Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не однозначная игра,по сюжетке прям до слез,но бегать побочки,это нечто,в смысле раздражает,аж пивом и слюнями в телек,но,когда называют инквизитором,прям до дрожи,епта..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут упоротые,проходящие на кошмаре? А то до сих пор так и не смог определится,какую таки банду нужно собирать для мага.

И еще,кто-нибудь вот эту хрень покупал? Коды в ней погасятся ли на пс4?

http://www.amazon.com/Dragon-Age-Inquisition-Official-Inquisitor/dp/1101898216/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1418201345&sr=8-4&keywords=dragon+age+inquisition+inquisitor%27s+edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то до сих пор так и не смог определится,какую таки банду нужно собирать для мага.

Блеквол на танка.

Коул на рогу.

И бык на двуручника.

 

Блек танчит, коул вешает метку смерти. Дальше коул  быком нагибают всех. Блек переодически кастует невосприимчивость к урону.

Спек мага выбирай сам. Мне не понравилась некромантия, а друг тащится. Не забываем кастовать по кд магический барьер на партийцев. Облегчит жизнь очень сильно.

Опасайся воров. Они за спиной появятся и ты труп. Если видишь, что кто то исчез с поля боя, переключайся на быка и беги к магу, дефить. Махай вокруг него мечем, пока не выбьешь рогу из инвиза. 

Чаще делай новые слоты сохранения. Если что то пройти не получилось, смысла переигрывать по 10 раз нет. Проще свалить, прокачать уровень и снова в бой. 

Драконов можно не трогать, лут для мага там посредственный, крафт 4 уровня лучше. 

Лучшая раскачка - запирать рифты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты стоя

 

По сравнению с первой частью игра дикая ссанина.

Диалоги очевидны и тупы,постановка отвратная,события развиваются нереально медленно,миссий миллиард,но большинство из них "собери 10 говногрибов ",просто лёл.

Единственное,что пока доставило-имя главного злодея и графон/дизайн в какой-то степени,все остальное вторично.

 

До богоподобной первой части сабжу как раком до луны,пока еще ни одного интересного квеста уровня башни магов из первой части и близко не было,за 20 часов.

Идея с влиянием и сюжетными миссиями заставляет заниматься всякой херней и выполнять просто уберунылейшие вторичные к квесты.

 

 

З.Ы.Магию крови можно изучить?

Аплодисменты стоя.

 

он на самом деле прав - тупых побочек тут через край. Некоторые есть конечно годные, но они либо очень короткие, либо до жути тупые, где тебе надо постоянно в ставке командования что-то там расследовать несколько часов. Самого этого дико бесило. По диалогам - мне нравятся только у Быка. Он хотя бы шутки мочит и сам по себе колоритный персонаж. Дориан еще норм. Остальные - ни рыба, ни мясо. Даже Варик какой-то унылый по сравнению с первой частью.

Две тупых бабы вечно ноющие про церковь и орден. Капитан ноющий о плохих храмовниках. Жертва Чернобыля со своей тупой манерой речи. Жозефина вечно какую-то унылую фигню про связи/политику/шпионаж несет. Причем всегда одним голосом. Никаких интонационных изменений нет вообще. Вивьен еще иногда что-то нормальное выдает, но тоже редко.

Жертва чернобыля к слову забавня, но квестовая цепочка... это ппц. миллион квестов из ставки командования. Или квесты на жозефину когда нада поцику вернуть дворянство тоже 2ух минутная миссия и на пару часов гемора в ставке командования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же классическая тема любой рпг, побочки, ну вы чего!

Спаситель мира пришёл в городок, что бы найти союзников, провианта и великих кузнецов которые помогут ему в борьбе со злым злищем! 

"Инквизитор, я потерял кольцо, пойди найди. "

"Инквизитор, я не выключил в "такой то" деревне утюг. Сходи выключи."

"Мы растеряли все свои припасы (по пяти локациям) Живее немощь, я есть хочу! И да, один из ящиков прям под драконом лежит, которого ты не сможешь убить еще уровней 10."

"Эй халоп, тут ботинок испачкался, слижи языком."

