Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дома стоит звук вполне нормальная аудио система, с ресивером,колонками и буфером.У меня раньше (и сейчас ) была приставка PS4,но что то я в ней разочаровался,скорее всего из-за не уважению Sony к нам потребителям. К Плойке подключил наушники Sony Pulse Wireless Stereo Headset Elite Edition,благо они у меня остались еще от PS3.Качеством был доволен.

Месяц назад купил Xbox One и задумался о наушниках для нее,потому что все таки играть в игры приятнее с хорошими ушами.Выбор не большой,но нашел марка Turtle Beach Ear Force XP510 

 

http://images.gameskinny.com/gameskinny/272e9b02c3c852cdb3bb459c2bbca5a8.jpg

 

http://www.turtlebeach.com/product-detail/xbox-360-headsets/ear-force-xp510/345

 

Вчера их получил,качеством очень доволен,большой набор  принадлежностей,кабели на все случаи жизни.НО,блин инструкции никакие...то есть они есть на англ.языке,но шрифт мелкий очень,хотя на мелованной бумаге ))) в конце концов чуток с подключением  разобрался...Принцип простой,"Трансмиттер (передатчик) подключается к приставке через оптику ,и ЮСБ кабель питания тоже к приставке а дальше на уши по ВайФай (двухканальный)

Так вот,сначала подключил к PS4,там в настройках очень обширные настройки на оптику начиная с 2х каналов и кончая 7.1...А вот на Боксе с выводом звука через оптику только стерео.

Может кто знает что можно сделать ??

При подключении к PS4  этих наушников качество конечно же обалденное.

Хочется ,чтобы и на Боксе качество было такое же обалденной.

 



Кстати,информации на русском языке в инете ОЧЕНЬ мало по этим ушам ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так вот,сначала подключил к PS4,там в настройках очень обширные настройки на оптику начиная с 2х каналов и кончая 7.1...А вот на Боксе с выводом звука через оптику только стерео.

Может кто знает что можно сделать ??

На X-one по оптике в опциях настраиваются DD и DTS, поэтому не понятно, почему только стерео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие же, но я не заморачивался - подрубил все устраивает. Пресеты путевые. Иструкцию можно качнуть через сайт тартил и прогнать через переводчика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около месяца пользуюсь Astro Gaming A50. Все очень хорошо, только заряжать приходится постоянно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.1, да. Качество сборки хорошое. Уши не устают даже если сидеть несколько часов (в отличии от XO Seven например) В колду вообще красота играть. Позиционирование очень хорошое, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были астро а50 звук там шикарный но заряда батареи хватало на часа 4 -5 продал остался на черепахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить в Москве а50? Нашел магазин за 18950, может есть еще где? Или есть еще круче, но дешевле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только за 19. спасибо курсу. сам брал за 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзал, хорошая гарнитура.

Они стоят своих денег или лучше за 1090 купить переходник и за 2.5 уши какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные уши через переходник (Headset Adapter) работать не будут. Я их покупал за 2100р, сейчас они стоят чуть ли не 4к, думаю для этих ушей это слишком. Еще хорошие уши Turtle Beach Ear Force PX22, они дешевле, и подходят к компу, к xbox и к куче других устройств.

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные уши через переходник (Headset Adapter) работать не будут. Я их покупал за 2100р, сейчас они стоят чуть ли не 4к, думаю для этих ушей это слишком. Еще хорошие уши Turtle Beach Ear Force PX22, они дешевле, и подходят к компу, к xbox и к куче других устройств.

А почему не будут? В чем тогда смысл выхода на 3,5 мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы работала гарнитура, нужно чтобы джек был 4 пина и стандарта CTIA. В основном вся гарнитура идет стандарта OMTP, но можно найти переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда взять кабель удлинитель или с других старых наушников срезать провод и перепаять на CTIA. Я так понял 3-pin уши обычные работают не оригинальные. Мазохизм с микрофоном только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 3-пин наушники работать будут, а микрофон соответственно нет, либо паять, либо искать переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибeдь поясните про майковские уши для хвох one. Там в комплекте переходник для геймпада, а сам штекер у наушников какой? Можно ли их отдельно использовать как обычные наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли их отдельно использовать как обычные наушники?

Можно. Там обычный штекер 3.5" Jack 4-pin. Естественно микрофон работать не будет, чтобы заюзать его надо делитель 4-pin to two 3-pin на два штекера, но как выше писали микрофон запаян наоборот. Схема выше как переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не могу совладать со стерео-гарнитурой оригинальной. Не могу понять принцип работы переходника - не получается отрегулировать уровень громкости игры и чата. Не могу сделать громкость игры тише, а громкость чата выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13dep, а с какой именно гарнитурой проблема?? Учту при принятии решения стоит ли вообще заморачиваться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon, оригинальная Stereo Headset. Она сама по себе отличная и стоит своих 3к. Но я не могу понять принцип настройки)) Иногда нормально настроишь случайно, но потом захочешь добавить звук игры или чата и все сбивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не могу понять принцип настройки))

А что там разбираться? Переходник. По центру вкл./выкл. микрофон. Слева выбор режима настройки. Тыкаешь слева-сверху на логотипе геймпада и потом справа настраиваешь уровень в игре. Максимальная громкость - проинформирует сигналом. Тыкаешь на логотипе слева-снизу микрофона и так же настраиваешь уровень громкости игроков.

Уши сами закрытого типа и в метре от тебя не слышно ничего. Сидят очень плотно. те кто впервые такие надел подумают, что голова в тисках. Потом привыкаешь. Громкость хватить заложить уши на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...