Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мну привод бенк, iExtreme 1.4 8х, болванка вербатим, писал на 2,4; довольно часто встречаю подгрузки текстур, имеется старый умерший бокс с самсунгом, возможно ли поставить его на новый? поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, R* скажут по этому поводу чего нибудь, остается ждать только лицухи, если на коробке из под диска будет написано рекомендуется играть с hdd, то в принципе все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как я и предполагал,игра пошла отлично! Подгрузки текстур не видел ни разу,хотя играю уже третий час! Игра супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как я и предполагал,игра пошла отлично! Подгрузки текстур не видел ни разу,хотя играю уже третий час! Игра супер!

263661[/snapback]

 

После каких манипуляций !?

 

Напишу про себя:

Привод: Benq

Привод на ПК : LG GSA 4167

Прошивка: iX 1.4 (скорость х12)

Болванка: TDK (скрость записи Clone CD x2-x2.4)

Хард: есть(20Гб)

 

Игра идет нормально. Изредка текстуры подгружаются, но таких ужасных багов с прорисовкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то вирус писаться вместе с образом на диск?

У меня просто 3 диска не работают и я понять не могу в чём дело.

А ситуация такая: Если из привода достать диск(на компе пионер 112б) то минут через 10 вылетает ошибка svchost'а, что в приводе нет диска. Я проверил комп на вири, др. веб сказал, что каокй-то svchost, лежащий в папке тем - вирь. В общем вопрос повторю: Может ли вурус препядствовать нормальной записи образа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне это все осточертело!

Заказал в магазине в городе винчестер WD1200BEVS-00UST0

буду делать из него 120 Гб винт для Бокса..

весь нужный софт достал, схемы для пайки тоже достал.

У меня аркад версия коносли, так что винт буду припаивать!

Вполне, ксати, дешевое решение получается! 120 Гб винт за 1700 рублей (цена винта) + 130 рублей (дата кабель и кабель питания) = 1830 рублей!

Есс-но еще придется поработать с отвертками, болгаркой и паяльником!

Но это, наверняка, того стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве проблема только в наличии винта? Я бы лицензию купил с удовольствием, если бы она помогла в решении проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писал тут или нет...

Я брал у друга винт 20 Гб.. ставил, с ним игра начинала заметно лучше идти в плане подгрузки текстур! Да, черт подери. они были, но не такие жестокие как когда я играл на флешке!

А что еще лучше - это то что уже однажды прогрузившись район остается в кэше.. или где-то там еще.. вобщем когда уедешь в другой район

а потом вернешься сюда, тут все загружено!

ЗЫ: это все было на одной и той же бовланке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче у меня все лаги решились долгой игрой и терь текстуры ваще почти неподгружают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди подскажите тогда пож чтобы было меньше лагов в игре на какой тогда скорости записать на 2-ой или на 1-ой?

И читает ли нормально сидюк диск если его записать на 1-ой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, CloneCD не позволяет писать со скорость 1x

 

Там минимум 2.0-2.4x

264019[/snapback]

В последнем можно и на первой!

По теме: Игра идет идеально,грузится быстро,фпс не падает. Привод хитачи с обычной прошивкой extreme. Бокс старый,начала 2007. Хард есть. Писал на приводе optiarc на болванку тдк. на скорости 2-2.4x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем можно и на первой!

 

У меня последний CloneCD, на 1-ой скорости не желает писаться. Автоматически переходит на скорость x2-x2.4

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем приобрел я сегодня отличный вербатим и записал образ на скорости 1х. Как я и ожидал - абсолютно никакой разницы между пираткой (мерзейшая вечная загрузка текстур + некоторая общая тормознутость). Вывод - ЖД решает или/и привод НЕ БЕНК. Дело в приводе и жд. Точка. Изменено пользователем титя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титя

скоро ко мне игра придет, приставка Фалкон - Бенк - прошивка Exteme 1.4. и проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьезжая первый раз на второй остров, диск как-то апассно тресканул. :blink: Теперь иногда бывают подзагрузки текстур (до этого всё было в норме). В центре диска заметил небольшую трещинку.(правда там, где незаписываемое полотно) <_<

Хотя и на некоторых других дисках такое есть. :) Может на самом деле - чем дольше играешь, тем меньше подзагружаются текстуры?! :unsure: Крче непонятно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет тем у кого игра не запускается: Проверьте антивирусником всё подчистую, а потом перепишите игру. Я щаааслиф! Наканецта заработало! Записал на филипс на 2,4 ни единой подзагрузки текстур. Фирменные филипс ни на ёту не уступают Вербатимам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал на TDK 4х, Приставка премиум 20гб, привод хитачи 0078fk, прошивка непомню какая, но старая, Всё норм, текстуры грузятся каак надо, FPS низковат немного, но эт думаю у всех так, с этим ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод ПК: Pioneer DVR-215

Скорость записи: 2.4x (CloneCD)

Приставка: Xenon

Привод: Toshiba-Samsung

Скорость привода: 8х

Прошивка: iXtreme 1.4

Болванка: ARITA DL 2.4x (гафно)

Винчестер: 20 гб

 

Текстуры загружаются нормально, никаких нареканий нет.

ФПС проседает только когда собираю машин штук 20-30 :)

+ Записал на галимую болванку, потому что вербатимы закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод ПК: Pioneer 112

Скорость записи: 2.4x (CloneCD)

Приставка: Core

Привод: Hitachi

Скорость привода: 8х

Прошивка: Xtreme

Болванка: Verbatim

Память: 256 Мб.

 

Текстуры загружаются нормально, никаких нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...