Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

конечно

если куплю, то на сложной начну играть, возьму 3 роги и 1 мага и буду всех вырубать... Еще бы кол-во спецэффектов уменьшить можно бы было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Нагрянул вопрос: как определить, что компаньон стал тебе другом? (для ачивки)

никак

 

Где нарыть все нужное, чтобы стать потрошителем?

для начала 14 лвл набить

 

а как зелье создать? рец есть, ингредиент тоже

в каждом лагере есть столик, где можно выбрать зелья. Там и крафтятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Нагрянул вопрос: как определить, что компаньон стал тебе другом? (для ачивки)

Где нарыть все нужное, чтобы стать потрошителем?

насчет дружбы, можно на саму ачиву глянуть. У меня ща один друг и выполнение на 33%.

А потрошителем хотел сам стать, но не могу найти книжки, у продавца вал руйо их нет, хотя в описании квеста написано там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так строго 14ый? Ты в лайве вообще?

нет, я не в сети

так во всех частях специализацию только после определённого уровня можно выбрать

только тут мороки больше

 

Пацаны, напишите про кооп еще. Можно сюжет командой проходить?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа...говно тупое...я почти завалил Касандру, и в самый ответственный момент игра зависла!!! О боги!! Как вы несправедливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа...говно тупое...я почти завалил Касандру, и в самый ответственный момент игра зависла!!! О боги!! Как вы несправедливы!

Лел, я подумал, что она станет ренегатом и её придётся убить, хотел репортить в полицию за спойлеры. Невинная душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, я подумал, что она станет ренегатом и её придётся убить, хотел репортить в полицию за спойлеры. Невинная душа.

ахаха, не, пока только вдул) блин игра стала чето глючить безбожно, в разговорах тупо зависает, приходится пропускать все диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, не, пока только вдул) блин игра стала чето глючить безбожно, в разговорах тупо зависает, приходится пропускать все диалоги.

если такое начинается , сохраняйся и игру перезапускай.

На пс4 такая же фигня бывает.\

 

 

зы народ квест "специализация для инквизитор"

и типа поищите боевых инструкторов за столом ставки командования.

это типа миссию найти со специализацией или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте ее надо найти и применить. придут учителя в скайхолд, а там уже решишь кем быть. правд надо квест еще один выполнить на специализацию

 

олсо. наиграл 50 часов. по сюжету не так далеко продвинулся. готи однозначно. эпик творящийся после принятия одной из сторон (магов, храмовников) просто зашкаливал. ну и глав гад порадовал. очень круто. читаю все тексты, книги. погружаюсь во вселенную. 

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте ее надо найти и применить. придут учителя в скайхолд, а там уже решишь кем быть. правд надо квест еще один выполнить на специализацию

 

олсо. наиграл 50 часов. по сюжету не так далеко продвинулся. готи однозначно. эпик творящийся после принятия одной из сторон (магов, храмовников) просто зашкаливал. ну и глав гад порадовал. очень круто. читаю все тексты, книги. погружаюсь во вселенную. 

не знаю, повествования тут совсем не складное, наиграл 22 часа, тока сча прошел квест на лошадь, имхо его нада было давать по сюжету, а раньше не сделал ибо в журнале помойка из миллиона тупых квестов(подай принеси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не складное? иди по сюжету. все здесь с этим в порядке. никто не заставляет делать кучу необязательных квестов.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не складное? иди по сюжету. все здесь с этим в порядке. никто не заставляет делать кучу необязательных квестов.

да ну интро ваше маразматичное. У первой ваще эпиг сразу, тут ты какой то черт кунули в мир фарми влияние. Игра фактически тока с крепости начинается.

 

Так и не понял как стать потрашителем, лол :)

Но убил одного дракона. Понравилось!

видел двух, они летаю и стреляют тока, как с ним сразится хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну интро ваше маразматичное. У первой ваще эпиг сразу, тут ты какой то черт кунули в мир фарми влияние. Игра фактически тока с крепости начинается.

 

видел двух, они летаю и стреляют тока, как с ним сразится хз.

Во внутренних землях дракон в правой верхней части карты, там ещё детёныши её бегают. Он пуляет огнём сверху там, нужно просто пройти дальше игнорируя его стрельбу и он сядет на дальнем участке этой локации. Ещё, насколько я понял, в последней пещере на штормовом берегу будет дракон, который с гигантом бился, я пока не узнал точно как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну интро ваше маразматичное. У первой ваще эпиг сразу, тут ты какой то черт кунули в мир фарми влияние. Игра фактически тока с крепости начинается.

шта. одна встерча с корифеем чего стоит. в 1 части и близко такого не было. в инкизиции сначала ты пропадаешь во времени, потом защищаешь убежище от древнего магистра. сплошной эпик. где маразм то? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта. одна встерча с корифеем чего стоит. в 1 части и близко такого не было. в инкизиции сначала ты пропадаешь во времени, потом защищаешь убежище от древнего магистра. сплошной эпик. где маразм то? :hmm:

скучнее не придумаешь, ко мне пришел друг игру глянуть. После рецензий 8/10++++ ждали сумашедшего эпика, а тут часа 4ре бегал просто уныло ппц. Музыку в игру не завезли. Ваще жуть, тока в тавернах и все. Не могли эмбиента какого наделать?

Первое более менее эпичное место штурм крепости стражей и то по мне на 6 из 10ти ибо такое уже было миллион раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. ясно. зажрались товарищи. с восприятием проблемы

музыка есть и она хороша. у тебя баг наверное. и вообще в такую игру играть с кем то.. я б не смог. это личные ощущения и другой человек только будет мешать. я в рпг только так играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ноу комментс

еще такое нормальные люди прочтут и игру пропустят :men_scary:

ну так пруф с музыкой будет? не багованый ты наш?

и кстати я не писал что игра не стоит внимания.

Я писал что интро маразм. Контента тут дофигиша, боевка годная , графон отличный.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тебе пруф? прощелкал там все сам. меньше надо в игры под пивас с другом играть :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тебе пруф? прощелкал там все сам. меньше надо в игры под пивас с другом играть :butthurt:

Шутник, а по делу заподло ответить?

вот тебе стрим где тут музыка? http://www.twitch.tv/wahabit991

фак) а в битве с драконом музыка есть) Кстати пока лучший момент в игре из того что было.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно набегать часов, чтобы все было окей, если игра не нравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно набегать часов, чтобы все было окей, если игра не нравиться?

80 минимум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...