Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, тоже снова отрубил хард и начались подгрузки текстур жёсткие...

Жестоко на самом деле R* и MS с владельцами аркад поступили... за это можно и получить :)

262822[/snapback]

 

Кстати, граждане те у кого с винтами и бенками лагает ГТА4, вы последнее обновление ставили себе, которое вот на прошлой неделе вышло?

 

Чую что нет. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел никого обидеть этой фразой, это было исключительно шуткой!

ЗЫ: Школу я очень давно закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, граждане те у кого с винтами и бенками лагает ГТА4, вы последнее обновление ставили себе, которое вот на прошлой неделе вышло?

 

Чую что нет.  :grin:

262842[/snapback]

Что за обновление? Что делает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Arcade версия консоли, выпущена в марте этого года. GTA IV писалась на вербатиум 2.4х и играть просто невозможно! С остальными играми все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы?! 29 всё станет ясно! не думаю что игра так глючит на бенках, образ наверное кривой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело ни в этом образ один выложили а потом он по всем торентам распределился как я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал с торрентс.ру самый первый образ который выложили несколько дней назад. Писал на скорости 4х на болванку imitation клономСД. Запускал на пиводе самсунг, прошу не знаю но наверное старая т.к. приставка старая и не перепрошивалась. Всё идёт идеально, Были уже и перестрелки с копами и взрывы и небольшие пожары фпс ниразу не проседал, текстуры подгрузились только однажды зашёл на какой-то садик там кустов сначало небыло а обернулся уже были. Больше такого вообще небыло. Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод Бенк, прошивки iXtreme v1.4 х8,х12; iXtreme v1.41 х8,х12 и Xtreme v1.1 х8 - текстуры подгружаются не сразу, если район новый, то секунд 5-10. Разницы между прошивками и cкоростями привода во время игры не заметил. Да играл без харда.

P.S. 29-го апреля поставлю хард и надеюсть все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо бакер просто ты их не замечал спады есть у всех а вот подгрузки не у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это полный п..ц, так поступить с владельцами аркейд версии. Интересно в тех требованиях этот вопиющий факт указан? Или счастливые владельцы аркейда потратят свои кровные 29го числа на офф версию, осчастливленные отвратной работой игры ( супердолго подгружающиеся текстуры + мизерная дальность прорисовки и размывание) прочитав на каком нить форуме о том что дескать нужно для комфортной игры иметь хард, просто подадут в суд за недобросовестную рекламу?

Сам юзаю приратку, но есть смутные подозрения что лицуха у нас горемычных владельцев аркайда будет идти ровно так же.

 

+ проблема так же в приводе - benq намного хуже, самс лучше.

Вообщем откладываю игру на полку дабы не портить себе впечатление. Буду ждать и держать палец на пульсе.

Изменено пользователем титя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав 15 страниц... запутался ещё сильнее. Кто-то говорит что проблема в записи ( якобы диски. записанные на 212D , читаются лучше, чем на 112D) ....Кто-то говорит что дело в BenQ ...Кто-то говорит что проблема в скорости записи...Кто-то говорит что дело в харде .....И.т.п

 

Так кому верить то? На каком мнении сошлись? В чём проблема ?

 

П.с

Я лично собираюсь покупать у Александра ещё один бокс ( с приводом BenQ) - но теперь, даже незнаю что делать...

П.п.с

Тут есть кто-нибудь у кого BenQ, Falcon , ixtreme 1.4.1 и у которого ТОЧНО не тормозит, и нету сильных подгрузов текстур??

П.п.п.с

На моей старой приставке (BenQ, Falcon , ixtreme 1.4.1 ) был и низкий FPS и СИЛЬНЫЕ подгрузы текстур.... Хотя писал резаком 112D и на болванки Verbatim ( на скорости x2-x2.4 вроде) и HDD у меня был.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Прошивка: iX 1.4.1 (скорость x8)

Болванка: Verbatium (скрость записи x4)

Хард: флеха на 64 мб

Пояснение:не было не одного лага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Прошивка: iX 1.4.1 (скорость x8)

Болванка: Verbatium (скрость записи x4)

Хард: флеха на 64 мб

Пояснение:не было не одного лага

263257[/snapback]

 

Какой резак на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...