 

Я теперь понимаю почему в каждом лагере вас приветствуют интенданты словами "ИНКВИЗИТОР". Да потому, что за чистую из за подобных скотских побочек ты чувствуешь себя курьером. И причем довольно низкооплачиваемым, потому, что в награду за квест ты за чистую получаешь чистейшее ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не засорять журнал побочными квестами или отказываться от них удаляя из журнала, или будут все время висеть записи ? И вопрос к Stiga, почему драконов лучше не трогать, шмот не очень и мало экспы дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не засорять журнал побочными квестами или отказываться от них удаляя из журнала, или будут все время висеть записи ? И вопрос к Stiga, почему драконов лучше не трогать, шмот не очень и мало экспы дают?

Шмот не ок. А мороки в виде подготовления к бою, по времени очень много. 

"Зачарить" шмот на резистанс конкретногй стихии + скрафтить шмот для пробивания той стехией к которой у него слабость, руну найти хорошую. Да и то, весь исход за чистую зависит от того, как справиться АИ в тот или иной раз. У меня был геморой с драконом электрическим в крествуде, только по тому, что соратники не взирая на приказы "холд" заходили в лужи с водой и дохли от электричества.

Видов драконов конечно не много, и под каждого точить на резист разных стихий свои вещи не придется. Но всё же слабости у всех разные, и их нужно использовать.

http://dragonage3.wiki.fextralife.com/High+Dragons - исчерпывающая информация по драконам. Стихии, и луту. Имеет смысл рогам бить драконов. Очень мгого хороших кинжалов. Остальным же хороший лут идет на драконах 23 уровня Sandy Howler и Highland Ravager. Но их на нормале то проблемно завалить.  

Единственное зачем стоит убивать дракогов это их реагенты (шкуры, зубы). И то обойдись можно и без них на найтмаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современный игрок такой игрок. ему дают контент для исследования. при чем необязательный, но он все равно жалуется :men:  квесты сопартийцев очень годные и сами персонажи получились по своему индивидуальны. в том числе шикарная озвучка придает определенные характеры каждому персонажу. варрик нисколько не уныл, в дороге постоянно что то мочит, особенно рядом с кассандрой. а сама игра еще может лучше оказаться 3 ведьмака. глядя на все переносы и фейла 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 3 драконов на харде завалил. в том числе и в крествуде. он каким то слабым показался. играю в 2 танка, рога и маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще скажи, что дестени со своими однотипными заданями и дневными челенджами высший сок  :loool:

 

эльфийка лучница.... каждый раз как смотрю на нее, то хочется кого-нить убить нафиг

дестини фигня. там принуждают заниматься однообразием. сравнение неуместное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльфийка лучница.... каждый раз как смотрю на нее, то хочется кого-нить убить нафиг

А ржачная баба, типичная колхозница. Меня больше коул бесил, эмо чувак какой то, ходит ноет постоянно. Как будто на дворе снова 2007. Я его вообще старался избегать, надеялся, что он в конце себе вены вскроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ржачная баба, типичная колхозница. Меня больше коул бесил, эмо чувак какой то, ходит ноет постоянно. Как будто на дворе снова 2007. Я его вообще старался избегать, надеялся, что он в конце себе вены вскроет.

Так то его можно выгнать в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не оправдываю, мне реально понравилось. проблемс?)

мужик, буть аккуратнее. Тут баны раздают за наличие собственного мнения, не вступай в контры ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная. Что и кому тут не нравится не понимаю. Может РПГ это вообще не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмот не ок.

Единственное зачем стоит убивать дракогов это их реагенты (шкуры, зубы). И то обойдись можно и без них на найтмаре.

спасибо за развернутый ответ, сократил твой пост. Пробовал кто 2 роги - кинжалы,без Варика с дальним боем, маг и танк/вар? На сколько жизнеспособная тима получается на норме/харде? Ребятам с коментами: купи и поиграй сам отвечаю - куплю, немного позже и обязательно оставлю отзыв, может пригодится кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась игра, самое странное побочные миссии в основном прохожу, и мне нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась игра, самое странное побочные миссии в основном прохожу, и мне нравится:)

Согласен, просто магия, но совершенно не напрягает :) Около сэйва время в игре ведь показывает? Если да, то в внутренних землях провёл уже часов 9 по сюжету даже не начинал двигаться :men:  Приятные пейзажи, отличная атмосфера, как итог приятно находиться в игре и задания не напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше коул бесил, эмо чувак какой то, ходит ноет постоянно. Как будто на дворе снова 2007. Я его вообще старался избегать, надеялся, что он в конце себе вены вскроет.

