Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тру стори, поддержка ответила что чем отправят - тем отправят сиди и радуйся (на самом деле мол для лучшего обслуживание итд) но если сформируют в ЮПС (а я не хочу на дом адресс отправлять тк почтовое отделение стреманское хочу отправить на главпочтам по месту работы) , то придется объяснительные писать почему не на дом адрес оформил итд - что гемор и не камильфо соотв-но.

Не знаю, как у тебя в городе. Я хоть при заказе и пишу свой домашний индекс, посылку всегда нужно забирать на главпочтамте. Да и какая разница, какой у тебя там домашний почтамт, трекаешь посылку, как увидешь, что пришла в место вручения, сразу звонишь на почту, уточняешь и идешь получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился на amazon.de, указал адрес доставки, вбил карту оплаты.

Ну и затем положил в корзину бокс и игру. И начал процесс покупки

короче заказ я сделал, вижу мой заказ, вижу что заказ не отправлен, вижу ориентировочную дату получения.  

Но деньги с карточки не списались... Так и должно быть? и они спишутся после отправки?

Или я чего то сделал не так? и гдето надо еще сделать подтверждение?

у меня на следующий день сняли.все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго длится экспорт с Германии?:D Изменено пользователем pasha1163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у тебя в городе. Я хоть при заказе и пишу свой домашний индекс, посылку всегда нужно забирать на главпочтамте. Да и какая разница, какой у тебя там домашний почтамт, трекаешь посылку, как увидешь, что пришла в место вручения, сразу звонишь на почту, уточняешь и идешь получать.

Ну у меня в городе когда как, и когда посылка в моей почте по моему ПМЖ может случится так чтттпосылка будет у них но они её несмогут найти, в последний раз 3 месяца назад, искали её неделю в отделении.

Про юпс - у них на сайте пишут что таможенное оформление всего идёт, что мне не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и по России действует. внутреннего не будет...тупо забиваешь в http://www.russianpost.ru/tracking/

что то никак(( вот амазон номер дал - 045520097664 на сайте дхл показывает,а на почте рф - Неверно введен почтовый идентификатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то никак(( вот амазон номер дал - 045520097664 на сайте дхл показывает,а на почте рф - Неверно введен почтовый идентификатор!

CL434081769DE - этот вбивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработка 15.01.2014 14:18:00 236983 Калининград PI-3 Покинуло место международного обмена.

Как меня бесит этот Калининград) Вита  бандеролью 1ым классом 25 дней шла. Тут еще и Хуанчик завис....

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился на amazon.de, указал адрес доставки, вбил карту оплаты.

Ну и затем положил в корзину бокс и игру. И начал процесс покупки

короче заказ я сделал, вижу мой заказ, вижу что заказ не отправлен, вижу ориентировочную дату получения.  

Но деньги с карточки не списались... Так и должно быть? и они спишутся после отправки?

Или я чего то сделал не так? и гдето надо еще сделать подтверждение?

У меня амазон просил выписку с карты. После заказа заблочил аккаунт. Отправил выписку факсом (через инет), через 10мин. разблокировали. Сделал ещё раз заказ и всё стало нормалды!!!

 

P.S. Вчера пришёл Хуан. 30 заказал, 2 отправили, 21 приехал домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,киньте поддержку Амазона.ком

После завтра побомбить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго упс решает с документами? 5 дней  назад их отправил, пришло оповещение на email, что документы приняты и все дела. Но статус каждый день сканирование склада и все.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал амазону, вернул деньги за доставку, будем наказывать упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в связи с последними новостями откуда лучше заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать хуан на немецком амазоне то доставка только через упс ? :men_scary:

Заказывал 11января,отправили dhl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Надеюсь что мне повезёт и будет DHL  :pff:

новость проскакивала что ДХЛ в Россию больше не шлет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому и спрашиваю если дхл не повезёт то где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28

Не путай вещи, это про DHL Express. Амазон отправляет просто DHLом. Далее вступает в дело почта Рашки. Новость писали тупицы. Там сказанно про экспресс перевозчиков. DHL это обычная почта Германии.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...