Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой левел? надо подкачаться )) я сейчас 13 и вот для меня мобы 16 сложно

9ый. Эквип вроде нормальный, играю лучником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответ. эквип не играет роли если ты ниже на 3-4 уровня. Самого обычного моба бьешь 5 минут, не говоря уже об усиленном. Просто, побегай по открытым локация, пособирай осколки, повыполняй сайд-квесты, коих достаточно. Да и просто, бегай и читай книги и записки - от них очччень неплохой профит в экспе, причем, если на очки инквизиции прокачать у каждой фракции доп опыт, то вообще сказка. Левела до 12 легко набираешь опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и ответ. эквип не играет роли если ты ниже на 3-4 уровня. Самого обычного моба бьешь 5 минут, не говоря уже об усиленном. Просто, побегай по открытым локация, пособирай осколки, повыполняй сайд-квесты, коих достаточно. Да и просто, бегай и читай книги и записки - от них очччень неплохой профит в экспе, причем, если на очки инквизиции прокачать у каждой фракции доп опыт, то вообще сказка. Левела до 12 легко набираешь опыт.

а толку то мобы все равно жирные мама не горюй, прям как в ммо по 30 секунд на моба , прям надоедает, особенно когда зачистил кусок прошел вперед, бежишь назад ,а там снова заспавнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как попасть в последнюю пещеру на штормовом берегу? Там куча красного лириума по квесту Варрика ещё. У меня пещера закрыта, подхожу к двери - ничего, никаких надписей, что нужен ключ и т.д., просто нихрена, может баг словил?

10830975_678104665636912_380531244558369

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на уровне первой части?

До первой не дотягивает, но на голову выше 2ой части. А так чувствуется огромная работа, которую проделала биовер. 3 часть вышла какая то необъятная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1ой не было таких масштабов. а так игра во многом лучше 1 части. у некоторых есть странный комплекс, что 1 часть всегда по любому лучше будет.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1ой не было таких масштабов. а так игра во многом лучше 1 части. у некоторых есть странный комплекс, что 1 часть всегда по любому лучше будет.

ну потому что они похожи, только там стражи были а тут инквизиция. Ну и первая была пожестче, тут все какие то добрые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему мне трудно играть было, я оказывается вначале не ходил в локации которые за столом с красным флагом слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После знакомства со старшим игра прям затащила! Эпичность просто зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня пока "эпичность" есть в моменте  [spoiler=]когда мы покидаем Убежище и начинаем затягивать песню у костров - очень пробирает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разбойник эльфийка такая ))) Только я сам дошел до этого и уши оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда за мага буду играть, надо будет попробовать http://imgur.com/a/sAeSn

фу фу

вот норм:

http://forums.gamemag.ru/uploads/profile/photo-46530.png?_r=1416344776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а есть по инквизиции какая-нибудь база знаний? ну там рецепты всякие, подробное описание системы крафта, месторасположение тех или иных ресурсов, где какие мобы сидят, их уровни и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))

 

парни, а есть по инквизиции какая-нибудь база знаний? ну там рецепты всякие, подробное описание системы крафта, месторасположение тех или иных ресурсов, где какие мобы сидят, их уровни и т.д

это не ТЕС, тут такое не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул к драконице во внутренних землях, вообще эпик, 100,000 хп у цыпы на 12-ом лвл, разорвала меня как девочку.
Вот на этом этапе игра действительно начала нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,как запилить дверь,что в штормовом пределе находится? (там еще куча красного лириума по заданию Варрика). 

И что за черта такая "искусные руки",что позволяет двери опять же запиливать? Как ее разбойнику заполучить?

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по духу ближе к первой или второй части? А то первая была жутко унылая, не хотелось бы покупать на старте и жалеть о деньгах как у меня было с первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,как запилить дверь,что в штормовом пределе находится? (там еще куча красного лириума по заданию Варрика). 

И что за черта такая "искусные руки",что позволяет двери опять же запиливать? Как ее разбойнику заполучить?

По поводу двери на прошлой странице оставлял вопрос, так и не ответил никто. Я погуглил, вроде пишут, что откроется после получения определённого квеста у Варрика.

Искусные руки прокачиваются за очки инквизиции, в разделе тени, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу мля. Я то уж думал,что эти очумелые ручки откроются конкретно у персонажа. Эх,запарол прокачку значит :(

Может можно очки инквизиции сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу мля. Я то уж думал,что эти очумелые ручки откроются конкретно у персонажа. Эх,запарол прокачку значит :(

Может можно очки инквизиции сбросить?

Чем ты её запорол? Там не привязывается к специализации ничего, первое очко вкачал в силу, второе без проблем можешь в тень вкачать, третье, соответственно, в дипломатию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...