Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотри список документов в конце:

1. Ксерокопия паспорта 

2. Инвойс с сайта с конечной суммой

3. Распечатка с интернет банкинга с оплатой

4. Договор с брокером

5. Опись товара 

Так? я это им отправил ответа пока нет. И еще вопрос договор с брокером первую страницу как заполнять? что надо там вписать кроме даты?  ФИО*? 

Да там только фио, дату не ставил. И с банкинга ничего не посылал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал с .de на Украину ?

Потому-что все что я смотрел к нам не доставляют. Делал все по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл контролер и проводная зарядка для Хуана от немцев. Заказал 15 в 20:00, 20 в 12:00 уже привезли UPS. Оперативно так. Доставили домой.

А сам Хуан заказанный 30 декабря, высланный 2 января ещё в пути. Чудо почта России. Но по треку уже в моём городе!!! :-))))

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл контролер и проводная зарядка для Хуана от немцев. Заказал 15 в 20:00, 20 в 12:00 уже привезли UPS. Оперативно так. Доставили домой.

А сам Хуан заказанный 30 декабря, высланный 2 января ещё в пути. Чудо почта России. Но по треку уже в моём городе!!! :-))))

Зарядка - это мини юзб кабель чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал с .de на Украину ?

Потому-что все что я смотрел к нам не доставляют. Делал все по инструкции.

Через посредника заказывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,как можно от следить 12 значный трек от DHL?Заказывал с de

http://www.dhl.de/en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в Россию прийдет,как можно будет узнать внутренний трек?( который через Почту России трекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в Россию прийдет,как можно будет узнать внутренний трек?( который через Почту России трекается)

он и по России действует. внутреннего не будет...тупо забиваешь в http://www.russianpost.ru/tracking/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и по России действует. внутреннего не будет...тупо забиваешь в http://www.russianpost.ru/tracking/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а УПС звонит когда товар с таможни на доставку переводят?

а то не хочу почтой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а УПС звонит когда товар с таможни на доставку переводят?

а то не хочу почтой брать.

доставка то России тоже УПС, курьер привезет.

Я не дожидаясь звонка сам поехал и забрал после работы, к нам посылки летят рейсовым пассажирским самолетом, через 5 часов после отправления с мск, уже лежала на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такая штука происходит, сам того не ожидал,что так будет,  заказал 2 плойки пс3 по халяве на амазоне, по цене вышло 176 фунтов(заказ делал 26), но отправить они решили только вчера, т.к появились в наличии вчера. А до этого я 2 бокс оне заказал 726 фунтов т.е 2 этих бокса влазиют в 1000 евро и документы уже прошли , а вот если сложить это все, то тут явно переходит лимит,  где-то 50к вместо 45. Следовательно на сколько я бабок попал. Обе посылки упсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такая штука происходит, сам того не ожидал,что так будет,  заказал 2 плойки пс3 по халяве на амазоне, по цене вышло 176 фунтов(заказ делал 26), но отправить они решили только вчера, т.к появились в наличии вчера. А до этого я 2 бокс оне заказал 726 фунтов т.е 2 этих бокса влазиют в 1000 евро и документы уже прошли , а вот если сложить это все, то тут явно переходит лимит,  где-то 50к вместо 45. Следовательно на сколько я бабок попал. Обе посылки упсы.

скорее всего не насколько, тк врятли отследят, а так 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего не насколько, тк врятли отследят, а так 30%.

да как они не отследят если xbox one через них прошел день назад и на следующий день 2 соньки. Да я думаю тут надо быть слепым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как они не отследят если xbox one через них прошел день назад и на следующий день 2 соньки. Да я думаю тут надо быть слепым. 

все просто. я когда доки таможне носил, у них там таких  как я с приставками уже было человек 20-30. думаете они помнят у кого что? тем более у них в день 2 разные смены. главное что бы чисто случайно все одному таможеннику не попало. подожди дней 5 и потом неси доки имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны такой вопрос

Возможно заказ хуана сделать как амазона де так и КУ

В ку, судя по сайту отправка 100% простой почтой без таможни +5% скидка (1000р play&charge kit можно бесплатно заказать получается), на амазоне скидки нет и могут отправить как юпсом так и дхл, но скидки нет.

Вопрос, зная что амазон отправляет лучше, чем действительно лучше заказать? обойтись без play&charge и быстро получить хуан с риском оформлять таможню, или гарантированно без нее но еще с плюшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, С плюшками, тем более сейчас почта норм работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, С плюшками, тем более сейчас почта норм работает)

сохранил твою подпись :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, на ку не 5% , а 5 евро скидка, если отправить несколько документов в упс не проблема, то заказывай на амазоне, только услуги брокера(800р) .де не оплачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.de dhl'ом отправляет :loh:

 

не всегда

Тру стори, поддержка ответила что чем отправят - тем отправят сиди и радуйся (на самом деле мол для лучшего обслуживание итд) но если сформируют в ЮПС (а я не хочу на дом адресс отправлять тк почтовое отделение стреманское хочу отправить на главпочтам по месту работы) , то придется объяснительные писать почему не на дом адрес оформил итд - что гемор и не камильфо соотв-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, если UPS то тебе не в отделение а до квартиры доставят курьером. ничего писать не надо. можно позвонить и сообщить по какому одресу ты будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился на amazon.de, указал адрес доставки, вбил карту оплаты.

Ну и затем положил в корзину бокс и игру. И начал процесс покупки

короче заказ я сделал, вижу мой заказ, вижу что заказ не отправлен, вижу ориентировочную дату получения.  

Но деньги с карточки не списались... Так и должно быть? и они спишутся после отправки?

Или я чего то сделал не так? и гдето надо еще сделать подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...