Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упс) а я толкнул свою, а на фига прикрыли?

 

Но она мне и не понравилась, бяка, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon

Америкосы прикрыли доставку плоек 4 в любые страны, дефицит вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon

Америкосы прикрыли доставку плоек 4 в любые страны, дефицит вроде!

А я успел заказать с амазона, 12 января заказал, 13 отправили, вот жду.. там окошко было, написано появится 18 января - закажи сейчас, ну я и заказал - они на следующий день ее откуда то взяли и выслали. Через пару часов смотрю, уже нету.. только у других продавцов от 500 бачей.. тоже продам если купит кто.. а себе хуана оставлю, замененного после брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juanita, канеш купят, возле моей такую драму устроили, что капец, на шару выставил 20, двое устроили аукцион через меня, в итоге один из них забрал за 21)) сонибои блин:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа такая

недавно соньки были аж весь день почти

в тему покупок пс4 зайди.сегодня весь день парни жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,а кто может брал на большую сумму там?хочу разом заказать хуан сам,несколько игор на пс4,несколько на хуан и по одному джойстику на обе консоли и наушники = баксов на 900 получится.с таможней как дела будут обстоять?просто если все кучей у меня щас в корзине - за доставку UPS 35 баксов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,а кто может брал на большую сумму там?хочу разом заказать хуан сам,несколько игор на пс4,несколько на хуан и по одному джойстику на обе консоли и наушники = баксов на 900 получится.с таможней как дела будут обстоять?просто если все кучей у меня щас в корзине - за доставку UPS 35 баксов всего

935 куда меньше 1000 евро)

Так что должно быть норм,но естественно с тамож. оформлением через Упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

935 куда меньше 1000 евро)

Так что должно быть норм,но естественно с тамож. оформлением через Упс

895 вместе с доставкой,но у меня еще пс4 была на днях = все вместе получается 1325 где то = это вроде как 960 евро)не опасно?))))

ну и раз уж я все равно тут пишу - немного отойду от темы - планирую уши ПУЛЬС взять от сони - они и с хуаном норм работать будут?мб у кого есть они?или что посоветуете другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы все боитесь порога в 1000 евро? таможня сама не имеет инструментов регулирования отправления, они не могут отследить кто сколько получил за месяц. просто не стоит покупать все в один день и все гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Xbox one с амазон де.Подскажите,какими почтовыми службами отправляет амазон?Надо будет что либо заполнять?(типо таможенной декларации) Изменено пользователем pasha1163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Xbox one с амазон де.Подскажите,какими почтовыми службами отправляет амазон?Надо будет что либо заполнять?(типо таможенной декларации)

ups and dhl . первым нужны документы,второй без тебя сам проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ups and dhl . первым нужны документы,второй без тебя сам проходит

а сколько по времени?и как узнать,чем они отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени?и как узнать,чем они отправили?

Тебе напишут и скинут трек, dhl за 10 дней мне привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени?и как узнать,чем они отправили?

Пришлют трэк номер и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Xbox one с амазон де.Подскажите,какими почтовыми службами отправляет амазон?Надо будет что либо заполнять?(типо таможенной декларации)

Заказал вчера в 16 часов, сегодня вечером в 19 прислали трек номер dhl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если сейчас заказывать с ком в регион, скажем, в челябинск, никаких проблем не будет, всё нормально доставят?

а то тут кто-то на предыдущих страницах кидал ссылку http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если сейчас заказывать с ком в регион, скажем, в челябинск, никаких проблем не будет, всё нормально доставят?

а то тут кто-то на предыдущих страницах кидал ссылку http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

пересылают. На сайте у них глянь,там есть все города России в которых клиентские офиссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такая проблема, заказал 2 хуана отправили упсом, связались они со мной просили предоставить документы. Отправили на емаил перечень необходимого. Проблема в том, что я не могу найти теперь это письмо(... Что им отправить надо и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такая проблема, заказал 2 хуана отправили упсом, связались они со мной просили предоставить документы. Отправили на емаил перечень необходимого. Проблема в том, что я не могу найти теперь это письмо(... Что им отправить надо и куда?

читай 6-ю страницу в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай 6-ю страницу в этой теме

смотри список документов в конце:

1. Ксерокопия паспорта 

2. Инвойс с сайта с конечной суммой

3. Распечатка с интернет банкинга с оплатой

4. Договор с брокером

5. Опись товара 

Так? я это им отправил ответа пока нет. И еще вопрос договор с брокером первую страницу как заполнять? что надо там вписать кроме даты?  ФИО*? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...