Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kick82, заполняешь только графу про Wi-fi, потому как других в боксе нет(пишешь отсутствует). на сайте http://support.xbox.com/en-US/browse/xbox-one/system/Manuals%20and%20Specs качаешь Xbox One product manual , находишь там что он использует протокол 802.11a and 802.11n 5GHz (диапазон и каналы с частотой бишь с википедии) , распечатай этот мануал и переведи на русский гуглом транслейтом. Потом это нужно будет все подписать ВСЕ СТРАНИЦЫ (Ф.И.О , дата и роспись) . 

Нотификация берется с сайта еврозийской экономической комиссии....долго искал....я сделал скрин http://yadi.sk/d/s4bHLXuuG5syo

И строго заполняешь все графы декларации. Еще нужна выписка с банковской карты и гарантийное письмо.

Я все это сделал и после 2-х дней мучения мои посылки должны приехать завтра.

Будут вопросы- обращайся



Что у вас так сложно то в Питере? я живу в мелком провинциальном городе Чебоксары, мне с Москвы просто смс-ку прислали с УПС, на сайте в личном кабинете заполнил паспортные данные и скан паспорта выслал и скрин-шот заказа с амазона и все... на этом таможенные дела закончились. Заказывал из штатов.

Питерская таможня - это АД...они всех дрючат. Когда я там был во второй раз, так там тетки с детьми приходили, что бы их побыстрее отпустили и не так придирались...Я уж тогда пожалел что нет детей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы в аренду с улицы кого нитью Стандартная практика, когда нужно быстрей ломануться,

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сейчас у немцев ещё один геймпад и Xbox One Play & Charge Kit.

Вышло 78 евриков вместе с доставкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге девочка Ира из Питерского (хотя второй слог хочется поменять) Упс ничего мне не прислала ... сегодня я после 20 минутного дозвона с ней пообщался ... ой мне некогда и я о вас помню ... и того вечер второго дня - письма от неё нет ... прикольная организация ... я  много чего покупал за границей ... но такой сервис переплюнул даже почту России ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ обьясните мне

нужно оформить доки на приставку

единственный вопрос НЕ СОВПАДАЕТ АДРЕС ПРОПИСКИ С АДРЕСОМ ДОСТАВКИ

ОТ МЕНЯ ПРОСЯТ НАПИСАТЬ ЭТО  В ПИСЬМЕ о целевом назначении-     что это ТАКОЕ И ЧТО ЗА ФОРМА ПИСЬМА ГДЕ ВЗЯТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите срочно...

Оформляю покупку на де., итоговая сумма 449 евро, амазон конвертирует в рубли получается 21758т.р. Это с какого перепуга... Может я чего не понимаю???

Ведь курс на сегодня 45.41 за 1 евро... должно выйти 20 390 т.р.

http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/befc44b30a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите срочно...

Оформляю покупку на де., итоговая сумма 449 евро, амазон конвертирует в рубли получается 21758т.р. Это с какого перепуга... Может я чего не понимаю???

Ведь курс на сегодня 45.41 за 1 евро... должно выйти 20 390 т.р.

http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/befc44b30a.png

так и на курс той страны с которой заказываешь ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по треку, моя консоль, выпущенная с питерской таможни 12 числа, уже в туле, завтра пойду получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я на всякие мутки с таможней и решил брать либо у местных либо на ленде закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы отправили Контроллер и доп,зарядку через UPS. (с кем то я выше спорил про один вид доставки, извиняюсь). Так-вот, как вы думайте им доп. документы нужны будут? Стоит уже начать бумаги соберать?

Стоймость с доставкой 78 евро!

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, заказывай с КУ, проблем не будет, там обычной почтой пойдет

да фиг его знает, морально я готов и за 27 купить, потому что уже заколебало ждать некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы отправили Контроллер и доп,зарядку через UPS. (с кем то я выше спорил про один вид доставки, извиняюсь). Так-вот, как вы думайте им доп. документы нужны будут? Стоит уже начать бумаги соберать?

Стоймость с доставкой 78 евро!

Доки требуют на посылки свыше 200евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin

Спасибо, буду надеиться что так и есть!

@Cognac

Лучше у немцев закажи, я за 27000 взял Хуан+Форза 5 с DLC+ доп.Джой+зарядное устройство!

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, морально я готов и за 27 купить, потому что уже заколебало ждать некстген

судя по всему , щас почта ок работает, мне вон за 15 дней дошло, кому то еще быстрее, и это с учетом 8дневных новогодних каникул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin

Спасибо, буду надеиться что так и есть!

@Cognac

Лучше у немцев закажи, я за 27000 взял Хуан+Форза 5 с DLC+ доп.Джой+зарядное устройство!

я посмотрел у них два варианта отправки DHL и UPS по первому как пишут теперь нужно таможеное оформление, а второе мне в 180 евро доставку посчитало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Это для DHL Express таможное оформление нужно, А по поводу доставки в 180 евро это гон! Мне в 48.52 евро доставка встала за 2е посылки.

Одна UPS-12.50 евро, вторая DHL-ПочтаРоссии-36.02 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Это для DHL Express таможное оформление нужно, А по поводу доставки в 180 евро это гон! Мне в 48.52 евро доставка встала за 2е посылки.

Одна UPS-12.50 евро, вторая DHL-ПочтаРоссии-36.02 евро.

так если они обычным DHL высылают, никаких запаров с док-ми не нужно?

проще говоря объясните, откуда и какой почтой проще всего и безгеморойно заказывать?

 

@Cognac

Это для DHL Express таможное оформление нужно, А по поводу доставки в 180 евро это гон! Мне в 48.52 евро доставка встала за 2е посылки.

Одна UPS-12.50 евро, вторая DHL-ПочтаРоссии-36.02 евро.

ты принимал после НГ или до? просто говорят что таможня с 4 января начала жестить

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DHL-далее Почта России им ничего не нужно, таможню проходит автоматом. Если UPS свыше 200 евро, то нужны доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DHL-далее Почта России им ничего не нужно, таможню проходит автоматом. Если UPS свыше 200 евро, то нужны доки.

так ты хуана когда получил? До НГ или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан идёт ещё. DHL-Почта России. 6 января был в Калининграде на таможне, 12 выпустили с таможни. В понедельник 20 ожидаю у себя в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...