Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

Очень вех прошу помочь((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дашборте заходишь в память нажимаешь Y потом на джостике нажимаешь XX LB RB XX тебя спросят да или нет нажимаешь да и перегружаешь консоль и все кеш твой чистый!!!

261617[/snapback]

 

всё сделал также, тока когда я нажимаю ДА, у меня какая то шкала загрузки появляется и потом исчезает. Это так надо ? потом просто перезагрузить консоль ? или эта шкала проверки должна до конца пройти ? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, у меня (тобишь у друга. который мне пока носит бокс)) бенку фалькон, никаких глюков и т.д, текстуры начинают подгружатся (и то мгновенно) только после ~5 часов беспрерывной игры и то не факт

 

тут всё абсолютно индивидуально, поэтому не парьтесь

будто вы побежите новый бокс покупать, если на нём не подгружаются текстурки в гта )) смешные вы

или просто не будете в гта играть? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перевернул бокс, текстуры как не странно стали подгружаться на пару секунд быстрее, и реже стал видеть такие места. Странно, а может просто совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой пароннои нед,прост у нас присутствуют эти проблемы.

КТО ПИСАЛ БОЛВАНКУ НА 4х ОТВЕТЕ ЕСТЬ ЛИ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ???

Я ДУМАЮ ПРО ВАРИАНТ ЧТО БЫ ИГРУ ЗАПИСАТЬ НА БОЛЬШЕЙ СКОРОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно уже в 3й раз напишу что писпал на болванку Вербатим 2.4х на скорости 4х и никаких проблем у меня нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел тему и по-моему проблема в прошивке, все у кого прошивка Xtreme 5.3 от проблем вроде не страдают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

Очень вех прошу помочь((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

latino2012

Это конечно только моё предположение, но в кэш попадали те самые текстуры, которые подзагружались, уже после загрузки. Т.е. в следющий раз в этом месте подгружаться они перестанут. Попробуй покатайся по городу просто так чтобы "сохранились" в памяти бокса (опять же чисто предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

latino2012

Это конечно только моё предположение, но в кэш попадали те самые текстуры, которые подзагружались, уже после загрузки. Т.е. в следющий раз в этом месте подгружаться они перестанут. Попробуй покатайся по городу просто так чтобы "сохранились" в памяти бокса (опять же чисто предположение)

262055[/snapback]

 

Ты прав, я тоже это заметил. Только вот есть проблема, если запустить другую игру, а после ГТА то загрузка текстур опять заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал на Nec,

Verbatim x2.4

Привод Samsung

Xtreme 5.3

 

Всё в идеале.

 

Может это проблема Benq? Ведь у вас у всех Benq...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k001 А мы мля тока заметили :angry: Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - всамом деле ПК = бокс360 становится

 

п.с. у мня тоже все эти проблемы - Зефир -Элит 120гб 0 писал на вербатим 2.4х на 2.4х

 

дело в игре а не прошивкаха винтах и боксах - вот что страноо - втроем с друзьями играли - после впечатлениями делились - я и друг заметили проблемы эти - а третьему хоть бы хны - ему все норм было(ниче не заметил). ПОняли к чему клоню??

Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя бенк, и у первого друга бенк, а у второго или самса или хитачи, вот! Проблема в Бенке! У всех на бенках лагает!!!! Рокстаровцев на костёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...