Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, я не пойму, как вы играете в наушниках которые по проводу подключены,у вас от приставки до дивана тянется длинный провод? Это разве удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники в геймпад сразу, или через адаптер в геймпад

 

 

4ка меньше, 7ка больше. 7ка идеальная, уши не болят после 3 часов игры. а это жирный плюс!

Поиграл 3 часа на 4-ке и голова не болела. Крайне удивился качеству. Учитывая что разница между 4 и 7 только в качестве, то думал что 4 будет дерьмо полное, но нет, на уровне. Слава богу не стал переплачивать за 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарили черепах 4

звук чистый, в алиенов рубать одно удовольствие. все таки ощущения и погружение совсем другие когда рубаешь в ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарили черепах 4

звук чистый, в алиенов рубать одно удовольствие. все таки ощущения и погружение совсем другие когда рубаешь в ушах

В ведьмаке когда одел наушники,охренел как страшно играть стало,жуткие звуки из леса, через обычные колонки от телека такого не почувствуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники в геймпад сразу, или через адаптер в геймпад

 

 

Поиграл 3 часа на 4-ке и голова не болела. Крайне удивился качеству. Учитывая что разница между 4 и 7 только в качестве, то думал что 4 будет дерьмо полное, но нет, на уровне. Слава богу не стал переплачивать за 7

я писал с упором на то что у кого голова большая, то 7ки идеально подойдут. я 4ку хотел сначала покупать, но померил и ужаснулся как давят на мой качан  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал с упором на то что у кого голова большая, то 7ки идеально подойдут. я 4ку хотел сначала покупать, но померил и ужаснулся как давят на мой качан  :men:

первый раз померил тоже давили. но я както крутанул сами уши немного назад и они идеально сели. минимум плотности дял полной звукоизоляции. но можно одеть их плотнее и будет сильно жать на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупил черепах четвёртых. В форзу катать стало очень классно. Особенно на формулах 70х. Этот звук! :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в конструкции и сборке

Я вот боюсь, что 4-ку если куплю, то она растянется по голове и не будет хорошо прилегать из-за конструкции. У 7-ки она немного по-другому сделана.

P.S. Шанс просрал ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ - в магазине key.ru все это время седьмые Turtle Beach за 3000 продавались + 1000 доставка курьером на дом по всей России, кончились теперь.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подключения гарнитуры (наушники с микрофоном) Xbox one, необходимо:

1. Джойстик с выходом 3.5jack

Если выхода на джойстике нет, необходимо купить Адаптер для стереогарнитуры Xbox One Stereo Headset Adapter. Цена на декабрь 2015г от 750рубклей до .... (Самая низкая цена в 1s)

(есть гарнитура где адаптер в комплекте)

2. Гарнитура (где выход для наушников и микрофона один)

Если у вас гарнитура с двумя выходами (обычная гарнитура для компьютера), то необходимо купить переходник для стереогарнитуры 3.5 jack (самый дешёвый 126р в мегакомлайн)

 

Прикрепляю фото как это выглядит. Работает и микрофон и наушники, слышно и чат и звук игры))

На всякий случай, может пригодится кому.

Изменено пользователем AndreOdincovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил переходник мобильный за 2 бакса. Подключу хо7 к пк c микрофоном  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь, что 4-ку если куплю, то она растянется по голове и не будет хорошо прилегать из-за конструкции. У 7-ки она немного по-другому сделана.

P.S. Шанс просрал ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ - в магазине key.ru все это время седьмые Turtle Beach за 3000 продавались + 1000 доставка курьером на дом по всей России, кончились теперь.

они мне по телефону сказали, что только для питера доставка. в москву отказались отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что, при наличии 3.5 разъема либо переходника звук с игры может идти через гнездышко контроллера? И если да то как при этом качество? Не теряется..Просто впервые слышу чтобы можно было звук именно с игры туда выводить, всегда пользовался только "одноухими" моно гарнитурами..И что за XO4\XO7 не просветите? Я вот думаю тоже наушники прикупить, и тут в замешательстве, либо брать обыкновеные 2.0 сенхи для музыки игр, либо что-то с фичами а-ля 7.1 для фильмов\игр..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идёт звук с игры + чат. В комплекте с 4 и 7 идёт этот переходник. В накладных играть удобнее, пробовал вставлять в переходник сенхи ie4 - совершенно не то. Советую покупать сейчас в мвидео. Они там стоят всего 3000. А ещё можно применить купон мой любимый магазин. Тогда вообще смешные 2500 получатся за переходник и уши