ну у Коула жизнь была не сахар,в катокомбах Белого Шпиля забытый всеми провел,да и сестру свою в детстве задушил случайно прячась от отца.

и он вроде еще и за начало бойни в Белом Шпиле,оставил нож магу,которого хотели усмирить,хотя тот Лорд Искатель наверно только повод искал чтобы всех их на конклаве перебить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у Коула жизнь была не сахар,в катокомбах Белого Шпиля забытый всеми провел,да и сестру свою в детстве задушил случайно прячась от отца.

и он вроде еще и за начало бойни в Белом Шпиле,оставил нож магу,которого хотели усмирить,хотя тот Лорд Искатель наверно только повод искал чтобы всех их на конклаве перебить.

Харэ спойлерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная. Что и кому тут не нравится не понимаю. Может РПГ это вообще не для Вас.

Когда выходит продолжение,логично ожидать,что оно будет лучше.

Для меня ориджинс в свое время был откровением,такого эпика я не испытывал даже в масс эффекте,диалоги,квесты,все на высшем уровне,кроме графона и анимации.

В тройку лучших игр паст гена для меня точно входит.

Потом был да2,который лично я за драгон эйдж не считаю.

И тут выходит инквизиция,визуально на первый взгляд та же первая часть,но с графоном и что я вижу?

Сабж делали совсем другие люди,ни грамма эпика,контента много-но нахер он такой нужен?

Кароч,качество отвратное,нет напрягающего сюжета,нет интересных персонажей,все примитивной и тупо,по крайней мере,в сравнении с ориджинс.

Загубить такую серию-это надо постараться,конечно.

Диалоги тупы и ответы на них логичны,что то типа "но я виновата,я могла бы их спасти! " и варианты ответа 1."не вини себя,все норм " 2."все норм" 3."да,могла бы,но не спасла,дура! " 4."а как пройти в библиотеку? ".

И естественно,выбрав первый-кассандра одобряет,второй-кассандра частично одобряет,третий-кассандра осуждает,все.

Диалог должен быть мини игрой,где нужно думать,что ответить,а когда эти диалоги примитивного уровня,то интереса и смысла в этих диалогах нет.

Все что от них требовалось-сделать квесты и хорошие диалоги,пока за 25 часов ни одного,ни другого,причем завязка говно то еще.

 

Кароч,как рпг игра может и не самая плохая,но как продолжение серии-ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как дела с фреймрейтом на ps4? Просадок во время боя как на видео было уже нет? 

Игру купил уже давно, но домой вернусь только через пару недель, а с собой только бокс и проверить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходит продолжение,логично ожидать,что оно будет лучше.

Для меня ориджинс в свое время был откровением,такого эпика я не испытывал даже в масс эффекте,диалоги,квесты,все на высшем уровне,кроме графона и анимации.

В тройку лучших игр паст гена для меня точно входит.

Потом был да2,который лично я за драгон эйдж не считаю.

И тут выходит инквизиция,визуально на первый взгляд та же первая часть,но с графоном и что я вижу?

Сабж делали совсем другие люди,ни грамма эпика,контента много-но нахер он такой нужен?

Кароч,качество отвратное,нет напрягающего сюжета,нет интересных персонажей,все примитивной и тупо,по крайней мере,в сравнении с ориджинс.

Загубить такую серию-это надо постараться,конечно.

Диалоги тупы и ответы на них логичны,что то типа "но я виновата,я могла бы их спасти! " и варианты ответа 1."не вини себя,все норм " 2."все норм" 3."да,могла бы,но не спасла,дура! " 4."а как пройти в библиотеку? ".

И естественно,выбрав первый-кассандра одобряет,второй-кассандра частично одобряет,третий-кассандра осуждает,все.

Диалог должен быть мини игрой,где нужно думать,что ответить,а когда эти диалоги примитивного уровня,то интереса и смысла в этих диалогах нет.

Все что от них требовалось-сделать квесты и хорошие диалоги,пока за 25 часов ни одного,ни другого,причем завязка говно то еще.

 

Кароч,как рпг игра может и не самая плохая,но как продолжение серии-ни о чем.

илитный критик :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...