Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

RIG 500 от 5к на полке

Ну с проводом не для всех подходят,а на беспроводные RIG 800 (буквы не помню) цены нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по такому вопросу: есть стандартная моно гарнитура и Turtle beach XO Seven pro. Xbox one без прошивки, геймпады обновлены. Моно гарнитура не воспроизводит звук при просмотре кино (именно для этого она мне и нужна). Реально ли её как-то настроить или она только для чата? Сейчас по распродаже могу взять новые Turtle beach XO Seven pro за 2500 в Призме, но брать только для того чтобы в них двоем киношку глянуть раз в неделю (пока дочь спит) как-то несерьёзно.

Штатная моно только для чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно ли использовать на Xbox обычные мини гарнитуры, которые в уши вставляются. Не нравятся мне большущие, предлагают Xiaomi, стоит брать или не пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать на Xbox обычные мини гарнитуры, которые в уши вставляются. Не нравятся мне большущие, предлагают Xiaomi, стоит брать или не пойдут?

Что-то работает, что-то - нет. Тут надо смотреть какая распайка на гарнитуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку можно?

Предлагаю Astro A50 для Xbox One за 15к. http://www.xboxland.net/forum/topic/143661-наушники-astro-a50/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну что,кто пользовался SS840 расскажите хоть что нибудь. Как там работает блютуз,типо перескок с консоли на пк. Выбираю между ними и новыми А50. У А50 пока что плюс чат без проводов,у SS два аккума и блютуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно заморочился не притарить бы наушники.
Но всякие дешманские, которые изредка раньше использовал всегда давили (физически) на уши, это фича дешевых?

Можете порекомендовать что-нить в пределах 3-5 тыс.?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно заморочился не притарить бы наушники.

Но всякие дешманские, которые изредка раньше использовал всегда давили (физически) на уши, это фича дешевых?

Можете порекомендовать что-нить в пределах 3-5 тыс.?

 

за эти деньги только дешевые, которые будут давить и будешь потеть в них Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно заморочился не притарить бы наушники.

Но всякие дешманские, которые изредка раньше использовал всегда давили (физически) на уши, это фича дешевых?

Можете порекомендовать что-нить в пределах 3-5 тыс.?

 

Beyerdynamic DT 770 Pro на Авито и т.п.

Просидите 12+ часов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beyerdynamic DT 770 Pro на Авито и т.п.

Просидите 12+ часов без проблем.

Эх, по такому ценнику не очень хочу :(. Планировал использовать в позднее время, чтоб никого не доставать звуками мотора, т.к. колонки у меня хорошие, а при низкой громкости не те ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, по такому ценнику не очень хочу :(. Планировал использовать в позднее время, чтоб никого не доставать звуками мотора, т.к. колонки у меня хорошие, а при низкой громкости не те ощущения.

Я когда покупал свои 990е, жаба душила почти месяц, в итоге потратился и не на минуту не пожалел. 

Советую задушить жабу и взять 770е, уши не устают, не потеют, звук великолепный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, на 32 ома нормально работают от геймпада? Или куда их правильней втыкать? Наше на taobao за 950 юаней, сейчас в раздумьях.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, на 32 ома нормально работают от геймпада? Наше на taobao за 950 юаней, сейчас в раздумьях.

Если ты там 770е нашел, их на сколько я помню на 32Ом не бывает вообще, они есть на 80 и на 250.

Касательно подключения к паду, я понимаю что удобно, но я всегда втыкаю в ТВ, зачем аккум на джое сажать быстрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты там 770е нашел, их на сколько я помню на 32Ом не бывает вообще, они есть на 80 и на 250.

Касательно подключения к паду, я понимаю что удобно, но я всегда втыкаю в ТВ, зачем аккум на джое сажать быстрей?

На выбор 32, 80 и 250. https://world.taobao.com/item/536979638548.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.49.ebb2eb2BbRKus&ns=1&abbucket=19#detail

У меня правда не телек, а монитор. Но вопрос в чем, хотелось бы получить долби атмос или аналог от виндовс, они вроде, как только в наушниках через геймпад активируются. По крайней мере этой надстройки нет если выткнуть наушники из геймпада.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбор 32, 80 и 250. https://world.taobao.com/item/536979638548.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.49.ebb2eb2BbRKus&ns=1&abbucket=19#detail

У меня правда не телек, а монитор. Но вопрос в чем, хотелось бы получить долби атмос или аналог от виндовс, они вроде, как только в наушниках через геймпад активируются. По крайней мере этой надстройки нет если выткнуть наушники из геймпада.

Хз, у нас я не видел в продаже 32. У меня вообще 990 на 250Ом

Касательно Атмос, я так понял что бы он работал, надо софтину на Хуане ставить, и она стоит денег. На этом я и забил касательно Атмоса.

Может есть кто пользует Атмос и подскажет подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, а гарнитуру вместе с такими наушниками уже не поюзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, подскажите какую гарнитуру купить: Microsoft stereo, turtle beach xo4 или xo7?

У меня есть turtle beach xo4 полностью доволен. Могу отдать за 1500, состояние идеальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunriseIS7, разница между 4 и 7 лишь в амбюшурах вроде как, так что смотри чот удобнее.  от майкрософт не советовал бы, говно оверпрайснутое. они максимум должны 1000 стоить а не 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у кого в пользовании наушники XO Seven или XO Four, у вас кожаные амбушюры трескаются? на второй год интенсивного пользования начали трескаться, очень жаль блин... 

самое обидное что не нашел сменные элементы, так бы поменял и дальше радовался  :backtrolled:



опа, совсем случайно нашел сменные оригинальные амбушюры на али.   :pff:  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...