донгл типа универсальный, вероятно можно настроить беспроводную передачу звука, но в любом случае это без чата, только звук игры. Для чата+звуки игры их похоже в любом случае подключать к паду необходимо.

ты знаешь, я вот щас сижу рисерчу эту тему и похоже так и есть, если нужен чат то видимо только с проводом в геймпад. но все равно как то все обтекаемо везде пишут.. плюс как я только что для себя выяснил 7.1 работает только через специальную логитековскую софтину, т.е. только на пекарне

по большому счету на провод в геймпад из уха пофиг, но все равно уже получается не так все радужно с ними

 

UPD: ага, подтверждение c реддита: 

"Just got this headset. It does work with just the USB transmitter for wireless gameplay sound but you do still need to connect the headset with a chat cable to a controller for the mic portion of it."

Изменено пользователем LA4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, я вот щас сижу рисерчу эту тему и похоже так и есть, если нужен чат то видимо только с проводом в геймпад. но все равно как то все обтекаемо везде пишут.. плюс как я только что для себя выяснил 7.1 работает только через специальную логитековскую софтину, т.е. только на пекарне

по большому счету на провод в геймпад из уха пофиг, но все равно уже получается не так все радужно с ними

 

UPD: ага, подтверждение c реддита: 

"Just got this headset. It does work with just the USB transmitter for wireless gameplay sound but you do still need to connect the headset with a chat cable to a controller for the mic portion of it."

Вот почему я сразу об этом и спросил, на фиг такие уши за такую конскую цену можно взять полностью беспроводные для Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди у кого Астры А40 ?
Где можно достать чат кабель для Xone ?

Просто в комплект с миксампом он не идет, а чат очень нужен((

Или только вариант поиска его на ебеи ?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ебей в рашке не найдешь Изменено пользователем romka900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь тестил Sennheiser G4ME ONE?
Хочу для ХО взять.

И может подскажите, какая гарнитура сейчас в топе по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни что за наушники у него? Я спросил, но он будто говна в рот набрал со своим американским английским,ничего не понятно

http://s011.radikal.ru/i318/1602/0c/586e1af233ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему наоборот американский английский самый понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прощу прощения за нубизм, но что-то прямого ответа нигде не вижу. Скажите, какую именно гарнитуру надо покупать для того, чтобы и войсчат был и звуки игры при условии, что на старый джой есть переходник Хуановский на 3.5? Я понимаю, что есть Хуановская, но она продаётся с переходником, который я уже купил отдельно, и второй (переходник) покупать пока нет смысла :)

Т.е. нужна ли именно гарнитура на 4 пин и т.д. или вообще любая игровая подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, вот теперь стало интересно подконектятся ли мои Sennheiser HD 461G к новому паду без переходников и перепайки разъема.. И ведь нифига не найдешь по какому стандарту их распаивают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...