Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На повторное прохождение тянет?:) думаю брать щас цифру или диск... Цифра дешевле обойдется на 300 ру.

да, хочется посмотреть, что было бы если по другому все сделал. Но перепроходить пока не буду, я все свободное время в нее играл на протяжении 2х недель. Вообщем эти 2500 что за нее отдал отбились по полной. Контента в игре оооочень много, на мой взгляд даже слишком. Когда на тебя навалят 100500 заданий, даже не знаешь за что браться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в цифре возьму если стоящая для коллекции, мир большой?:) во вторую не играл, не понравилась, в первую только с головой ушел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как реализован кооп? Можно ли там прокачаться, а потом вернуться в сюжет с сохранением лвл? И я так понял там только гг участвует? Или любым из своего отдяряда можно участвовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как реализован кооп?

Ни как не влияет на сингл. Вообще.

Очень похож по принцыпами на кооп из МассЭфект 3. Только там проходя карты давалось "влияние" на фракции, а тут вообще ничего.

Но кооп бодрый! Челенж присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как не влияет на сингл. Вообще.

Очень похож по принцыпами на кооп из МассЭфект 3. Только там проходя карты давалось "влияние" на фракции, а тут вообще ничего.

Но кооп бодрый! Челенж присутствует.

спасибо... Наверно буду брать чуть позже, одно не понятно - везде норм отзывы, а на метакрите рейтинг игры 6 балов - юзерский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну локи хотя бы напиши, ленивая жопа

мир исследуй лалка

 

а на метакрите рейтинг игры 6 балов - юзерский...

а почитать юзерские ревью не дано? Там ставят в основном 2 оценки - 10 или 0

и больше тех кто лепит 0 по абсолютно дебильным причинам или просто из-за хейта

читать ревью  у пека-версии особенно смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо... Наверно буду брать чуть позже, одно не понятно - везде норм отзывы, а на метакрите рейтинг игры 6 балов - юзерский...

Ну тут либо народ забросил игру на первых часах и побежал 6-ки ставить (у меня такой знакомый есть, поныл мне в тусовке по поводу дурацких сайдов и вообще и больше игру не запускал), но суть в том, что игра действительно раскрывается позже. Либо народ фанбойничает из-за гомогейства, с которым уже действительно они палку перегибают. Самая симпатичная из вдувабельных персонажей - это наш капитан Каллен, ну и что прикажешь делать, ведь кому-то нужно вдувать.

 

ну локи хотя бы напиши, ленивая жопа

Я как понял там в каждой крупной локации по дракону есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанбойничает из-за гомогейства, с которым уже действительно они палку перегибают. Самая симпатичная из вдувабельных персонажей - это наш капитан Каллен, ну и что прикажешь делать, ведь кому-то нужно вдувать.

при этом никто тут не предложит трубы почистить пока игрок сам не попросит лол

а Каллен вообще натурал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом никто тут не предложит трубы почистить пока игрок сам не попросит лол

а Каллен вообще натурал

У него диалог с сердечком висит при каждой моей беседе с ним, я не проверял что он на него отвечает.

Понятное дело, что героя там не насилуют мужики, суть в том, что там для натуралов нет нормальных девок. Лелиане вдуть низя, как мне тут сказали, а кто остаётся? Либо набожная женщина-мужик, либо посол наша, котороя тоже на любителя, нету универсальной Морриган и это печально что-то.

Зато с геями всё ок, тут даже к квест есть на эту тему, в котором уже заставляют принимать участие (я пытался выбрать "дайте мне уйти я не хочу это слушать", но не вышло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел первые 2 части на пк и если бы не форумы, на которые я полез потом, интеоесоваться 3 частью, не знал, что тут вдувательная тема есть вообще :) хз, может не следил особо за сюжнтом, в основном сражался, всякие беседы тоже пропускал. В этой части, если буду брать, тоже не буду с лавстори заморачиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него диалог с сердечком висит при каждой моей беседе с ним, я не проверял что он на него отвечает.

