Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/customs

странно вот тут свежая инструкция, говорит о том что без таможки пойдет только гос.почтой. А с таможкой все что свыше 200 евро...ох голова кипит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гос. почтой, то есть DHL-ПР таможню проходит автоматом. Если УПСОМ свыше 200 евро нужно отправлять документы им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гос. почтой, то есть DHL-ПР таможню проходит автоматом. Если УПСОМ свыше 200 евро нужно отправлять документы им!

а все вьехал, раньше просто немецкая гос.почта обозначалась как DP детчпост, а щас у них доставка дхл тоже обзывается ну норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Так что заказывай и не парься! Всё будет норм. Тем более Хуан офф. выйдет 24.09. Так говорят Чехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Так что заказывай и не парься! Всё будет норм. Тем более Хуан офф. выйдет 24.09. Так говорят Чехи!

ну думаю фиг с ним, если че и документы замучу. Ты сам как посоветуешь, кто лучше работает амазон или CU ? Вон эникену КУ месяц только иксбокс высылали...а амазон точно только гос DHL ом шлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучеше у амазона. Отправят сразу! 90% отправляют DHLом...

А остальные 10?) Ну я думаю если с ними списаться и попросить чтобы dhl ом отправили, врятли они мудрить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

В точку! Так что дерзай! Удачи!

Cпасибо за помощь и разъяснения, написал им еще, чтобы уточнить. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати поцаны, кто заказывал онлайн коды с далларами на амазон.ком? их сразу же на почту высылают? Просто есть мнение что баче с амазона коды покупать нежели палку привязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати поцаны, кто заказывал онлайн коды с далларами на амазон.ком? их сразу же на почту высылают? Просто есть мнение что баче с амазона коды покупать нежели палку привязывать

это цифровой товар, должны сразу высылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу всем, кто меня просил отписаться по поводу доставки XOne UPS'ом под Новый Год. Таки дошло. Дозвониться так и не смог к ним, но они сами звонили, когда это требовалось. Вообщем числа 27-28 таможня таки выпустила груз, позвонили с ЮПС и попросили оплатить услуги брокера. Тут же пошёл в банк. Деньги они получили 31 и тут же выставили в доставку.  Доставить в тот же день, само собой, не могли.  10 января груз отправили из Москвы, доставка была назначена на 13, не позже чем до конца дня. Ждал полдня, инфа на сайте не менялась, никто не звонил. Позвонил в местное отделение сам - сказали груз прибыл, ждите в течении дня, либо завтра. На следующий день сказали тоже самое. Отписал на почту сотруднику Дарье в Москву (она выставляла мой груз в доставку). Тут же отзвонилась, отписалась на почту, принесла свои извинения, сказала снова выставила в доставку. И почему-то переспросила адрес, мол он указан некорректно. Продиктовал ей свой адрес полностью, ждал дальше. На следующий день груз отобразился на сайте в Мурманске. Позвонил, опять сказали, ждите завтра. Заодно на всякий случай спросил, в порядке ли всё с адресом, тоже ответили что неполный, продиктовал. И в этот же день получил странное письмо от Амазона, мол ЮПС известили нас, что груз будет возвращён в связи с тем, что адрес указан не коректно, либо не существует. Я думал уже всё, хана, зря прождал почти 2 месяца. И вот сегодня опять позвонил в местное отделение, сказали точно доставят после 17. И правда, курьер отзвонился, спросил куда доставить, и через 20 минут посылка была уже у меня. И тут я понял "проблему" с адресом. ЮПС просто заклеили адрес доставки своим конвертом(в котором лежала квитанция об оплате услугах брокера), на котором от руки была написана только улица и город! Я, конечно, слегка охренел, из-за их, извините, идиотизма, мой товар чуть было не вернулся обратно. Сам Бокс упакован не сказал бы что хорошо, но дошло всё в лучшем виде, всё пашет, никаких повреждений нет, брака привода тоже, пока не мироточит. Извините, что так сумбурно пишу, просто уже 3 дня толком не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как меня таможенный брокер упс динамит третий день, написал продавцу о том, что хочу полный возврат средств ... бегать за работниками упс я не хочу ... обидно, что пострадает продавец. не люблю я пользоваться защитой средств от ебэй ... ох не люблю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergeyWilliams, ой, так много 3 день, меня больше недели, и ничего, все получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в среднем идёт посылка почтой россии после растаможки из Калининграда до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как меня таможенный брокер упс динамит третий день, написал продавцу о том, что хочу полный возврат средств ... бегать за работниками упс я не хочу ... обидно, что пострадает продавец. не люблю я пользоваться защитой средств от ебэй ... ох не люблю ...

А он то тут причем? Это уже ваши проблемы, что таможня не пропускает посылку и работа самой службы доставки. Советую запастись терпением и дождаться посылки, продавец не виноват...eBay может и вас послать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в субботу бокс. с 13 до 15 дошел до Москвы и вот уже третий день сканирование склада.

Хотя вчера еще и документы приняли. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, это норма, сейчас у них большие объемы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, это норма, сейчас у них большие объемы пошли.

неделю держать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю держать будут?

могут и больше, у меня 12 дней держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут и больше, у меня 12 дней держали

просто расчитываю когда стучаться до них.

Не из-за праздников случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто расчитываю когда стучаться до них.

Не из-за праздников случаем?

В ноябре соньку держали на складе почти 2 недели.Раз доки приняли то сиди и жди, толку от того что будешь им звонить хоть 5 раз в день не будет или ты хочешь чтобы тебе за день все растаможили? Тогда го во Внуково, на след день уже отправят посылку в твой город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе с какой периодичностью на .ком появляются пс4? Когда в последний раз были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...