Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел трейлеры прям до мурашек, десять из десяти на кончиках пальцев. Игра хотя бы на 50% крута как в трейлерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот картинка более живая и спецэфекты очень круто смотрятся. лишними не смотрятся, как раз движок позволяет. игра со своим оригинальным лицом, что и радует.

Так то оно так, конечно, глаз всегда радуется красивой картинке, но мне вот после КОТОР 1/2 в том же самом даже DragonAge микроменеджментом было уже неудобно заниматься именно из-за улучшения картинки. Слишком много деталей на экране, а у тебя 4 архаровца в подчинении, причём слегка подтуповатых (ИИ всегда неплох лишь до поры до времени, потом видишь все косяки оного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не выдержал и купил. Теперь буду трахать демонов в 900р.

 

БДСМ Инквизицию устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не выдержал и купил. Теперь буду трахать демонов в 900р.

 

БДСМ Инквизицию устраивать)

 

 

роликов сними чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра? Тож купил вчера толком попробовать не успел...

Как вторая, только без копипастных локаций и с опенворлдом, правда слегка пустоватым и коридорным. Неплохо, в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нить более менее развернутый отзыв оставить по игре, время уже прилично прошло после выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сравнивал паст ген и каррент ген? Разница только в графике? Вот думаю, на пс4 купить или скачать на 360 или пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛООООл можно сделать злобный сейв под импорт.

Короч ребят халявная идея тем кто хочет стримить

Сделайте сейв для импорта тут https://dragonagekeep.com/ru_RU злобного эльфа гомосека.

Так и назовите стрим "Драгон эдж , похождение злого эльфа-гомосека" народ будет смотреть.

 

 

а по сабжу, все таки почти все решения были в да1

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал за что отдать 3000 за новую Колду, за Фар Край или за Инквизицию. В итоге, вечером купил её и не прогадал :)

Затянула, блин до 3 ночи. Две первые части я уже и не помню - играл на Pc еще давным-давно, но тут и графон завезли и система "найди-собери то штук того и 15 штук открой того". Система карт, похожих чем-то на Гримуар в Destiny. Вообщем, пока весело и интересно, одно я понял - игра про то, как 3 феминистки (одна из которых я - играю за женщину), решили восстановить Инквизицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, в роликах проседает FPS иногда, это блин прям бич всех почти новых игр - как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ютубе обзор игромании на 11 минут, так и не понял, нравится мне или нет игра. К графике никогда особо не придерался, тем более в ролевках, но тут что-то отталкивает местная картинка, а люди пишут, что наоборот завезли гоафоуни на некстген... Не понятно. И вопос - пробовал кто-нить тиму без магов собрать и возможно ли это вообще или по сюжету обязательно маг у тебе присоеденится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал за что отдать 3000 за новую Колду, за Фар Край или за Инквизицию. В итоге, вечером купил её и не прогадал :)

серьёзно, тратиться на убогие шутеры или на рпг на 100 часов

правда и в колде можно столько настрелять, но это диагноз(

 

Ах да, в роликах проседает FPS иногда, это блин прям бич всех почти новых игр - как так то?

 

посмотрел на ютубе обзор игромании на 11 минут, так и не понял, нравится мне или нет игра. К графике никогда особо не придерался, тем более в ролевках, но тут что-то отталкивает местная картинка, а люди пишут, что наоборот завезли гоафоуни на некстген... Не понятно.

Товарищи графодрочеры, может в игре картинка и не идеальна с технической стороны, но визуал просто бесподобен

 

И вопос - пробовал кто-нить тиму без магов собрать и возможно ли это вообще или по сюжету обязательно маг у тебе присоеденится?

в игре есть специальные места, которые могут только маги открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно, тратиться на убогие шутеры или на рпг на 100 часов

правда и в колде можно столько настрелять, но это диагноз(

 

 

 

Товарищи графодрочеры, может в игре картинка и не идеальна с технической стороны, но визуал просто бесподобен

 

в игре есть специальные места, которые могут только маги открыть

товарищ троль, следите за словами. Это я по поводу графодрочерства. Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че с коопом то там?

