Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди вы меня пугаете !

че так все серьезно ?

а как думаете буит игра тормозить на зефире, привод самсунг 8X, жестак на 20 гб(почти чистый), болвань Verbatim со скоростью 2.4, прошивка хз какая но наврятли екстрим,очень старая, в ливе забанен. забанен оч давно.

просто ппц какой-то ! я очень разачарован !

261674[/snapback]

фиг знает у друга тоже зефир как и у мну прошивка такаеже 1,4 8х у него все супер у меня все лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у одного знакомого у него привод-Самс, проша-5,3, диск записан на 4х, балванка Вербатим...

И все идет отлично сутками играет...

 

2Skazi

А сохранения остались?

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэш почистил,падения фпс нет,почемуто чоткость стала лучше)),прорисовка объектов осталась,дальность обзоро стала лучше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы так боитесь кэш очищать ?! :D я его от нефиг делать периодически очищаю xD побочный эффект очистки знаю точно есть в Обливионе, там если даунлоадбл контент есть , то он перестает работать , просто по новой установить его и все. Сейвы не удаляются !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэйвы остаются,выбор ваш если лагов не хотите то чистите(будут логие дозагрузки текстур)10сек,на вашем месте ничего бы не делал,выдет патч буден нам щастье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вдруг выходить патчу?

261726[/snapback]

Ну M$ и R* дураки чтоли чтобы мы играли с такими лагами и подзагрузками,вы думаете с лицкой будет другая ситуация? а вот и нет она будет такая же,дамп диска был с лицки если у образа проблемы,то и у диска тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну M$ и R* дураки чтоли чтобы мы играли с такими лагами и подзагрузками,вы думаете с лицкой будет другая ситуация? а вот и нет она будет такая же,дамп диска был с лицки если у образа проблемы,то и у диска тоже.

261738[/snapback]

 

смешно, если ты не заметил, у каждого свои проблемы, у одного не прогружаеца, у другого тормозит, и у каждого в разное время происходит, и длительность разная, хотя все записывали с одного образа, разве это не наводит на мысль хреновой записи??? а на то что вы играте с такими лагами микрософту и рокстару пох, вы им не заплатили))))))

Изменено пользователем -YoDa-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя не понимаю, как понимать "если лагов не хотите, чистите(будут долгие загрузки текстур)"? Так как лучше? С почишеным кэшем или без него? С чем подгрузки быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять.. Так в чём же проблема всё таки ? В HDD ? В резаке на компе ? В Боксе ? В Фалконе\Зефире? В болванках? В неочищенном Кеше? Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может(((

Никто не может ничё толком обьяснить((( Даже видео снять некому((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто проблема в игре, а ? не майтесь, играйте и не парьтесь

дело вам до чуть подгружаемых текстур иногда и очень редких тормозов, ей богу, как пкашники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА я и не знаю как там текстуры подгружаются, всем же лень выложить видео. Может нет там ниче страшного?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Самсунг

Прошивка: Xtreme (

Болванка: Philips (скрость записи x2)

Хард: есть(20Гб)

Пояснерие: не даёт обновиться с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...