Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TruePerfectMan,  ооо спасибо тебе добрый человек) щас пойду смотреть а то надоело с щитом бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в можно отказаться от сюжетных персонажей, которые с 1-2 части? Гном с арбалетом и др, или их не слить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в можно отказаться от сюжетных персонажей, которые с 1-2 части? Гном с арбалетом и др, или их не слить?

Можно потом набрать себе команду. Иногда в локациях встречаются типы, ты помогаешь и можешь взять их к себе в группу

 

тебя в начале игры никто инквизитором не делает

 

вообще хочется взять  и посадить тебя играть в коду

 

хинт: не трать время на исследование первой большой локации

Не-не, не правильно. Делать там нужно максимально квестов, потом дадут задание встретится с типом, ты ему помогаешь и он с тобой бегает (меч и щит), он раздаёт всем просто на ура. У меня ещё парочку есть типов с мечём и щитом, но этот пока самый чёткий

Вот ещё раз видосик, может кто не видел. Попытаюсь ещё замутить запись онлайна, не много разобрался в нём

https://www.youtube.com/watch?v=qUCZkFGC7Pg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, как кооп? угореть можно или так фигня?

Это не совсем кооп. Там нужно в 4 рыла проходить 5 отрезков карты и в конце завалить босса, попутно делать некоторые задания, открывать двери (магом, лучником и т.д), каждый перс может открыть только ту дверь, котороя только для его класса предназначена, по этому если играть, то нужно как минимум 3 разных класса, что бы открыть все двери.

Ну а на счёт самого геймплея и лута, то это как в масс еффект 3, даются сначала пара персов, потом остальных можно открыть и прокачиваешь потихоньку. У всех разные умения и всё такое. Так сразу и не объяснить, надо играть.

Но мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, прикольно. попробую после окончания сюжетки, а это чувствую ох как не скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не, не правильно. Делать там нужно максимально квестов, потом дадут задание встретится с типом, ты ему помогаешь и он с тобой бегает (меч и щит), он раздаёт всем просто на ура. У меня ещё парочку есть типов с мечём и щитом, но этот пока самый чёткий

нет

тебе не дадут квесты на вербовку Блекволла, Вивьен, Сэры и Айрон Булла пока ты по сюжету до определённой точки не дойдёшь

совершенно не важно сколько квестов ты в вольных землях выполнил

 

Ребята, в можно отказаться от сюжетных персонажей, которые с 1-2 части? Гном с арбалетом и др, или их не слить?

слить самого лучшего персонажа ДА2 и одного из лучших напарников в серии? ты шутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фанат фэнтезийных RPG. Играл только во второго Ведьмака, понравилось. Всякие Скайримы не привлекали. Там и орки, эльфы и т.д. не очень как-то нравятся.  Люблю больше современные RPG вроде Fallout, Mass Effect и т.д.  Как думаете, будет мне игра интересна, если что для сюжета взять пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что вольные земли надо пропускать. И я с ними солидарен. Какого хрена я глава инквизиции должен носить цветы на могилу жены какого то старого пердуна? или друфало вести? а самый шик найти барана и разговаривать с ним! Но блин сраное желание все облазить и выполнить все квесты, которые вообще ничего не дают. Зато основной сюжет меня вообще радует, очень интересно. А напарницу и правда не очень, касандра сраная феминистка, места живого нет и рыжая эльфийка на которую без смеха не взглянешь. Я ей шлем огромный напялил, чтобы эту рожу не видеть. И вся эта гейская тема, когда первый раз встретил быка ваще угорел. Такой говорит мне "мне пофиг кого валить, нежить там, драконов. Чем больше тем лучше". Зная о его ориентации, сразу задние мысли лезут, в прямом смысле слова задние. И я кстати так и не разобрался, как там яйца подкатывать?

 

Кароче игра супер, по эмоциям три раза отбилась, десять из десяти до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лошадь позвать ? )))

Cам разобрался! Игра клевая, мне понравилась )

Изменено пользователем styckyw0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LB зажимаешь и в самом внизу лошадь выбираешь! И еще получил за предзаказ лошадок, стремные они какие то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рпг посоны. в любой такой игре вы будете делать вещи, которые вашему герою по логике  нафиг не нужны. стоило бы уже привыкнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны как в этой игре с чиками мутить? Я так понял чтоб к касандре подкатить банки яги не достаточно? Если с ней не выйдет так и быть трахну усатого волшебника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны как в этой игре с чиками мутить? Я так понял чтоб к касандре подкатить банки яги не достаточно? Если с ней не выйдет так и быть трахну усатого волшебника)

Биовары добились своего  :butil:  теряем лучших из нас :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны как в этой игре с чиками мутить? Я так понял чтоб к касандре подкатить банки яги не достаточно? Если с ней не выйдет так и быть трахну усатого волшебника)

когда назначат Инквизитором сможешь приказать ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я не дошел еще или туплю - где найти специалиста по существам которому отдавать части от духов всяких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я не дошел еще или туплю - где найти специалиста по существам которому отдавать части от духов всяких?

в убежище в церкви - дверь налево

 

фастревел по локации я так понимаю отсутствует?

имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в убежище в церкви - дверь налево

 

имеется.

нет ну во в пределах одной локации? а не между ними. В одной локации бегать затрахивает ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну во в пределах одной локации? а не между ними. В одной локации бегать затрахивает ппц.

лагеря открывай, между ними можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в убежище в церкви - дверь налево

 

имеется.

таааак ) А если я уже в Скайхолде :( Не найду у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...