Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

To RDude

 

*ля Чувак я тебе уже пять раз написал что у меня Бенк, прошивка ixtreme 1.4.1

 

ВСЁ ПАШЕТ ИДЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!

 

Сколько раз ещё написать чтобы ты увидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude ты меня не понял - мы все на одной приставки в одно время играли - 2 чела заметили проблему один нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил привод Pioneer 215d, нарезал на Verbatim за 140р на 1х, прошивка на 12х, почистил кеш - всё отлично идёт, по крайней мере нет убивающих загрузок перед носом =)

бенк...фалкон...элит

Изменено пользователем gR3Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ПОНЯТНО, ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!

ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ВАЖНО ПИСАТЬ НА 1Х ИЛИ 2Х НО НЕ НА 2.4Х!!!!!!!!!!!

ЗЫ Извение что капсю, это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ПОНЯТНО, ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!

ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ВАЖНО ПИСАТЬ НА 1Х ИЛИ 2Х НО НЕ НА 2.4Х!!!!!!!!!!!

ЗЫ Извение что капсю, это важно!

262135[/snapback]

Проблема не в скорости записи, точнее не только, проблема в корявых приводах, дисках и прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос: игра не у кого не вылетает??? У меня после 15-20 минут игры бывает появляется надпись: "диск не читается, протрите его тканью и перезапустите консоль", и бокс выходит в дашбоард и игру приходится запускать по новой и играть оттуда, гда сохранился последний раз. Из-за чего это может быть? Чё делать-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ПОНЯТНО, ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!

ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ПРОБЛЕМА В СКОРОСТИ ЗАПИСИ, ВАЖНО ПИСАТЬ НА 1Х ИЛИ 2Х НО НЕ НА 2.4Х!!!!!!!!!!!

ЗЫ Извение что капсю, это важно!

262135[/snapback]

Ты гонишь. Записывал на 2.4х Все в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛО СКОРОСТИ ЗАПИСИ ПРИМЕНИМО ТОЛЬКО К ВЛАДЕЛЬЦАМ БЕНК ПРИВОДОВ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос: игра не у кого не вылетает??? У меня после 15-20 минут игры бывает появляется надпись: "диск не читается, протрите его тканью и перезапустите консоль", и бокс выходит в дашбоард и игру приходится запускать по новой и играть оттуда, гда сохранился последний раз. Из-за чего это может быть? Чё делать-то???

262142[/snapback]

Из за болванки! Такое было перепесал на другую всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGORzx, просто я на болванку не записывал, я купил в магазине пиратку. У меня друг тоже купил там-же, у него такая-же фигня. А можно с этого диска образ снять, и записать на болванку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пиратка то значит скорость записи не ниже 4, нада образ снять и записать на вербатим на 1 или 2 скорости! Привод лучше пионер заюзать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to RDude

У меня пропали все лаги и дозагрузки текстур,моя версия чем больше играеш тем меньше их(имею ввиду не то если ездиш по тому месту где плохо с текстурами а вообще),вот пришол на второй остров ездил очень быстро,никаких падений фпс и дозагрухок текстур больше не видел ТЬФУ ТЬФУ ТьФУ)))),Бенк 1.4.1,Пионер 112Д,кэш днем чистил,были проблемы Ыщо сильнее,теперь все стало ок)))) и ыщо раз ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде.......4й раз чтоли написать?) у меня привод BenQ(прошитый,ед не знаю на какой скорости проша и версия её,но у меня Xtreme(прошитая в январе)) вот я записывал на болванке вербатим на скорости 4x и у меня вообще никаких нареканий нету к игре,всё просто идеально. Видимо дело в вашей проше (криво наверно пропатчили образ игры для ИХ или ещ чё-нить) или действительно в более старых приводах проблема.и привод у меня WriteMaster. Изменено пользователем scotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGORzx, просто я на болванку не записывал, я купил в магазине пиратку. У меня друг тоже купил там-же, у него такая-же фигня. А можно с этого диска образ снять, и записать на болванку?

262159[/snapback]

Попробуй снять образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял тут проблема не в приводе приставки, хотя Бенк более чувствителен, а в скорости записи и приводе на котором писалось!

ЗЫ Откуда взял? Я в отличае от некоторых пасивных, собирал данные и у одного чела было так: он записал на 2.4х на вербе, глюки и т.д. а потом на вербе 2х, и всё как по маслу, не с проста же. Привод у него бенк!!!!! Пишите по тише! Он шас на 1х пишет, о результате напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел записал на 1 скорости, игра идёт ещё лучше и немного трешит!!!!

Вот и док.ва.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, я повторю, чтобы кто-нибудь не перепутал!

У меня:

Аркад версия консоли!

Зефир

Бенкью

Xtreme 1.4.1

Флешка 256 Мб.

Винта нету

 

Игра записана на Verbatim 2.4x на скорости 2.4x!

Никаких проседаний ФПС, но АЦЦКИЕ подгрузки текстур, на первом острове я еще мог как-то это терпеть, но на втором.. решив проехать по длинной прямой, я ехал по улице без домов.. по улице с домами но без текстур, по улице без дороги!!!, по улице без всего вообще (только чернота)!!

 

Завтра куплю три болванки! Вербатим, ТДК и дешевую хреновину за 50 рублей!

И запишу на 1х скорости! О результатах естественно напишу! Ждите завтра, примерно часов в 20 по Московскому времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю второй бокс, первый здох, подчти два года проработал.

 

Все диски записывал на 4-x, так, как разница чтения болванки на этих скоростях (если это не китай говно за 30 рублей) не значительна.

 

Буктайп кто нибудь выставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче повторяю ещё раз

я прошивал привод на 5х 8х 12х ix1,4,1 изменений незаметил

и на 1,4 8х и 12х тоже неизменилось

сегодня притом купили другу новый бокс прошили решили попробывать гта тоже самое бокс выпущен 2008\02\11 , потом решили записать на другом приводе тоже непомогло, записывал я и на 1х и на 2,4х и на 4х нече непомагает

буктайп выставлен правельно

Изменено пользователем Sergei218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче повторяю ещё раз

я прошивал привод на 5х 8х 12х ix1,4,1 изменений незаметил

и на 1,4 8х и 12х тоже неизменилось

сегодня притом купили другу новый бокс  прошили решили попробывать гта тоже самое бокс выпущен 2008\02\11 , потом решили записать на другом приводе тоже непомогло, записывал я и на 1х и на 2,4х и на 4х нече непомагает

буктайп выставлен правельно

262318[/snapback]

рискну предположить что ты просто неибаца привередлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискну предположить что ты просто неибаца привередлив)

262326[/snapback]

ага ехать по прозрачному асфальту или видеть на месте домов серую стенку это превиредливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...