Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

п.с скиньте ссылку их поддержки,побомблю что ли

Не бомбите, мне тоже только через 3 дня выслали консоль и сразу трек номер появился в ордерах амазона. А вот позавчера еще соньку заказал, вчера уже выслали. А Хуан мой уже в Нижнем, может сегодня привезут уже в Чебоксары))) жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,Прислали около 3 часов , по ихнему времени около 6 вечера.
Возник вопрос,посылка идет упсом,поэтому трек будут другой или этот оставят? мне для подачи документов нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если UPS то трек должен начинаться на 1Z....

да да.Спасибо.

Буду теперь документами заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня началось общение с питерским упс-ом ...

удачи)

Сегодня смотрел отзывы по упсу - из 20 - 2 положительный,1 нейтрайльный,17 отрицательных.

Там ужасы пишут. Даже о ПР такого не слышал,что там об УПСе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPS тормоз временами а америки айпод в подарок месяц летел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи)

Сегодня смотрел отзывы по упсу - из 20 - 2 положительный,1 нейтрайльный,17 отрицательных.

Там ужасы пишут. Даже о ПР такого не слышал,что там об УПСе говорят.

почта россии сама таможню проходит ... вот отсюда и отзывы отрицательные про упс ... меня подача документов тоже безумно напрягает ... как и курьер хз когда приезжающий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта россии сама таможню проходит ... вот отсюда и отзывы отрицательные про упс ... меня подача документов тоже безумно напрягает ... как и курьер хз когда приезжающий ...

лучше самому в отделении почты забирать однако, я сколько чего не заказывал - так ни разу и не видел курьера :laugh1::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи)

Сегодня смотрел отзывы по упсу - из 20 - 2 положительный,1 нейтрайльный,17 отрицательных.

Там ужасы пишут. Даже о ПР такого не слышал,что там об УПСе говорят.

Да УПС похоже не виноват, тормозит таможня ведь, наша, российская. Нашим ведь надо чай попить, новогодние праздники обсудить, анекдоты потравить, начальника похаять, подчиненным лишней никому не нужной работы подкинуть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс такие милые ... в кавычках ... 1711 рублей за растаможку груза с ебэй ... ещё и хрен что сами предложат ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergeyWilliams, удачи...2 дня туда ходил



UPS не виновато, товарищи....за сколько прилетает посылка? правильно - 3 или 4 дня....НО есть такое место как таможня....тут UPS не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ... два дня ... так свяжитесь с клиентом ... предоставьте информацию ... сделайте удобно ... а то деньги отданы отправителем ... и получатель в нашем случае бесправен вообще ...

 

 

St.Petersburg, Russian Federation  14.01.2014  11:04 Сканирование склада
St.Petersburg, Russian Federation  13.01.2014  10:56 Сканирование склада
13.01.2014  10:29 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Получателю был послан факс/электронное письмо или телеграмма с просьбой связаться с UPS.
St.Petersburg, Russian Federation  10.01.2014  10:44 Сканирование склада
10.01.2014  9:35 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
St.Petersburg, Russian Federation  09.01.2014  16:37 Сканирование импорта
09.01.2014  9:00 Сканирование прибытия
Koeln, Germany  07.01.2014  4:30 Сканирование отправления
Koeln, Germany  02.01.2014  18:26 Сканирование прибытия
Louisville, KY, United States  02.01.2014  4:35 Сканирование отправления
Louisville, KY, United States  01.01.2014  0:37 Сканирование прибытия
Mississauga, ON, Canada  31.12.2013  22:30 Сканирование отправления
31.12.2013  20:00 Сканирование прибытия
Concord, ON, Canada  31.12.2013  20:00 Сканирование отправления
31.12.2013  16:55 Сканирование происхождения
31.12.2013  14:45 Сканирование выемки
Concord, ON, Canada  30.12.2013  18:53 Центр доставки подготовил груз для возврата.
30.12.2013  18:52 Отправление было передано в центр сейчас находится в The UPS Store®.
Canada  24.12.2013  15:15 Заказ обработан: Готов для UPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergeyWilliams, не знаю как вам, но мне все рассказали и предоставили полную информацию процесса расстоможки и какие документы требуются таможней. Просто у питерской продолжается похмельный синдром и она всех долбит. Не забывайте, что у них задача стоит по возможности максимально усложнить процесс покупки товара за бугром и его получением посредством UPS, FedEX, DHL  и др... Все в поддержку ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у них задача стоит по возможности максимально усложнить процесс покупки товара за бугром и его получением посредством UPS, FedEX, DHL  и др... Все в поддержку ПР