на манер масс эффекта там

но сам я его ещё не открыл (20 часов наиграл в сингле) и он нахер не сдался по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пока 3 часа примерно. Вот что пока могу сказать:

- начало (пролог) полное дерьмо. Санина еще та. Кто ты? Что ты? Как ты? Откуда ты? Вообще нихрена не понятно. Куча какого-то рандомного народа и тупейшие диалоги. Ах да, тема "избранности" просто фейспалм. Так тупо главного героя в сюжет не сували уже очень давно. Я вообще играю за рогатого кунари война и меня тут в инквизиторы зачисляют. Такой бред пока...

тебя в начале игры никто инквизитором не делает

 

вообще хочется взять  и посадить тебя играть в коду

 

хинт: не трать время на исследование первой большой локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пока 3 часа примерно. Вот что пока могу сказать:

- начало (пролог) полное дерьмо. Санина еще та. Кто ты? Что ты? Как ты? Откуда ты? Вообще нихрена не понятно. Куча какого-то рандомного народа и тупейшие диалоги. Ах да, тема "избранности" просто фейспалм. Так тупо главного героя в сюжет не сували уже очень давно. Я вообще играю за рогатого кунари война и меня тут в инквизиторы зачисляют. Такой бред пока...

- графон местами просто караул. Никогда не был графадрочером, но тут даже по моим меркам зашквар какой-то. Персонажи внешне - все на подбор уроды. Реально. Телка из 2ой части такая страшная! Мама дорогая! Рожа просит кирпича - это мягко сказано просто! Даже варик уродски выглядит. Текстуры некоторых объектов это вообще отдельная история. Хоть видео снимай. Игра кстати умудряется в некоторых местах потормозить, лол. Очередной раз убеждаюсь, что фростбайт сосет.

- анимация жесть. Блин в первом и 2ом ДА во время диалогов и синематиков как-то больше проработанной анимации было. Тут же какие-то топорные моникены разговаривают. Их движения будто бы студенты на коленках в 3D Max'e делали. А не актеры с мокап техникой. Короче пока не впечатляет совсем.

- очень много не нужных спецэффектов. Какие-то стрелы с фейрверками, огнемечи, ледяные глыбы... Даже сейчас на 6ом левеле ощущается какой-то сумбур на экране... к такому реально надо привыкать. Что дальше будет - я хз.

- дисбаланс противников. Идешь косишь тупых мобов. Вылезает чел со здоровой дубиной и выносит весь отряд. Что за бред? Я тока из лагера вышел, а тут такое чудо... =)

 

- понравилась фишка с использованием ресурсов инквизиции перед тем, как отправиться на незнакомую территорию. Интересно какие могут последствия в случае выбора другого метода "вторжения" на территорию.

- прикольные сайд-квесты. Они хоть все и тупые, но помимо легкого опыта дают всякие плюшки для инквизиции. Там рекрутинг людей, агентов, влияния и тд. Достаточно прикольно. Во всяком случае видно, что впрягаешься ты хоть за какое-то вроде благое дело. Другое дело, что выглядит это так, будто ты ходишь и людей к себе в секту заманиваешь, лол =)

- большие локи, хоть и мальца пустые. Поначалу было как-то неуютно, но вот в первой вражеской территории это даже наоборот как-то задает атмосферу. Интересно бегать и исследовать.

интересный т развернутый отзыв, приятно читать. Согласен про кучу спецэфектов, из-за которых не понятно, что на экране творится во время любой битвы... В настройках нельзя поубавить немного этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол люди разучились читать. привыкли в шутерки и казуалоту играть. все там объясняется в начале. кто ты и зачем.. ну что вы какие невнимательные. 

 

- дисбаланс противников. Идешь косишь тупых мобов. Вылезает чел со здоровой дубиной и выносит весь отряд. Что за бред? Я тока из лагера вышел, а тут такое чудо... =)

здесь нет дисбаланса. структура на ммо чем то похожа, в некоторые зоны заходить нужно на определенном уровне. ты попробуй к дракону заглянуть, там разу всю пати на раз кладут))

ну и вообще с рпг сейчас застой. например мне, как олдскульному фанату рпг, не хватает таких качественных игр как балдуры, невервинтер, фоллаут 1,2. и тут хоть новый драгонэйдж вышел, который видно, что сделан с душой и разрабы реально старались реабилитироваться перед игроками. у них это получилось. 

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...