 

там много с кем можно заигрывать, даже с теми с кем роман просто невозможен

персонаж просто воспримет это как шутку

 

Я прошел первые 2 части на пк и если бы не форумы, на которые я полез потом, интеоесоваться 3 частью, не знал, что тут вдувательная тема есть вообще :) хз, может не следил особо за сюжнтом, в основном сражался, всякие беседы тоже пропускал. В этой части, если буду брать, тоже не буду с лавстори заморачиваться

типичный игрок в колофдутие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в рпг и пропускать заставки и диалоги? Там сюжет, диалоги чуть ли не самая главная составляющая в этом жанре. Реально таким макаром лучше в колду играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? В асс эфекте хоть Лиара была, а тут шо совсем голяк? Шишку думал тернуть а тут облом... Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там много с кем можно заигрывать, даже с теми с кем роман просто невозможен

персонаж просто воспримет это как шутку

 

 

типичный игрок в колофдутие

там много с кем можно заигрывать, даже с теми с кем роман просто невозможен

персонаж просто воспримет это как шутку

 

 

типичный игрок в колофдутие

последние калофдутие, как ты выразился, в которое я играл - это где в Афгане на лошадях на танки шли, а потом базой технологичной управлять нужно было, на том и забросил. Это во первых. А во вторых прошу поубавить свой дерзкий и туповатый пыл. Я тут раньше отписал, что графа страшноватая имхо и то по роликам ютуба... так ты графонодрочером меня обозвал в ответ. Если ты слоупок, то не нужно писать незнакомым людям неприятные и возможно оскорбительные для них вещи. Я играл во много rpg, начиная с фолла 1,2 , балдуры и первой диаблы, и если конкретно в указанных играх по серии ДА мне не было дело до бесед неписи, по какому праву ты ярлыки развешиваешь? Прошу модераторов обратить внимание на этого юношу и внести в список потенциальных тролей, если таковой существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? В асс эфекте хоть Лиара была, а тут шо совсем голяк? Шишку думал тернуть а тут облом...

Не волнуйся,Бычок всегда к твоим услугам.

Хотя вот кол-во эти педерастов,лесбиянок и трансов явно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая норм баба тут это нигра с сиськами (как и Самара из ME2). Но она недоступна в принципе! Какое дерьмо!  :rage:

Даа, мне больше всех нравились Самара и Джек. У обоих кастрированные отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, мне больше всех нравились Самара и Джек. У обоих кастрированные отношения

если нравятся широкая челюсть Самары, то и Кассандра придётся по вкусу

а с Джек вообще-то можно было отношения завести

 

@Kabanchzzz, лол успокойся, легковоспламеняющийся ты наш (ещё один ярлык кстати)

кинь репорт если такой обидчивый, может модеры и заступятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю аналогичные отзывы на метакритике от геев: "Да в этой игре и вдуть некому: какой то бык с рогами и усач, который сильно на любителя"))

 

А мне кстати дипломатка понравилась, если буду перепроходить буду к ней подкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нравятся широкая челюсть Самары, то и Кассандра придётся по вкусу

а с Джек вообще-то можно было отношения завести

 

 

@Kabanchzzz, лол успокойся, легковоспламеняющийся ты наш (ещё один ярлык кстати)

кинь репорт если такой обидчивый, может модеры и заступятся

ты мог бы просто извиниться, или это не в почете у нынешней молодежи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ему извиняться? Ты ясно дал понять что проходил игру скипая диалоги и заставки. Что может создать впечатление человека который любит колду и прочие игры где минимум сюжета, откуда было знать что ты там балдру и фаллаут проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт игра совсем тупит, начал персов прокачивать - зависла, через 15 минут пошёл миссию выполнять - несколько раз подвисло на диалогах, а затем окончательно зависло снова. 3 раз перезапускаю за пол часа.
Это #сониплэйстэйшон или #ЕАкачество?
А сейчас подключение к серверам идёт бесконечно. Ещё раз перезапущу, не жалко :facepalm:

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnreaL, я про третью часть. Это, эмм... мягко говоря фейл.

не понятно тогда к чему ты это вообще написал, ну и фиг с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ему извиняться? Ты ясно дал понять что проходил игру скипая диалоги и заставки. Что может создать впечатление человека который любит колду и прочие игры где минимум сюжета, откуда было знать что ты там балдру и фаллаут проходил.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...