Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ISPOD

если выбрать в настройках объемное стерео

 

В настройках три режима звука через гарнитуру:

Стерео без сжатия

Windows Sonic

Dolby Atmos

Вы какой выбрали?

стерео без сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD

Попробуйте включить Windows Sonic, насколько я понимаю эти наушники поддерживают именно эту технологию. Если не сложно, отпишитесь о впечатлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD

Попробуйте включить Windows Sonic, насколько я понимаю эти наушники поддерживают именно эту технологию. Если не сложно, отпишитесь о впечатлении.

изначально на ней и было, звук более плоским становится в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD,

Странно.

"Объемное звучание в SteelSeries ARCTIS 9X, в отличие от предыдущей модели, обеспечивается не алгоритмом DTS, а фирменным решением от Microsoft – Windows Sonic Spatial Audio, разработанным специально для Xbox."

Изменено пользователем barbudos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD,

Странно.

"Объемное звучание в SteelSeries ARCTIS 9X, в отличие от предыдущей модели, обеспечивается не алгоритмом DTS, а фирменным решением от Microsoft – Windows Sonic Spatial Audio, разработанным специально для Xbox."

По-моему, во всех этих настройках, их комбинациях и возникает путаница, невозможность хотя бы интуитивно настроить наилучший объёмный звук. Нету ли где-нибудь внятного гайда? Думается мне, что Майки не довели до ума этот вопрос.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте уши до 3-4к. Если уши с обычным джеком микрофон работать будет? Переходник хбоксовский не нужен? Джой новой ревизии если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть ли смысл менять Razer Chimaera 7.1 на Plantronics 400hx? Беспроводная связь не критична, а 400hx легче. Не знаю, как со звуком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен этот 7.1 виртуальный? Не знаю, ставим режим стерео, выбираем опцию долби атмос и очень хорошо становится.

По поводу наушников за 12000 выше, что-то у них частотный диапазон и чувствительность не лучшая. Я долго выбирал, взял HyperX Cloud Revolver, они тоже стоили около 14000,а сейчас их можно купить за 7-8, очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен этот 7.1 виртуальный? Не знаю, ставим режим стерео, выбираем опцию долби атмос и очень хорошо становится.

По поводу наушников за 12000 выше, что-то у них частотный диапазон и чувствительность не лучшая. Я долго выбирал, взял HyperX Cloud Revolver, они тоже стоили около 14000,а сейчас их можно купить за 7-8, очень удобные.

меня позиционирование в пространстве волнует. Как у атмос с этим дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли принципиальная разница по качеству звучания с xbox наушников с проводом, который в джойстик вставляем и беспроводные.

По идее, проводные всегда считались лучше, но тут получается через джой, а не напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sennheiser GSP 600  или 670-для тех кому нужно без провода,но работа с Хуаном под вопросом. По звуку отличий не увидел практически.

 

Выбрал первый вариант за универсальность. Лучше звука на консолях по точности, позиционированию и глубине не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sennheiser GSP 600 стоят 18000- еще бы они не отыгрывали в играх))

Это официальный сайт, а так есть и по 14000

Заинтересовала данная модель, думал на что поменять топовые HypeX Сloud, но тут расстроило https://www.clife.ru/novosti-stati-i-obzory/obzor/sennheiser-gsp-600/

В конце, как раз про игры и позиционирование.

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста не дорогую гарнитуру для Xbox One, где можно купить в МВидео или ДНС? Бюджет от 1500 до 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста не дорогую гарнитуру для Xbox One, где можно купить в МВидео или ДНС? Бюджет от 1500 до 2500.

от своего андроид смартфона возьми уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нужен этот 7.1 виртуальный? Не знаю, ставим режим стерео, выбираем опцию долби атмос и очень хорошо становится.

По поводу наушников за 12000 выше, что-то у них частотный диапазон и чувствительность не лучшая. Я долго выбирал, взял HyperX Cloud Revolver, они тоже стоили около 14000,а сейчас их можно купить за 7-8, очень удобные.

У тебя шумов нет в револьверах? У меня писк низкочастотный стоит. Ты их напрямую в геймпад вставил, без переходников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче писк в ушах пропадает, когда пад по проводу подключаю. Что заставляет их пищать по wifi? Есть фикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Завтра-послезавтра приедут Logitech Wired Gaming Headset G433 7.1 

Обошлись в 50 баксов. По звуку хвалят. 

Прошло 4 месяца, и конструкция этих наушников развалилась. Пластик просто лопается в местах соединения ушей с оголовьем. Пока скрепил это всё капроновой нитью, не выбрасывать же. К покупке строго НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Освежу тему.

В свете новостей об отсутствии в некстгене оптического выхода ( а именно его я предпочитаю для лучшего качества и позиционирования звука в наушниках), я снова отправился курить инфу по игровым наушникам. Наткнулся на толковое обсуждение сей темы, где один неглупый человек советовал не зацикливаться на чисто игровой гарнитуре, а взять хорошие музыкальные уши. И посоветовал Creative Aurvana Live!, например. Я изучил вопрос. Послушал бинауральный тест. Все их хвалят. При стоимости до 100 долларов, они звучат как за 250. В Украине новые не продают, поэтому я прикупил бэушные за 40 долларов. Юзаю уже две недели и безумно доволен. В том же БО4 звуков стало слышно больше и они чётче. Низы - моё почтение. Для музыки и кино тоже идеально подходят. Минусы, которые я считаю незначительными для себя, это - провод и отсутствие микроофона. Лёгкие, удобные, надёжные. Кристалльный звук. Обзоров и отзывов в инете - миллион.

Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че хохол

Украинец. Хохлы - это тупые, хитрозадые украинцы. А я вежлив и воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...