Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин в натуре очистил кеш теперь текстуры стали еще дольше подгружатсься(((((((((((((

Скажите пож терь ужу не как нельзя вернуть как было до очистки кеша?

Та же самая фигня, кто знает, чё теперь сделать-то???

Я знаю :) Вобщем я пришел к выводу что во время игры текстуры сохраняются на жескаче в кэше. Когда вы их почистили, то все данные пропали и снова началось месиво. Когда я первый раз запустил игру, текстуры пропадали на каждом шагу. После 3х часов игры они перестали пропадать и все стало отлично! :) Так что мой вывод: данные пишутся на хард и чем больше вы играете, тем меньше подзагрузок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка 5.3.

привод самсунг

болванка вербатим

 

всё летает.... может дело в прошивке привода?

вроде кто на старой сидит ни от одного не лышал что есть глюки с тестурами или фпс...ах да жескач имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак... На первых страницах писал, что ужасно подгружались текстуры на бенк приводе на разных приставках... но все были без харда... сегодня подрубил хард и всё стало вполне хорошо, ну только в начале немного погрузил текстурки, но в пределах разумного, а потом всё сразу стало загружаться без лагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблем с текстурами небыло с самого начала игры, но фпс в некоторых местах заметно проседает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то прочитав обновление темы мне даже не хочется тратить 200 рублей на свой эксперимент... ппридется искать кто продаст б/у винчестер у нас в жопе Сибири.. (

Новый 20 Гб 4.5к стоит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пойду и куплю ВЕРБАТИМ И ПОПРОБУЮ!!!! Bocharick попробуй записать на 1х ВЕРБАТИМ может поможет! У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ГЛЮКИ, КАК И У ТЕБЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Baker

predator008

 

согласен с этими парнями.

 

Ибо есть уже немного игр которые сохраняют данные на жестаках, для дальнейшей подгрузки с него, например Halo 3, Oblivion, теперь GTA4. Возможно лазер дохнет, возможен такой вариант, но если он новый, то очевидно дело в HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq - xbox360, pioneer 112b - комп.

Прошивка: X 5.x

Болванка: Philips (скрость записи x2,4), Philips (скрость записи x2,4), Verbatium (скрость записи x2,4)

Хард: есть(20Гб)

Пояснерие: Протрите диск. Не запускается вообще. Как почистить привод бокса? Помогите пожалуйста, денег на болванки уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kAs1m

это у тебя так со всеми болванками?

Если с филлипсом, то тогда можно понять, но вот с вербатимом проблем быть не может. Что то мне подсказыват что видимо дело в комповском резаке. Надо попробывать записать на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая игра которая не работает. У меня он читает даже Mirex(но я не играю, конечно, с них)!!!! Я в шоке сам. Я просто уже плачу. Последние деньги потратл на болванки, а поиграть не могу. =(

Комповскому приводу 4 месяца. Я его только что разобрал - не лазере нипылинки.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips (скрость записи x2,4), Philips (скрость записи x2,4), Verbatium (скрость записи x2,4)

 

у тебя со всеми перечисленными так, я это имел ввиду.

Возможно эти болванки были подделками, и не факт что на другой приставке они запустятся. По чём болванки покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки куплены в разных местах, и вербатим точно не подделка, покупал в компьютерном магазине, в коробке с плёнкой с отличной типографией, отдал 140 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kAs1m

можно попробывать запустить на другой приставке, чтоб убедиться что дело не в приводе приставки, и попробывать записать на другом резаке. Но прийдётся купить болванку.

Если образ сам качал, проверь весь ли образ ты докачал. Нет ли ошибок и т.д

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть те у кого КАРТА ПАМЯТИ И НЕТ ПРОБЛЕМ С ТЕКСТУРАМИ? И ТЕ КТО С ХАРДОМ НО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Samsung MS-28

Прошивка: 5.3 8х

Болванка: Релтек запись-2.4х(кароч за 50руб да + поцарапался в пути)

резак: Nec какой-то, запорол 1 филипс, 2 этих царапаных релтеков, и одну ТДК в самом начале из-за того что ноги положил на блок и он открылся (привод))

Игра: Сначало игралось нормально! всё шло по маслу! НО теперь выкидывает сообщение что протерите диск и т.д. А теперь все эти болванки так говорят, либо виснут.. филипсовские норм читает. Пробывал нарезать ТДК резак брякнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude Да нет, у меня еще гта 4 будет 2 часа писаться,только потом смогу узнать как там,че там у меня! Просто для интереса спрашивал! Изменено пользователем vadim-0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, на самсе всё ок идёт, а FATALITE по читаемой поверхности гвоздём поводи, а потом в окно выкень, сбегай за диском и всё ок будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, на самсе всё ок идёт, а FATALITE по читаемой поверхности гвоздём поводи, а потом в окно выкень, сбегай за диском и всё ок будет :lol:

262638[/snapback]

Умный :) Хм а почему-же остальные тогда игры тоже виснут? Кстати хард у мну есть, когда игралось нареканий не было... Чистил лазер, не помогло! (Водкой чистил :) )

Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пьём тем и чистим :D а про повесание всех игр нада не в этой теме спрашивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...