Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

таааак ) А если я уже в Скайхолде :( Не найду у кого

эээ я до туда не дошел еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ я до туда не дошел еще)

Ну ок в Убежище это кто именно? Купец или кто? Имя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви, зовут минева там еще рядом сидит Жозефина. Там стол будет к нему подходишь и все сдаешь на исследование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игра стоящая и стоит покупки? Вторая не понравилась вообще никак...

Очень крутая. Советую. Локаций море. Графон - есть места, где вообще мурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви, зовут минева там еще рядом сидит Жозефина. Там стол будет к нему подходишь и все сдаешь на исследование.

Блин нет такой. Не помнишь откуда она? Есть мнение, что сначала нужно выполнить какую-то миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень крутая. Советую. Локаций море. Графон - есть места, где вообще мурашки.

Значит буду брать, подожду черной пятницы, вдруг скидка будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игра стоящая и стоит покупки? Вторая не понравилась вообще никак...

ну хрен знает, я бы сказал ?

графон - есть

локации большие - есть

тупой гринд - аж тошнит

Сюжет - говно

музыка - практически нет.

Имхо пока на 6-7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все пишут, что графон есть, если по твичу и ютубу в норм качестве - графона нет, т.е он на уровне 2 части по видосам.. И анимация движений топорная ппц, или это может быть по другому смотрится на телеке, когда сам играешь, хз короч Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все пишут, что графон есть, если по твичу и ютубу в норм качестве - графона нет, т.е он на уровне 2 части по видосам.. И анимация движений топорная ппц, или это может быть по другому смотрится на телеке, когда сам играешь, хз короч

Там арт очень красивый, а вот графона нет, в первую часть и то приятнее было играть. Пока что наиграл часов 7 и игра начинает мучить однообразием, пустая какая то. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин нет такой. Не помнишь откуда она? Есть мнение, что сначала нужно выполнить какую-то миссию.

ну если ты в скайхолде то она наверно уже в него перешла. Только я не понимаю зачем это нужно, она говорит мы исследуем а че дает хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=CT30zwsN89o&list=UUT7MQkzMX-y615jCM8UGHzA

босс на 11.19

битва с боссом, ролик обрезать не стал спецом чтобы могли глянуть гемплей.

Имхо боссы уг, кстати на ролике валю явно багой, пользуйтесь на здоровье.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока начало прошёл,очень супер,звук и графике особенно эффекту спасибо фробику 3 :nice: сюжет вначале супер и атмосфера на высоте. надеюсь дальше будет как и первая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелиане вдуть можно? Чёт мне не хочется как во втором массе всю игру подкатывать к секретарше, а к концу игры осознать, что мне ничего не перепадёт и идти теребонькать в свою каюту лубриканьтя слезами.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелиане вдуть можно? Чёт мне не хочется как во втором массе всю игру подкатывать к секретарше, а к концу игры осознать, что мне ничего не перепадёт и идти теребонькать в свою каюту лубриканьтя слезами.

нельзя, но если очень хочется любви и ласки, то железный бык всегда к твоим услугам. А если серьезно после всех моих подкатываний, более менее касандра нормально реагирует. Эльфийка лесбиянка инфа 100 процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя, но если очень хочется любви и ласки, то железный бык всегда к твоим услугам. А если серьезно после всех моих подкатываний, более менее касандра нормально реагирует. Эльфийка лесбиянка инфа 100 процентов.

Замечательно... Зато можно подкатывать к блондинчику, бычаре, усатому магу. Биовар, прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что там есть ачива завести трех близких друзей. Но там трех баб нормальных не наберется! То есть если ачиву заработал значит кому то в жопу дал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что там есть ачива завести трех близких друзей. Но там трех баб нормальных не наберется! То есть если ачиву заработал значит кому то в жопу дал)

Это теперь так называется? Я думал просто нужно их личные квесты выполнять, чтоб они с твоими решениями соглашались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теперь так называется? Я думал просто нужно их личные квесты выполнять, чтоб они с твоими решениями соглашались.

а может ты и прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя, но если очень хочется любви и ласки, то железный бык всегда к твоим услугам. А если серьезно после всех моих подкатываний, более менее касандра нормально реагирует. Эльфийка лесбиянка инфа 100 процентов.

 

 

это лучница которая? Она страшная что писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это лучница которая? Она страшная что писец.

ага, она либо лицом в муравейнике заснула, либо заливает за воротник каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от мысли, что Bioware меня специально подталкивает к гомосекам все еще не получается избавиться... Реально какой-то коварный замысел у этих канадцев

 

[spoiler=]http://i68.fastpic.ru/big/2014/1124/12/f2a759046d3a789a3777018399ab7c12.jpeg

 

никто не подталкивает

другое дело что тебя самого манит на кнопочку заветную нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты в скайхолде то она наверно уже в него перешла. Только я не понимаю зачем это нужно, она говорит мы исследуем а че дает хз.

Все нашел :) Во-первых, находится стол на 2 этаже в замке. Где библиотека.

Во-вторых, нужно на стол кликать и тогда сдаются части от мобов, которых убиваешь и после того, как сдашь все что нужно повышается урон на определенный моб. Там пишет. Ну и Xp и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...