Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, а дайте линк пожалуйста на саундкарту или переходник, чтобы подключить Turtle Beach XO7 к ПК. Спасибо.

вставляешь 3.5 jack в пк и слушаешь как обычные уши. точно также как и в джой хвоха, только в джой надо вставить  примочку чтобы подключить уши. ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляешь 3.5 jack в пк и слушаешь как обычные уши. точно также как и в джой хвоха, только в джой надо вставить  примочку чтобы подключить уши. ничего сложного

Мне функционал гарнитуры тоже нужен. В простой звуковушке под микрофон и наушники идут разные гнезда. Вот я спрашиваю, знает ли кто-то гарантированные звуковухи с универсальным гнездом или переходники, которые правильно разведут на 2 джека. Заказал такой http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003044/perexodnik-cason#opinion , но не уверен, что будет нормально работать, ибо распиновки 4пин-джеков есть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне функционал гарнитуры тоже нужен. В простой звуковушке под микрофон и наушники идут разные гнезда. Вот я спрашиваю, знает ли кто-то гарантированные звуковухи с универсальным гнездом или переходники, которые правильно разведут на 2 джека. Заказал такой http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003044/perexodnik-cason#opinion , но не уверен, что будет нормально работать, ибо распиновки 4пин-джеков есть разные.

не те это уши чтобы звуковые брать отдельно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста,как подключить Astro A40+mixamp к Xуану ?

Нужно, чтобы все полностью функционировало (чат,звук в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я а50 именно так настаивал.

Mixamp по оптике и usb к коробке, наушники к джойстику для чата.

Там все в картинках написано.

Изменено пользователем sergdigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Есть желание взять наушники либо http://www.ulmart.ru/goods/953391?from=market_12_tula&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=headset&utm_campaign=tula&utm_term=953391&ymclid=47663979722730381432001#   

 

Либо http://www.ulmart.ru/goods/967972#tab-properties  

 

Подскажите пожалуйста, можно ли их подключить к Xbox one ? Или же нужны переходники? Если нужны ,то какие? Желательно с ссылками на переходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу наушники с этой висячей "говняшкой" ( регулятор громкости). Именно смотрю, чтобы регулятор был В наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Astro A50.Никакого говна. Изменено пользователем sergdigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве не найти за 2500 черепах ХО 4

 

кроме питера есть хорошие цены в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве не найти за 2500 черепах ХО 4

 

кроме питера есть хорошие цены в москве?

В М-видео стоят 3990р. Не помню но кажется год назад покупал за такую же сумму. С нынешним курсом доллара вполне нормальная цена.

Буду дома гляну чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал себе моно гарнитуру в замен штатной, выбрал эту: http://www.amazon.com/gp/product/B00M1RSFFW/ref=pe_1843280_157203490_em_1p_2_ti

стандартный 3.5 мм разъём, пульт управления на проводе, должна на днях приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где заказать продукцию TurtleBeach, напрямую насколько я могу понять они в Россию не отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Амазон.ком, с сайта тартил на них перебросило, когда делал заказ. Амеры тоже не шлют, пришлось через шипито брать.

 

Кстати чёрная пятница грядёт: Тартилы хр400 101$ и с доставкой в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Амазон.ком, с сайта тартил на них перебросило, когда делал заказ. Амеры тоже не шлют, пришлось через шипито брать.

 

Кстати чёрная пятница грядёт: Тартилы хр400 101$ и с доставкой в Россию.

Уже что-то купил на ебей, буду разбираться))) что-то не нашёл у них на сайте xp400 это наверное кака-то старая серия, сейчас там Recon, Stealth и XO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже что-то купил на ебей, буду разбираться))) что-то не нашёл у них на сайте xp400 это наверное кака-то старая серия, сейчас там Recon, Stealth и XO.

Да старая, на Амазоне нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да старая, на Амазоне нашел.

блин, ошибся, они для 360го((( сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие между 4 и 7 только в материалах? Есть кто уже полгода-год юзает 4, она ещё жива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие между 4 и 7 только в материалах? Есть кто уже полгода-год юзает 4, она ещё жива?

Только в конструкции и сборке, динамики и звук одинаковые, на 7-ке ещё придумали съёмные панельки, которые можно заменить на кастомные, купив у них в магазине. Так себе фича)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие между 4 и 7 только в материалах? Есть кто уже полгода-год юзает 4, она ещё жива?

4ка меньше, 7ка больше. 7ка идеальная, уши не болят после 3 часов игры. а это жирный плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...