Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком уж у многих руки не из того места ростут! Пишите на вербатиум на 2 скорости, а лучше на 1!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если я запишу на ВЕРБАТИМ НА 1Х пропадут у меня глюки с текстурами или нет?

262655[/snapback]

Может я не заметил,но ты вроде не написал какой у тебя привод!хотя может это и не важно!

Изменено пользователем vadim-0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль старая 2006 года выпуска, ловила 3-и огня, привод самсунг, прошивка самая медленная якстрим 1.3, вообще не слышу шум, подгрузок нет, играю с винтом, на мониторе 1280х1024, болвань тдк запись 2.4х

первый раз при запуске выкунула ошибку протрите диск, открыл закрыл лоток и всё пошло норм, кеш чистил

Изменено пользователем Brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Прошивка: iX 1.4.1 (скорость x8)

Болванка: TDK (скрость записи x4)

Хард: нету КАРТА ПАМЯТИ 256 М! ПОЯСНЕНИЕ: Постоянно подгружаются текстуры очень мешает ИНОГДА ДАЖЕ ДОРОГА ПРОПАДАЕТ А ПОТОМ ЗАГРУЖАЕТСЯ. Хочу записать на вербатим на 1Х и посмотреть че будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль старая 2006 года выпуска, ловила 3-и огня, привод самсунг, прошивка самая медленная якстрим 1.3, вообще не слышу шум, подгрузок нет, играю с винтом, на мониторе 1280х1024, болвань тдк запись 2.4х

первый раз при запуске выкунула ошибку протрите диск, открыл закрыл лоток и всё пошло норм, кеш чистил

262664[/snapback]

Как чистить кэш? А у других также с протрите диск? Ато у мну и в других играх также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж у многих руки не из того места ростут! Пишите на вербатиум на 2 скорости, а лучше на 1!!!!

262652[/snapback]

Ты почитай мой пост страницой назад, а потом пиши такие громкие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kAs1m

 

Всё он правильно тебе написал :angry: сообщения типа: "Протрите диск тряпкой" то из за того что ты либо исползовал дерьмовую болванку, либо у тебя диск поцарапан. Перепеши на 2х скорости на Вербатим. И не будет таких сообщений. А ты прежде чем на людей наезжать тему сначало читай :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛО СКОРОСТИ ЗАПИСИ ПРИМЕНИМО ТОЛЬКО К ВЛАДЕЛЬЦАМ БЕНК ПРИВОДОВ!!!!

262154[/snapback]

 

У меня Зефир с бенком, прошивка iX1.4 8х, резак Sony Optiarc AW-G170A, болванка ТДК, писал на 4х, никаких глюков. Всякие кешы в жизни не чистил, на винте осталось места около 2-х гигов, бокс стоит вертикально, подключен по компоненту с разрешением 720р. Выпуск 2007-08-21.

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kAs1m

 

Всё он правильно тебе написал :angry:  сообщения типа: "Протрите диск тряпкой" то из за того что ты либо исползовал дерьмовую болванку, либо у тебя диск поцарапан. Перепеши на 2х скорости на Вербатим. И не будет таких сообщений. А ты прежде чем на людей наезжать тему сначало читай :angry:

262689[/snapback]

Ты, похоже, не совсем понял ситуацию.

Писалось на фирменную вербатим без единой царапины на 2х, приводом пионер 112б. Теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что выводится сообщение "протирите диск" об этом 100 раз писалось что это не глюк игры, и не глюк прошивки. Это технический сбой. Возможно бракованная болванка попалась, или привод у тебя на Боксе умерает (что скорее всего), Или привод на компе у тебя уже на грани смерти. Но такие признаки в основном подаёт либо плохая болванка, либо умирающий привод Бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что выводится сообщение "протирите диск" об этом 100 раз писалось что это не глюк игры, и не глюк прошивки. Это технический сбой. Возможно бракованная болванка попалась, или привод у тебя на Боксе умерает (что скорее всего), Или привод на компе у тебя уже на грани смерти. Но такие признаки в основном подаёт либо плохая болванка, либо умирающий привод Бокса.

262718[/snapback]

Так смотри в чём дело-то:

У меня для бокса 2 лиценз игры, 2 пиратки матричные, всё остальное на болванках. Я пересовал в бокс всё что можно - всё работает.

Записывал совсем недавно Джерико с Биошоком, те тоже пашут.

Потом я записал ГТА4, как обычно клоном на 2.4 на филипс - не работает, далее снова на филипс - не работает. Пошел купил вербатим, записал на 2.4 - тоже самое. Толи мой пионер за неделю сломаться умудрился(когда были записаны биошок с джерико), то ли мне просто 3 фальшивых болванки подряд попалось от разных фирм, хотя даже мирекс читается.

hardoza Попробуй запустить ГТА 4 без харда и скажи будут проблемы с текстурами или НЕТ!!!

262723[/snapback]

Конечно могут быть, текстуры кэшируются. :huh:

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кэшируются, по этому я и попросил его отсоединить хард ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫМ ЧТО ОНИ КЭШИРУЮТСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kAs1m

 

Значит Дело в Пионере твоём. Сходи к друзьям и попробуй у них записать. например привод ASUS оч хорошо подходит. У самого такой.

 

 

да и на 2.4 скорости не пиши. Пиши на 2х скорости

Изменено пользователем Rollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без харда текстуры подгружаются, выехал на пляж, разогнался и убился ап невидимый подгрузившийся стул. При большой скорости текстуры асфальта подгружаются, дома подгружаются, перекрытый мост подгружается. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kAs1m

 

Значит Дело в Пионере твоём. Сходи к друзьям и попробуй у них записать. например привод ASUS оч хорошо подходит. У самого такой.

262779[/snapback]

Так вот именно, что нет друзей с подходящим приводом. :cry:

ЗЫ

Играю в шашки. :lol:

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ У КОГО ПРИВОД BENQ, ЗАПИСЫВАЕМ ТОЛЬКО НА СКОРОСТИ 2Х И ЮЗАЕМ ХАРД Изменено пользователем Rollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже снова отрубил хард и начались подгрузки текстур жёсткие...

Жестоко на самом деле R* и MS с владельцами аркад поступили... за это можно и получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...