Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эмм, а упсом?

http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

Обращаем внимание, что доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления, не производится в отношении грузов адресованных в населенные пункты,  отличные от Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

 

Всё ,что идёт через UPS и превышает сумму в 200 евро (включая почтовые расходы), требует дополнительного таможенного оформления. За брокерские услуги нужно заплатить UPS'y, но если отправителем является amazon, то всё делается за счёт amazon'а. Также лучше посмотреть имеется ли нотификация на ввозимый товар (http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx), т.к. при отсутсвии нотификации товар не ввезут

Да и вообще, с UPS в России лучше не связываться. У них очень медленный саппорт и если посылка зависнет на таможне или с ней что-то случится, то очень долго придётся всё разгребать.

Изменено пользователем mac-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

Обращаем внимание, что доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления, не производится в отношении грузов адресованных в населенные пункты,  отличные от Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

 

Всё ,что идёт через UPS и превышает сумму в 200 евро (включая почтовые расходы), требует дополнительного таможенного оформления. За брокерские услуги нужно заплатить UPS'y, но если отправителем является amazon, то всё делается за счёт amazon'а. Также лучше посмотреть имеется ли нотификация на ввозимый товар (http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx), т.к. при отсутсвии нотификации товар не ввезут

Да и вообще, с UPS в России лучше не связываться. У них очень медленный саппорт и если посылка зависнет на таможне или с ней что-то случится, то очень долго придётся всё разгребать.

доставка за несколько дней не может не приманить)

 а проблемы есть и у почты рашки, причем более глобального масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калике слоупоки два дня таможат таможат, никак не растаможат :fffuuu:

У меня сегодня прошла таможенную очистку, жду теперь когда дальше к нам сюда поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал заказ на немецком амазоне консоль с 28 числа стоит в Калининграде((

А британском амазоне заказал игорки так вот к ним ваще трека не дали срок доставки стоит 9 число,но с ними тоже глухо. Чет ссыкотно пацаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ссы, новый год же, еще с праздников только в понедельник выйдут нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, пришло письмо что dhl передало посылку почте России, дальше отслеживать на рашнпост.ру, но ни трека ничего не дали. Где его можно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, пришло письмо что dhl передало посылку почте России, дальше отслеживать на рашнпост.ру, но ни трека ничего не дали. Где его можно найти?

По DHL номеру трека и трекай на сайте почты России

 

Делал заказ на немецком амазоне консоль с 28 числа стоит в Калининграде((

А британском амазоне заказал игорки так вот к ним ваще трека не дали срок доставки стоит 9 число,но с ними тоже глухо. Чет ссыкотно пацаны!!!

Скорее всего, тебе потом задним числом в треккинге пропишут прохождение таможни и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что при заказе с немецкого амазона по территории России посылка пойдёт силами Почты России и забирать её соответственно нужно мне самому с почты?
Можно ли как-то "подстелить соломки" при получении на случай, если при доставке почтари что-нибудь сломали/вынули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimace, Да правильно понимаешь, при получении сразу не расписывайся в извещении, попроси вскрыть, только после того как все проверишь, можешь расписываться. 

Если что то не так, говори что отказываешься от посылки, она уйдет обратно к отправителю, потом либо возврат денег, либо повторно вышлют товар. 

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, спасибо, понял
@iSpoke, я опасаюсь транспортировки ПР - пнули, кинули, распотрошили...
Вопрос к тем, кому пришла приставка с немецкого амазона - насколько хорошо и вандалоустойчиво она была упакована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка с хуаном лежит в коробке от Амазона. Вокруг коробки от Хуана лежит куча бумаги. Короче пакуют хорошо. Думаю будет достаточно взглянуть на внешнее состояние коробки амазона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калике слоупоки два дня таможат таможат, никак не растаможат :fffuuu:

Да дай парням поиграть то, сам ещё успеешь. :laugh1:  А может они вес кирпичей подгоняют под вес бокса :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, спасибо, понял

@iSpoke, я опасаюсь транспортировки ПР - пнули, кинули, распотрошили...

Вопрос к тем, кому пришла приставка с немецкого амазона - насколько хорошо и вандалоустойчиво она была упакована?

Максимум помятые углы у коробки будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPS в срок (7.01.14) не доставили до меня посылку с amazon.com, по трэку они якобы растаможили ее 5.01 и опять поставили статус "требуются дополнительные документы для импорта", позвонил по указанным номерам в UPS, там сообщили что документы еще не отдали на растаможку. Написал в техподдержку амазона, извинились, оформили возврат стоимости доставки(25,71$) и попросили написать им если до 14.01.2014 не получу посылку, и там уже либо вернут деньги, либо отправят заново. В итоге если получу все таки хуан , то после возврата за доставку общая стоимость за xone+bf4+dr3= ~19890р.(599,97$, на момент оплаты курс $ был 33.15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, для статистики

PS4 с .com отправили 24 декабря i-parcel+СПСР, получил 8 января, ГОРАЗДО быстрее чем UPS.

AEIABE20007871340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, для статистики

PS4 с .com отправили 24 декабря i-parcel+СПСР, получил 8 января, ГОРАЗДО быстрее чем UPS.

AEIABE20007871340

I PERCEL та еще конторка тебе просто повезло в основном товар идет около месяца.  у самого застряла пасылка и уже 2 неделю без движения  -лучше упсом заказать надежней получаешь посылку как в магазине даже коробка не мятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня две заветные коробки: первая с Хуаном, вторая с PS4. Все в идеале. Сама коробка с приставкой как новые. 

Заказывал с .com, шло UPS. PS4 приехала за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таможенники боксец все никак не выпустят :khm:

сколько ждешь по времени? и откудова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ждешь по времени? и откудова?

Из Германии выехал 2ого. На таможне в Калининграде лежит с 6ого числа. Оформили бы в тот же день, как на таможне на Казанском, я бы щас уже играл полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Германии выехал 2ого. На таможне в Калининграде лежит с 6ого числа. Оформили бы в тот же день, как на таможне на Казанском, я бы щас уже играл полюбому.

да там полюбому заторы сейчас посылок новогодних как всегда - вот и висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот ньюанс- заказал товарищу Xbox на zmazon.co.uk и посылка уже на таможне в Пулково (СПБ). Звоню в UPS и спрашиваю девушку какие документы нужны для самостоятельной растоможки приставки. До этого вычитал в инете что нужно:

- ксерокс паспорта с пропиской

- в офисе я заполняю пассажирскую таможенную декларацию

- гарантийное обязательство что я не закажу в месяц на 1 адрес посылок более чем на 1000 евро

- и возможно понадобится выписка по карте банковской.

 

НО эта мадам начала уверять что нужно предоставить еще и технические характеристики приставки с сайта производителя, скачать какие то сертификаты соответствия по беспроводным сетям одобренные ФСБ (ржу не могу) и еще хер знает что там нужно будет предоставить, смотря что в голову таможне взбредет.

 

У меня вопрос к тем, кто проходил процедуру получения посылок UPS-ом - все ли так печально? что на самом деле нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...