Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написал амазону, вернул деньги за доставку, будем наказывать упс

darkrogua, что конкретно написал? Та же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkrogua, что конкретно написал? Та же фигня...

Типа того: я так долго ждал когда получу такую чудесную вещь с вашего суперкратого магазина, но срок доставки истек, и теперь я передиваю получу ли я свой товар.

Мне тож так за доставку вернули деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

у меня быстро посылка этот этам прошла в мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 20 дней УПС СПб сканит склад и кормит меня завтраками по телефону. Отписался в поддержку Ебэй (покупал на Ебэй консольку) по поводу возврата денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух.. импортировалась третья консоль в этом месяце (замена брака хуана), думал задержат из за того что вываливаюсь за 1000 евро.. а нет, проканало, хотя может это как раз потому что замена брака по нулевой стоимости, но в договоре все равно цена 525 стояла с доставкой за консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух.. импортировалась третья консоль в этом месяце (замена брака хуана), думал задержат из за того что вываливаюсь за 1000 евро.. а нет, проканало, хотя может это как раз потому что замена брака по нулевой стоимости, но в договоре все равно цена 525 стояла с доставкой за консоль

У таможни нет возможности следить кто сколько получает посылок в месяц. Это их бесит и поэтому выкручивают руки простым людям.

Изменено пользователем hauraton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня странная ситуация очень с UPS - вчера прибыло в Германию - сегодня висит желтым цветом - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
почему в Москву то не отправляют???странно.если кто хочет посмотреть - 1ZE6E4990400072865 - и там только наушники пульс.еще вторая посылка с 2 джойстиками и играми идет параллельно - ситуация такая же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fanatGrOba, может сбой в системе и она уже на нашей таможне, а может и что-то другое. звони и узнавай в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого надолго не засело на калиниградской таможне? Две посылки идут одна поступила 20, другая 21, и все статус прием на таможню уже неделю, обычно за 2-3 дня пролетало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 числа к 14.00 все идём на Митинг против введений ограничений на интернет-шопинг. Суть: если сумма ваших покупок из заграничного интернет-магазина, либо оценочная стоимость консолидированной посылки, будет выше 150 евро, придется заплатить налог в размере 30% от величины превышения. Сейчас лимит 1000 евро. Основные требования это сохранить действующие условия покупок в зарубежных интернет-магазинах и отменить введенные в январе 2014 таможенные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 числа к 14.00 все идём на Митинг против введений ограничений на интернет-шопинг. Суть: если сумма ваших покупок из заграничного интернет-магазина, либо оценочная стоимость консолидированной посылки, будет выше 150 евро, придется заплатить налог в размере 30% от величины превышения. Сейчас лимит 1000 евро. Основные требования это сохранить действующие условия покупок в зарубежных интернет-магазинах и отменить введенные в январе 2014 таможенные правила.

Разве эти ограничения уже действуют? Пока только обсуждают законопроект, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально - 150 баксов. http://lenta.ru/news/2014/01/27/parcels/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве эти ограничения уже действуют? Пока только обсуждают законопроект, насколько я знаю.

Уже все согласовали, к сожалению. Читайте новости.

Печаль, тоска.

В конец оборзели, твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какого конкретно числа это будет действовать?

Пока не говорят.

Думаю после олимпиады, чтобы во время проведения народ не особо бухтел при иностранцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не говорят.

Думаю после олимпиады, чтобы во время проведения народ не особо бухтел при иностранцах.

да как бы не перед . Им же денег мало на олимпиаду,что даже степуху в универе слили на нее. Не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас все из-за нее. Вон и курс рубля вниз херачит.

Хотя для многих эта олимпиада как прикрытие...

Но это уже другой разговор.

Изменено пользователем Bundha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sovposters.ru//2010/1/20/71985rm_10_872.jpg

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше всего сделать заказ сейчас, пока не поздно. Кто-нибудь заказывал через Computeruniverse?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я заказывал, отправляют обычным дхл, у нас почта россии, проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...