с дхл то как раз все норм, а вот по поводу юпс похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дхл то как раз все норм, а вот по поводу юпс похоже на правду

думаешь DHL Express по-другому работает? просто на территории России это уже EMS... это тоже почта России. вот у них все норм с таможней, но сроки печалят за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь DHL Express по-другому работает? просто на территории России это уже EMS... это тоже почта России. вот у них все норм с таможней, но сроки печалят за эти деньги

12 дней мне шло, DHL, а потом Почтой России, это еще учитывая большой наплыв с праздниками. ПР однозначно лучше работать стала, после смены руководства.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 дней мне шло, DHL, а потом Почтой России, это еще учитывая большой наплыв с праздниками. ПР однозначно лучше работать стала, после смены руководства.

Уже пришло? Сколько по треку от калика до мск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пришло? Сколько по треку от калика до мск?

Да, пришло. 2 дня по треку шло, но там прикол. Трекал я часто, смотрю 11 пришло в Нижний, и в ночь на 12 ушло из сортировочного центра уже мне в город, понедельник, а все нету. По треку с Калининграда был сразу Нижний, типа в Москву не заруливало, потом, трекаю уже в понедельник, смотрю, посылка якобы 10 уже в Москве была.То есть, суть в том, что они не успевают данные по трекингу обновлять и потом лепят их задним числом. В общем посылка шла 8 дней до Москвы.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пришло. 2 дня по треку шло, но там прикол. Трекал я часто, смотрю 11 пришло в Нижний, и в ночь на 12 ушло из сортировочного центра уже мне в город, понедельник, а все нету. По треку с Калининграда был сразу Нижний, типа в Москву не заруливало, потом, трекаю уже в понедельник, смотрю, посылка якобы 10 уже в Москве была.То есть, суть в том, что они не успевают данные по трекингу обновлять и потом лепят их задним числом. В общем посылка шла 8 дней до Москвы.

12ого утром из Калининграда выехала. Рассчитываю к выхам получить уже, а то итак 5 дней было тупо просрано на таможне.

На почте же можно без извещения получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12ого утром из Калининграда выехала. Рассчитываю к выхам получить уже, а то итак 5 дней было тупо просрано на таможне.

На почте же можно без извещения получить?

Можно, можно вообще на почту позвонить и уточнить, может она там уже давно лежит, просто трек не обновили, так как большой наплыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна ваша помощь, уже все перелопатил, но исчерпывающего ответа так и не нашел.

Суть: заказал хуан со Штатов у амазона, доставлять это дело взялся UPS (Питерский), консоль в СПб пришла, но UPS требует заполнять всякие бумаги, а как именно заполнять, понять я не могу (особенно заявление с нотификацией, техническим описанием и прочей лабудой). У кого успешно вышло этот квест завершить, приведите пожалуйста пример заполнения (можно и без личных данных, мне главное суть понять), буду крайне благодарен.

http://img69.imageshack.us/img69/8069/8x8u.jpg

Изменено пользователем kick82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна ваша помощь, уже все перелопатил, но исчерпывающего ответа так и не нашел.

Суть: заказал хуан со Штатов у амазона, доставлять это дело взялся UPS (Питерский), консоль в СПб пришла, но UPS требует заполнять всякие бумаги, а как именно заполнять, понять я не могу (особенно заявление с нотификацией, техническим описанием и прочей лабудой). У кого успешно вышло этот квест завершить, приведите пожалуйста пример заполнения (можно и без личных данных, мне главное суть понять), буду крайне благодарен.

http://img69.imageshack.us/img69/8069/8x8u.jpg

Что у вас так сложно то в Питере? я живу в мелком провинциальном городе Чебоксары, мне с Москвы просто смс-ку прислали с УПС, на сайте в личном кабинете заполнил паспортные данные и скан паспорта выслал и скрин-шот заказа с амазона и все... на этом таможенные дела закончились. Заказывал из штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...