Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец купил в цифре, не подскажите размер игры на ps4?

 

А то 40 гигов на винте осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец купил в цифре, не подскажите размер игры на ps4?

 

А то 40 гигов на винте осталось:)

44.4 без патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется тему засорять, но как не ответить ребятам, которых зашкваривает и диагнозы ставят по поводу Не следит за сюжетом в ЭрпегЭ. Есть такие люди - они не читают записки в играх, не ведут беседы с Неписи не обязательными, которых можно пропустить, им хватает отслеживать минимально основной сюжет, чтобы не терять нить происходящего и игры при этом им нравятся, т.к кроме бесед и дополнительных сюжетных развилок есть еще интересный геймплей, которого хватает с головой. Я являюсь таким человеком, каюсь в Масс Эффект тоже не отслеживал особо сюжет, но боевка особенно в 3 части очень радовала, ради нее и играл.., за хорошими сюжетами и перепетиями я обращаюсь к книгам, там интеснее в разы, поверьте.... А теперь по сабжу вопрос: читал в какой-то рецензии, что в Инквизиции самый крутой шмот тот, который ты скрафтил сам, а не тот, что выпал из толстого моба, хотел уточнить так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ое - купи уже наконец игру, сам поиграй. Без обид но твои тупые вопросы начинают раздражать.

действительно, как будто корову выбираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу ещё раз, более корректно (а то может фанатов первой части обидел). Инквизиция ближе к первой или второй части??? Если к первой то насколько близка? Не хотелось бы потратить деньги и потом плеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от игры что то хорошего, купил по совету и отзывам на этом форуме, и не пожалел, игра очень понравилась:) спасибо всем, правда в редакторе на час завис пока перса делал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спрошу ещё раз, более корректно (а то может фанатов первой части обидел). Инквизиция ближе к первой или второй части??? Если к первой то насколько близка? Не хотелось бы потратить деньги и потом плеваться.

больше на первую похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта только одна которая где по лесу бегаешь? Других не будет?

Будет, штук 10 таких же по размеру примерно.

 

Вопрос про крафт шмота в сравнении с лутом актуален

Для тебя это очень важно, да? Типа если крафеченный шмот лучше, то всё, ну нахрен эту игру.

Может если скрафтить из драконьих металлов и тканей 4 уровня, то будет лучшая броня на свете, но всё что я крафчу обычно на чуть-чуть лучше того, что есть в данный момент в инвентаре, а через 15 минут я нахожу что-нибудь лучше того, что только что скрафтил. Не принципиально, в общем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, штук 10 таких же по размеру примерно.

Для тебя это очень важно, да? Типа если крафеченный шмот лучше, то всё, ну нахрен эту игру.

Может если скрафтить из драконьих металлов и тканей 4 уровня, то будет лучшая броня на свете, но всё что я крафчу обычно на чуть-чуть лучше того, что есть в данный момент в инвентаре, а через 15 минут я нахожу что-нибудь лучше того, что только что скрафтил. Не принципиально, в общем.

 

ок, пытаюсь понят стоит ли заморачиваться с этим, или хватит обычного лута при игре на нормале/харде, вот и все. причем тут на хрен игру?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после финального квеста , доделать мелкие квесты можно или все?

можно, но не все. там после окончания, напарники могут уйти в зависимости от твоих действий. поэтому их квесты станут недоступны.

 

Игра года однако)

ага, а марио гонка года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на дисках на много дороже цифры? В онлайн сторе 2,499р цена на хуан версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно дешевле цифра. 

Но всё зависит от магазина. Мне в дисках хоть и дешевле покупать но я не люблю пластиковые коробочки, дисочки, буклетики. Для меня это лишний хлам, который к тому же может поломать ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первой частью игра дикая ссанина.

Диалоги очевидны и тупы,постановка отвратная,события развиваются нереально медленно,миссий миллиард,но большинство из них "собери 10 говногрибов ",просто лёл.

Единственное,что пока доставило-имя главного злодея и графон/дизайн в какой-то степени,все остальное вторично.

 

До богоподобной первой части сабжу как раком до луны,пока еще ни одного интересного квеста уровня башни магов из первой части и близко не было,за 20 часов.

Идея с влиянием и сюжетными миссиями заставляет заниматься всякой херней и выполнять просто уберунылейшие вторичные к квесты.

 

 

З.Ы.Магию крови можно изучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первой частью игра дикая ссанина.

Диалоги очевидны и тупы,постановка отвратная,события развиваются нереально медленно,миссий миллиард,но большинство из них "собери 10 говногрибов ",просто лёл.

Единственное,что пока доставило-имя главного злодея и графон/дизайн в какой-то степени,все остальное вторично.

 

До богоподобной первой части сабжу как раком до луны,пока еще ни одного интересного квеста уровня башни магов из первой части и близко не было,за 20 часов.

Идея с влиянием и сюжетными миссиями заставляет заниматься всякой херней и выполнять просто уберунылейшие вторичные к квесты.

 

 

З.Ы.Магию крови можно изучить?

неожиданная рецензия на игру года ) доставило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак просто в игре не разобрался. побочные квесты никто не принуждает делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак просто в игре не разобрался. побочные квесты никто не принуждает делать.

Как еще можно получить влияние?

Книжки читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...