Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин в натуре очистил кеш теперь текстуры стали еще дольше подгружатсься:((((((((((((((

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, в чем разница между лиц. дисками и не лиц. в плане ФПС, загрузки? В каких играх видна была эта разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто на бенках и у кого глючит, попробуйте на х6 прошить!!!

И сообшите о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude ты видео хочеш увидить с глюками что бы решить, играбельно ли это или нет. Дак вот, с такой шнягой играть крайне не приятно, я вот допустим гнался за одним уродом, и х*як в пустое место врезаюсь, потом там появляется столб, а ублюдок сбежал. Вот так, или едиш едиш, и ху*к асфальт изчезает, и как долбаный дурак едиш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, в чем разница между лиц. дисками и не лиц. в плане ФПС, загрузки? В каких играх видна была эта разница?

261843[/snapback]

Разница в лиц. дисках и копиях, только в том, что один диск штампуется, а другой записывается. Поэтому, если плохой привод/плохой диск, то всё это может повлиять на скорость загрузки в виде резко появляющихся текстур/предметов и т.д., т.к. скорость чтения будет ниже, чем с лиц. штамповки. FPS никак не может быть разным на лиц. и копиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в натуре очистил кеш теперь текстуры стали еще дольше подгружатсься:((((((((((((((

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

261842[/snapback]

Та же самая фигня, кто знает, чё теперь сделать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в лиц. дисках и копиях, только в том, что один диск штампуется, а другой записывается. Поэтому, если плохой привод/плохой диск, то всё это может повлиять на скорость загрузки в виде резко появляющихся текстур/предметов и т.д., т.к. скорость чтения будет ниже, чем с лиц. штамповки. FPS никак не может быть разным на лиц. и копиях.

261852[/snapback]

Т.е. лагов быть не должно? Только подгрузка текстур? Из-за чего, по твоему такие глюки у людей с ГТА4? Я теперь в сомнениях идет нормально у меня игра или нет... Лагов не встречал, иногда бывает когда я очень быстро вьезжаю в незнакомое место - прямо при мне подгружаются тестуры, быстро правда (т.е. сначала общие размытые очертания, потом резче и резче) + на большой скорости в некоторых местах видно падения фпс, т.е. не лаги, а просто игра "резче" становится.

А ну будущее, надо покупать только самые дорогие болванки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikMAn некоторые пишут что у них на бенках всё летает, некоторые что у них на бенках есть подгрузки но очень незаметные, может проблема в записи?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многохи все эдентично! А никто не задумывалсай, что сам релиз кривой? а не то , кто как пишит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

Очень вех прошу помочь:(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил на 12-х такая же хрень (пропадают текстуры benq привод):angry2: зато модифицировал box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз один и тот же все качали, на бенках с картами с прошей 1.4 у кого то тормозит у кого то нет. Походу дело реальн ов записи игры, хотя мне тут писали 2 диска на одном приводе на одной скорости, у того у кого другой диск всё ништяк, у меня гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но опять же пишут люди что несколько балванок пробывали, походу дело в боксе, где то внутри... только вот где... мать иво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Прошивка: xtreme (скорость -не знаю какая)

Болванка: Verbatium (скрость записи x4)

Хард: есть(20Гб)

Пояснерие: абсолютно никаких лагов,в первые 2 минтуы игра ,когда 1 раз запустил,сразу в одном месте дом не прорисовался,больше такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, а скорость наверно 6х и фалкон?! Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо конечно, но может всё таки хз этих майкрасофтщиков.

Вот у меня консоль стоит а не лежит. Те у кого бокс у кого нибуть есть запары с текстурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Самсунг

Прошивка: Xtreme 5-с чем-то-там (скорость не знаю)

Болванка: вербатим (2.4х)

Хард: 20 Гб

Пояснение: никаких лагов и подгрузок текстур (но фпс чё-то низковат вроде, хотя может у всех так, а это я привередливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо конечно, но может всё таки хз этих майкрасофтщиков.

Вот у меня консоль стоит а не лежит. Те у кого бокс у кого нибуть есть запары с текстурами?

 

 

Слушай а это новый вариант !!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, а скорость наверно 6х и фалкон?!

261881[/snapback]

да мать фалкон,бокс в лежащем состоянии на двух книжках лежит,дабы была вентиляция лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придеться для обновления все-таки подключаться к лайву :cray:

другого выхода не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...