Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они вообще сегодня видимо массовым обзвоном занялись, походу вставили им за несоблюдение сроков,мне в обед звонила девушка и вежливо заявила что моя посылка прошла таможню и через день два придет ко мне, на что я ответил что посылку уже как бы получил...

Ооо, спасибо за информацию.

Написал в чат амазона, тоже что и в письме. На что мне ответили, типа извините, бывают задержки на таможнях в разных государствах, если до 23 января посылка не придет, то пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз.

И в конце чата я написал, типа на немецком "Хорошо. Спасибо за поддержку. До свидания (Gut. Vielen Dank für Ihre Unterstützung. Auf Wiedersehen.)", а немец мне ответил: 

habe ich gern getan. Ich wünsche noch ein angenehmes Wochenende.

Paka

ПАКА! :loool:

По адресу понял что я из России, и решил небось приколоться! :laugh1:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо за информацию.

Написал в чат амазона, тоже что и в письме. На что мне ответили, типа извините, бывают задержки на таможнях в разных государствах, если до 23 января посылка не придет, то пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз.

И в конце чата я написал, типа на немецком "Хорошо. Спасибо за поддержку. До свидания (Gut. Vielen Dank für Ihre Unterstützung. Auf Wiedersehen.)", а немец мне ответил: 

 

ПАКА! :loool:

По адресу понял что я из России, и решил небось приколоться! :laugh1:

надо было ответить "гитлер капут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите если с де заказывать в нем будет русский язык? Или нужно ждать офф релиза в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите если с де заказывать в нем будет русский язык? Или нужно ждать офф релиза в России?

он там появится,когда у нас релиз будет . Тоесть - в марте

п.с.Я все же сегодня наверно закажу с .сом черес УПС . Посмотрим , как доставят до Тулы

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня импортнулся в питере, через недельку получу, если на таможне не задержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приём на таможню 06.01.2014 14:47:00 236983 Калининград PI-3 7,400 - -
Таможенное оформление 11.01.2014 8:42:00 236983 Калининград PI-3 Выпуск таможни 7,400 - -
Ну наконец то, йоптить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приём на таможню	06.01.2014 14:47:00	236983	Калининград PI-3		7,400	-	-		
Таможенное оформление	11.01.2014 8:42:00	236983	Калининград PI-3	Выпуск таможни	7,400	-	-
Ну наконец то, йоптить.

Да, что-то долго у тебя, моя 5 прием и 7 выпуск. В весе неплохое расхождение, у меня 8,090. У меня с Калининграда уже 4 день идет, пока глухо

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то долго у тебя, моя 5 прием и 7 выпуск. В весе неплохое расхождение, у меня 8,090. У меня с Калининграда уже 4 день идет, пока глухо

у меня 8050, скорее всего КУ плотнее пакует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 8050, скорее всего КУ плотнее пакует

Да скорее всего, я было думал, может каких ништяков положили, на подобие того, что кладут посредники, когда со штатов заказываешь.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silent Civilian, пффф правильно ты говорил, что одним днем очистку оформят, сегодня днем прошла, видать валялась у них все время, и только руки у них дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silent Civilian, пффф правильно ты говорил, что одним днем очистку оформят, сегодня днем прошла, видать валялась у них все время, и только руки у них дошли

Теперь осталось дождаться, когда до тебя дойдет, я думаю 2-3 дня, если с Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось дождаться, когда до тебя дойдет, я думаю 2-3 дня, если с Питера.

а я думаю дней 7, как это обычно бывает с русской почтой. так что думаю либо в след пятницу, либо в пн-вт, если еще почтальенши не продинамят, а то любят они у нас на пару дней себе выходной делать, что с квитками часто не таскаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silent Civilian, У тебя уже покинуло ММПО?

8 числа еще, на следующий день после таможенной очистки. Вот думаю, еще в Москву на сортировочный пункт поедет или сразу ко мне в Нижний. Скорее всего в Москву еще.

 

а я думаю дней 7, как это обычно бывает с русской почтой. так что думаю либо в след пятницу, либо в пн-вт, если еще почтальенши не продинамят, а то любят они у нас на пару дней себе выходной делать, что с квитками часто не таскаться 

Брату, после таможенной очистки, с Москвы до Нижнего (~400 км) дошло за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 числа еще, на следующий день после таможенной очистки. Вот думаю, еще в Москву на сортировочный пункт поедет или сразу ко мне в Нижний. Скорее всего в Москву еще.

 

Брату, после таможенной очистки, с Москвы до Нижнего (~400 км) дошло за 2 дня.

от меня то до питера поболее будет, почти 1000км. ну вообщем посмотрим, просто раньше с почтой роиси часто дело имел, и никогда раньше недели посылки не доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж заказал. посмотрим как дойдет

Your estimated delivery date is:
Thursday, January 23, 2014
Your shipping speed:
AmazonGlobal Priority Shipping

п.с.

кстати в рублях амазон хотел брать аж 18398
а в долларах поставил - 528 - что на русские 17558.
ппц

п.с.с. вот думаю класть еще ли денег на киви валлет? там как раз лежит 18300.

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПР обещала с Калининградского ММПО до Оренбурга за 8 дней доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПР обещала с Калининградского ММПО до Оренбурга за 8 дней доставить.

Это тебе на Почте России сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им письмо писал.

 

Сроки пересылки по территории РФ рассчитываются после того, как на сайте появилась отметка "выпущено таможней".
Срок прохождения международного почтового отправления из ММПО до г. Оренбург составляет 8 дней.
ФГУП "Почта России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им письмо писал.

 

Сроки пересылки по территории РФ рассчитываются после того, как на сайте появилась отметка "выпущено таможней".

Срок прохождения международного почтового отправления из ММПО до г. Оренбург составляет 8 дней.

ФГУП "Почта России"

А почему вы все пишете про почту России? она то каким боком в этом процессе будет участвовать, если амазон и ку отправляют DHL, UPS???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juanita, Если отправят dhl, то это только по Германии, в России уже доставляет ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juanita, Если отправят dhl, то это только по Германии, в России уже доставляет ПР.

А почему так? Во многих городах России ведь есть представительства DHL, я понимаю там в деревню на камчатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juanita, Потому что это не dhl express, а просто dhl, видимо у них контракт какой то с нашей ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...