Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karbafox, на голове сидят плотно - не потеряешь даже при желании. Длина шнура 1,3 м (измерил рулеткой). Подключать в качестве наушников к другим устройствам - пожалуйста. 

Вот кстати фотка

[spoiler=Microsoft Stereo Headset]

http://imageshack.com/a/img540/5839/OzQa6G.jpg

 

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду задумываться о продаже стерео адаптера.

При подключении к другим устройствам от ушей и требуется только возможность слушать.

 

Возник еще вопрос, как долго в них можно комфортно сидеть и потеют ли собственные ушки? Просто думаю стоит ли менять обычные ухи(недорогие) на эти, микрофон не так часто требуется.

Изменено пользователем karbafox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karbafox, особо долго не приходится сидеть, но 1- 2 часа никакого дискомфорта не приносят, уши не "горят", не потеют и т.п. Вполне комфортно по-моему.

Правда, если микрофон не нужен, то надо исходить из того, какие наушники сейчас. Если качества хватает, то может и не стоит менять - надо смотреть на цену еще.

Кстати, вроде нигде не указано, что обе модели и Microsft Stereo и Turtle beach XO Four закрытого типа. Единственный небольшой недостаток для меня. 

 

Стереоадаптер можно и не продавать, а воткнуть во второй геймпад :zadrot:

Тут еще читал где-то, что якобы если воткнуть наушники в геймпад, то звук на телик не подается. Брехня. Звук самому приходится вырубать.

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера Microsoft Stereo Headset. Отыграл около 3 часов в Titanfall. В общем очень хорошо. Уши не устали, звук нормальный. А учитывая что взял я их за 1500, то вообще шикарно. Единственное конечно Microsoft могли бы сделать чтобы звук на телевизор прекращал продаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, на озоне они 2400. У меня почти 1000 была баллами Спасибо от Сбербанка. Ими оплатил часть покупки. Плюс у знакомого скидка на доставку была. В итоге вышло чуть меньше 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом по гарнитурам. 

Астру купить несколько лет назад не смог, хотелось быстро и не дорого, купил триттоны проводные 5.1 . Провода меня печалили и я их продал. 

Недавно я купил новую модель беспроводную Warhead™ 7.1 Dolby. 

И вот теперь сравнение- в 5.1 было несколько динамиков, можно было каждый канал звуковой по отдельности регулировать. 

7.1 как в стерео, динамика 2! И огромный минус, нет возможности управлять каналами по отдельности, т. е если я хочу чтобы было лучше слышно шаги игроков, то я получаю и более высокий уровень громкости свех каналов и меня оглушают выстрелы, музыка и прочие звуки. 

Чат чатом, его во внимание не берём, он регулируется отдельно. 

Так что ИМХО брать надо гарнитуру с возможностью регулировки звука по кналам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, спасибо, я вот взял за 990р адаптер, а наушники вроде есть нормальные - микрофон мне без надобности видимо, не буду брать наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, ну у меня не было наушников с гарнитурой. Я взял, т.к. цена норм. За 4к не взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в честь чего их на озоне так дешево продают? 



И там еще адаптер чтоли в комплекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в честь чего их на озоне так дешево продают? 

Скорее в других местах дорого.. Просто еще не подняли цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, извините за тупость вопроса, вроде бы даже задавал его в одной из веток, но всё же - если через майковский переходник к паду подключить свои наушники звук из игры пойдёт на эти наушники? Просто в комплектную гарнитуру не идёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пойдет полноценное стерео - но не забудьте обновить прошивку геймпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пойдет полноценное стерео - но не забудьте обновить прошивку геймпада

 

Спасибо! На этих выхах, значит, куплю, ибо наушники в телеке - жуть просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня свои наушники. Спасибо от сбербанка ;) 

Понравились. Сделаны из приятных материалов. Сидят хорошо. Только когда одеваю, душка становится почти ровной. Может голова большая) В общем-то не мешает, ибо запас по длине там большой.

Звук достойный,чистый. Уши прилегают плотно, посторонних внешних шумов вообще не слышно. 

Микрофон убирается, что даже и не видно его.

В целом неплохая покупка, и за эти деньги.

 

Кстати, зачем там кабель USB в комплекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регард продает уши примерно за 2000 рубликов

Вот только куда то дальше Москвы они доставляют за бешенные деньги, я заказал на 123.ru за 2600 с доставкой. 

 

Кстати эти уши можно подключить к геймпаду от 360? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне гарнитуру майкрософт прислал так, но без стерео-адаптера - его купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только куда то дальше Москвы они доставляют за бешенные деньги, я заказал на 123.ru за 2600 с доставкой. 

 

Кстати эти уши можно подключить к геймпаду от 360? 

Нет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять наушники какие-нибудь steelseries и воткнуть в джойстик, микрофон будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера лазил на озоне и увидел,что на тритоны сейчас скидка http://www.ozon.ru/context/detail/id/19100596/ в общем погулив выяснил,что к пс4 подключается без проблем,а к ивану как я понял нужно покупать переходник,так вот стоит он около 2 тыщ,жаба то душит,за кусов пластмассы отдавать половину стоимости наушников,в общем вопрос у китайцев есть аналоги или может кто знает где купить подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...