Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл на 2-х боксах, тот что продаю и новом. На том, что продаю вообще все просто летает и никаких лагов нет! А на фалконе постоянно идет подтормаживание, текстуры периодически исчезают и на дальнем плане здания спустя несколько секунд появляются. Так что судите сами.... Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.

Привод Бенк 12x

Писал на Вербатим 4x

CloneCd

ARCADE, но с винчом 20 GB

ПОМОГИТЕ

Вообщем с 23 числа по сегодняшний день игралось нормально, всё подгружалось, всё круто. В начальной заставке доходила до 2 спецназовцев и уже непосредственно в игру. Так же лежит у меня старая консоль которую мне притащили на ремонт от PROD. Ну и решил на ней погамать, но со своим винтом, там привод самый древний...так вот там она загрузилась на 10-15 секунд быстрее и текстуры успевали подгрузится, ну и тут сегодня решил на своём поиграть. Грузится стало в 2 раза больше и когда в игре едешь по центру города, дорога превращается в песок, здания в сплошную плоскость, как у малолетней девочки...и всё такое, ну я решил свой бенк перепрошить на 12x...не тут-то было, такая же фигушка. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаххаа Чушь вообще полная. Только что купил Лицензию Так вот. С текстурами и раньше у меня было всё в порядке, на лицензии тоже всё ок. А вот ФПС проседает одинаково что на пиратке что на лицензии. !!!

 

Так что тот кто говорит что на Лицензе ФПС выше пускай идёт курить бамбук в сторону. С текстурами ещё раз повторюсь у меня всё нормально как на лицензе так и на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вашу тему и нихрена в результате не понимаю...неужели так сложно сделать тесты?с хардом не глючит?снимите хард,попробуйте как играет без харда...

или я не достаточно внимательно читал?

тогда если не трудно резюмируйте кто нибудь плиз,из за чего всё же лаги?из за отсутствия харда?из за кривой болванки?или из за привода в боксе?

нужно что то делать,в гта играть хочется...а что делать я так и не понимаю,толи хард покупать,толи версию для пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно (поддчеркиваю "возможно") поможет очистка кэша

266046[/snapback]

Пробывал. Это же когда консоль с зажатой кнопкой А запускаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поиграл я 2 часа с этими глюками и загрузками и всё пропало, стало, как и позавчера нормально работать, всё нормально грузится. Как я понял, по ходу игры кэшируется на винч и там остаётся, но если винч на другую консоль засунуть, то всё заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, действительно ктонибудь в аркаду без винта поиграйте в лицуху и о результате сообшите. Но мне кажется что будет глюк. А ГТА4 это какбы способ подсадить всех на винт. Грядут игры в которых без винта некуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди у которых проблемма с текстурами попробуйте форматнуть хард мне кажется это поможет также как и на зызе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько была псп ,никаких проблем с текстурами не было,и на псп есть хард?? омг парень ты оправдываешь свой аватар....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут восновном проблемы у тех, у кого нет этого харда. А те у кого есть хард но глюки всёже есть, то нада погамать подольше и почистить кэш, но кэш лучше чистить при первым запуском игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все я прекрасна знаю гамал в игру уже очень много чясиков пройдена 40процентов ,но текстуры как загружались так и загружались в оружейку заходиш там ни х.. нет ни че ждеш сикунд 30 надаже оружие появилось столы ....Хочю значит форматнуть хард,но не хочю потерять данные на нем т.е Сохранения игр ,значит не подскажыте как мне это сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нада: а) прошить привод на 12х; б) Переписать болванку на 2 скорости на вербатиуме(не в коем случае не на 2.4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно стоит 12x , вчера записал на вербатиум писалась на 1x ваще. Изменено пользователем Tosha063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой бокс сразу курнул как я его купил :D :D :D :D .ну что не подскажыте на счет как форматнуть бокс и сохранки скопировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...