Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Может кому интересно будет. Пульсы от пс3 безпроводные подключил через адаптер и провод к Хуану. звук шикарен, но в чате друзья жалуются, эхо сильное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.com/Stealth-Premium-Wireless-Headset-devices-TBS-2470-01/dp/B00YXO5X4M/ref=sr_1_48?ie=UTF8&qid=1436745893&sr=8-48&keywords=xbox+one+wireless+headset

 

вот хвалят беспроводные уши, если до сотни цена упадет прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KpoLLl, У меня такие, брал в ДНС по акции за 1900, своих денег стоят. Провод кстати очень удобный, не путается и не завязывается узлом... Звук хороший, и большой плс в том что на голове сидят хорошо, можно играть по много часов и не устает голова и уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли Sony Pulse 7.1 беспроводные подключить к Xbox One?

Либо какие то альтернативы беспроводные, чтобы на двух консолях функционировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли Sony Pulse 7.1 беспроводные подключить к Xbox One?

Либо какие то альтернативы беспроводные, чтобы на двух консолях функционировали...

https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/audio/pulse-elite-edition-wireless-stereo-headset/

 

На этом сайте написано что они могут подключаться через обычный звуковой провод. Этот провод можно к телеку подключить, в т.ч. и через удлинитель. Так пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Turtle Beach seven, как шумоизоляция? Я имею ввиду, слышно ли то, что играет у вас в наушниках другим людям? Хотелось бы, чтобы не было слышно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил переходник для геймпада от Хуана под 3.5 разъем и пихай любые уши. Лично мне в играх вполне хватает гарнитуры от пятого айфона. Играю на Хуане - воткнул в геймпад от Хуана. Играю на ПС4 - воткнул в геймпад от ПС4. Не знаю, какой прикол покупать беспроводные уши, чтобы иметь еще одно устройство, жрущее акулы или батарейки, когда источник звука всегда в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять HyperX CLOUD II, кто что скажет? Мне в первую очередь для пк, потом уже для приставок Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Marshall Major2, отличные наушники, рекомендую

http://www.audiomania.ru/on_ear_headphones/marshall/marshall_major_ii.html#37910

Изменено пользователем mike124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Turtle Beach seven, как шумоизоляция? Я имею ввиду, слышно ли то, что играет у вас в наушниках другим людям? Хотелось бы, чтобы не было слышно вообще.

Купил их вчера в кее в Питере за 3тыс. Пока не подключал к хуану т.к. в другом городе. Но звук при прослушивании музыки - Бомба! Также фильмы смотреть одно удовольствие. Шумка отличная, почти не пропускает звук, пропускает если слушать на максимальном звуке!

Мерил four и seven, разница в накладках и форме ушей. Four меньше и жутко давят, хорошо что померил. Seven сели как влитые, мягкие, удобные, часа 3 слушал музыку, даже не устал в них.

 

Классная вещица всего за 3 тыс, адаптер для пада в комплекте, два кабеля в комплекте с разными формами 3.5 jack, микрофон подключается отдельно, к тому же он гнётся. Несомненный плюс это то что провода из материала по типу шнурка, можно завязать в узел и кабель не лопнет!

 

Послушал фильмы и тесты 5.1 - уши вообще поразили. А если послушать 3D тесты, то мурашки Логвинова побегут табуном!!! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто нибудь подскажите где взять уши turtle beach xo7? Кучу магазов перерыл, либо нет, либо за 6к отдают((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажите где взять уши turtle beach xo7? Кучу магазов перерыл, либо нет, либо за 6к отдают((

http://www.gamebuy.ru/xboxone/accessorie/turtle-beach-ear-force-xo-7-seven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, вчера потестил "Пляжных Черепах" ХО7 и ХО4, разницы нет, только длина шнура и форма, так что дерзайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, в основном материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а кто посоветует хорошие уши для ТВ? гарнитура не нужна, нужны именно наушники. чтобы вечером можно было бы рубиться не мешая родным.

спасибо за мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, в основном материалами.

и там и там пластик, просто ХО7 имеет доп. накладки из пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а дайте линк пожалуйста на саундкарту или переходник, чтобы подключить Turtle Beach XO7 к ПК. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...