Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отпишись потом в лс насчет этого попал/ не попал - мне вот 18 выслали, а с 25 на таможне!

 

Я смотрю у многих проблемы с задержкой на таможне!

добавлю - в Кёльне висят две посылки в сумме на 400 баксов - из Амазон.ком - из штатов,а висят в Германии.странно.это юпс

хуан из амазон.де - висит в калининграде с 25го числа - пока не паникую.это дхл+ почта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылки скорее всего уже либо на сортировочном в Москве или у вас в городе на сортировке, потом задним числом в трекинге поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылки скорее всего уже либо на сортировочном в Москве или у вас в городе на сортировке, потом задним числом в трекинге поставят.

UPS вроде так не делает)))

если ты по поводу почты это сказал - не удивлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылки скорее всего уже либо на сортировочном в Москве или у вас в городе на сортировке, потом задним числом в трекинге поставят.

dhl так делает?

Что то не припомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у тебя с юпс?у меня в Кёльне на таможне почему то висят две посылки - пока 3 дня только,но это странно

в Кёльне она побыла меньше суток и появилась в Питере. Уже выслал все нужные документы брокеру. Думаю это затеняться на неделю минимум.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связался с UPS-ом...говорят ждать 3 недели )))) ржу не могу) самое интересное я им все документы предоставил, а они работать не хотят. и потом говорят что во всем таможня виновата. *уки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже позвонил в ЮПС(Внуково),  сказали: доки щас передадим в общую очередь на таможню, через пару дней ожидайте выход с таможни.

Естественным путем(все через жопу)  не приняли мои документы и в течении недели бездействовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@napstar, в Москве попроще, однозначно, и быстрее. в Питере какая-то глубокая жопа этот UPS с таможней до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связался с UPS-ом...говорят ждать 3 недели )))) ржу не могу) самое интересное я им все документы предоставил, а они работать не хотят. и потом говорят что во всем таможня виновата. *уки!

вобщем сам мучался с ними долго...

история такова:

числа 15 пришел на таможню,доки запросили все норм...ждал до числа 20,и начал их бомбить по почте,говорили мол все хорошо,скоро выпустят.

Так число 23,25,27 я им писал , отвечали одно и тоже.Писал на почту УПСа , на почту брокера,и вот только позавчера начал наезжать на них,мол уже очень много пропустили а мою нет...приходит сообщение - Все,Дмитрий,послезавтра-завтра выпустим.Вчера вечером им отписался и статус сразу обновили - Выпущено таможней.

Пздц.Сегодня звонил курьер.едут уже. Итог - посылка лежала без движения 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, поздравляю! играйся и все проверь)

спасибо,друже)Ща бп переделывать буду,а потом начну тестить!Как все сделаю тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, пришло письмо с просьбой оплатить брокера, кто куда ходил оплачивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, я никуда не ходил, 21 век на дворе.

Через инет банк оплатил, номер счета там указывается и назначение платежа тоже, никаких комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую оплатить через интернет банк связного, остался один нюанс это понять куда именно и на какой из этих двух счетов отправлять. http://yadi.sk/d/WLCBjBR7Gzuok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скиньте пожалуйста бланк запонкния договор для оказания брокерских услуг от ups. Там не важно какой город ? Если что то для питера мне нужно)спс Изменено пользователем hauraton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скиньте пожалуйста бланк запонкния договор для оказания брокерских услуг от ups. Там не важно какой город ? Если что то для питера мне нужно)спс

http://rghost.ru/52069360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие отличия американки от европейской версии?там же вроде региональности нет

Вроде только в бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с языком?

русский с выходом появится.на всех одинаковые языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Хуан с Амазона приехал, упаковали жёстко, упаковка чуть больше чем сам хуан ни бумаги, ни Воздушных пакетов я просто выпал, до этого соньки приезжали всё было отлично упаковано. Кстати я его ещё не проверил поскольку блок питания американский, но не удивлюсь если, что не так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Хуан с Амазона приехал, упаковали жёстко, упаковка чуть больше чем сам хуан ни бумаги, ни Воздушных пакетов я просто выпал, до этого соньки приезжали всё было отлично упаковано. Кстати я его ещё не проверил поскольку блок питания американский, но не удивлюсь если, что не так будет.

у меня все н 5+ пришло. Может таможня опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все н 5+ пришло. Может таможня опять?

Да вроде как нет коробка амазоновской лентой заклеена, а смысл на таможне перекладывать, шло UPSом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...