 

http://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-pristavki-xbox-one-turtle-beach-ear-force-xo-four-tbs-2220-02-40063003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что, при наличии 3.5 разъема либо переходника звук с игры может идти через гнездышко контроллера? И если да то как при этом качество? Не теряется..Просто впервые слышу чтобы можно было звук именно с игры туда выводить, всегда пользовался только "одноухими" моно гарнитурами..И что за XO4\XO7 не просветите? Я вот думаю тоже наушники прикупить, и тут в замешательстве, либо брать обыкновеные 2.0 сенхи для музыки игр, либо что-то с фичами а-ля 7.1 для фильмов\игр..

Да, он идет через гнездо, вставляете наушники и все. Если имеется и микро, то он тоже будет прекрасно работать. Так же имеется переходник, который идет в комплекте с моно-гарнитурой, его втыкаешь в геймпад и у него разъем на наушники, это по сути, пульт, выкл микро, прибавка громкости в игре, в чате и т.д.

Turtle Beach Xbox One Seven/Four - это распространенные модели от Turtle Beach для Xbox One. Седьмая версия отличается только конструкцией оголовья и материалом амбушюр - кож. зам, в отличие от Четвертых, у них велюр (уши летом зато потеть не будут). Эти наушники поставляются с переходником уже в комплекте, так как серия для Xbox One. 7.1 эффект скорее всего, ты не будешь слышать через геймпад, точно не в курсе.

 

[spoiler=Переходник]http://compass.xbox.com/assets/58/b1/58b11c49-6adf-4461-b5a8-8bce6073a687.jpg?n=hardware_xboxone_headsetadapter_hero_960x450-2.jpg

 

Наушники в магазинах найти не трудно, я про Turtle Beach

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он идет через гнездо, вставляете наушники и все. Если имеется и микро, то он тоже будет прекрасно работать. Так же имеется переходник, который идет в комплекте с моно-гарнитурой, его втыкаешь в геймпад и у него разъем на наушники, это по сути, пульт, выкл микро, прибавка громкости в игре, в чате и т.д.

Turtle Beach Xbox One Seven/Four - это распространенные модели от Turtle Beach для Xbox One. Седьмая версия отличается только конструкцией оголовья и материалом амбушюр - кож. зам, в отличие от Четвертых, у них велюр (уши летом зато потеть не будут). Эти наушники поставляются с переходником уже в комплекте, так как серия для Xbox One. 7.1 эффект скорее всего, ты не будешь слышать через геймпад, точно не в курсе.

 

[spoiler=Переходник]http://compass.xbox.com/assets/58/b1/58b11c49-6adf-4461-b5a8-8bce6073a687.jpg?n=hardware_xboxone_headsetadapter_hero_960x450-2.jpg

 

Наушники в магазинах найти не трудно, я про Turtle Beach

Спасибо за информацию) Ну насчет не трудно - не соглашусь пожалуй. В России может быть, но у меня здесь..Все интернет-магазины только что обшарил, ни одних ушей для XONE не нашел, даже Razer Kraken for Xbox One, только обычные. Не говоря уже о черепахах. Ладно, придется скорее всего сенхи заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут у нас барахолке продаю XO Seven, если кому надо: http://www.xboxland.net/forum/topic/135953-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83-turtle-beach-ear-force-xo-seven/ Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, что за беспроводная модель для хуана?

Вся Stealth cерия от Turtle Beach на Xbox это беспроводные наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя у кого черепаха четвертая или седьмая, вопрос: нормально ли адаптер регулирует громкость чата и игры по отдельности? У меня почемуто по отдельности громкость не регулируется. Нажимаю на чат, начинаю прибавлять громкость чата прибавляется вместе с игрой, тоже самое если нажимаю на громкость игры, убавляется или прибавляется вместе с чатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя у кого черепаха четвертая или седьмая, вопрос: нормально ли адаптер регулирует громкость чата и игры по отдельности? У меня почемуто по отдельности громкость не регулируется. Нажимаю на чат, начинаю прибавлять громкость чата прибавляется вместе с игрой, тоже самое если нажимаю на громкость игры, убавляется или прибавляется вместе с чатом

 

Нажимаешь на чат, будет громче чат и тише игра, нажимаешь на игру, делается громче игра и тише все, кто в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 500x

Напрямую у них или в России можно купить? Как по звуку? Благодаря тебе, я узнал, что для хуана есть беспроводные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...