Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтоб сохранки копнуть нада флэшку боксовскую иметь! А формотируется винт в параметрах винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин забыл написать короче значит так как я первый раз запустил бокс с текстурами было все нармальна а вот fps жутко падал и вот я сделал очистку кеша fps стала меньше падать а текстуры жутко грузятся до сих пор ну подскажыте что нибудь

 

И как на счет проги Xplorer360 с помощью неё можна сохранки сохранить и после форметирования туда засунуть?

Изменено пользователем Tosha063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех проблемы чет по разному с текстурами... я начинаю сомневаться во всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех проблемы чет по разному с текстурами... я начинаю сомневаться во всем...

266258[/snapback]

Я думаю занова почистить кэш и форматнуть хард и это поможет ,но стоит вопрос на харде много сохранок я боюсь их потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нада: а) прошить привод на 12х; б) Переписать болванку на 2 скорости на вербатиуме(не в коем случае не на 2.4)

266221[/snapback]

Ой, прям ни в коем случае.. Я же записывал на 2.4x и все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-нибудь начать новую игру не удалив сейвы и не вытащив жёсткий диск? Боюсь вытаскивать вдргуг текстуры лагать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного грузятся текстуры, но играется нормально... можно внимания и не обращать и наслаждаться игрой... а потом и на лицуху можно подкопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лицензия идет на аркаде без дозагрузок, то полюбЭ это новый сбособ защиты от пиратства разработаный R*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально по просьбам трудящихся запустил игру без харда..... - ЖЕСТЬ!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально по просьбам трудящихся запустил игру без харда..... - ЖЕСТЬ!!!  :wacko:

266561[/snapback]

Что значит жесть?

 

Я лично проверял игры на разных консолях с разными приводами и сделал вывод, что игра (и не только эта) грузится и подгружает текстуры, только на приставках с приводом Benq, причом не важно есть хард или нет. На самсунгах все отлично, на хитачи очень редкие подгрузки.

Не зря же бенк лучше читает, наверно потому, что медленнее читает.

Но вот еще ньюанс, лицуха читается быстрее и на Benq, что даже слышно и подгрузок почти нет, а вот с балванками...

Скорее всего дело в прошивки, но я пробовал все доступные и улучшения не было.

 

Честно, опечален я этой ситуачией, так как у меня дома консоль с бенком и видимо такие же проблемы меня ждут и в Сайтн Роув 2, а мне он очень интересен.

Изменено пользователем FirstAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю популярно! :) Без харда текстуры не успевают грузиться. Привод BenQ. Если кто-то не верит могу на видео снять. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю популярно! :) Без харда текстуры не успевают грузиться. Привод BenQ. Если кто-то не верит могу на видео снять. ;)

266589[/snapback]

У меня хард есть, все равно текстуры грузятся, но довольно быстро...

Все равно заметно. Привод Хитачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хард есть, все равно текстуры грузятся, но довольно быстро...

Все равно заметно. Привод Хитачи.

266745[/snapback]

Ну а я и не говорил что у меня все идеально. Просто по сравнению с хардом или без него - это большая разница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в приводе бенк это 100 процентов. Хард конечно помогает, но все-равно комфортно играть не получится. Если бы кто-то сказал, как лицензия работает на шитом бенке. Люди, у кого есть возможность, пожалуйста проверьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq, наверно, потомучто Аркада...

Прошивка: Наверно одна из первых

Болванка: Пиратка

Хард: Нет (Карта памяти)

Пояснерие: Хутшая ситуация из всех существующих - Ужас(( Просто неиграбельная мутатень какаята(( (только исчезание и дозагрузка текстур)

 

 

Ну так кто-нибудь играл в лицензию, на бенке и без харда? Как идёт, в сравнении с пираткой? Это, помоему, сейчас, сдесь почти всех интерисует!

 

кст, после очистки кеша, у меня стало намного лучше!!! Но всёравно неиграбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бенк, у меня есть хард, я комфортно играю. Тоесть подгрузки есть но мало очень, совсем нет, да и ниразу в незагрузившиеся столбы не вризался. Тут дело в записаной болвани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрос - кто сначала играл на пиратке .а потом купил лицензию проблема с подгрузками текстур пропала?и вобще разница есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрос - кто сначала играл на пиратке .а потом купил лицензию проблема с подгрузками текстур пропала?и вобще разница есть?

266800[/snapback]

На лицухе все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше - купить лицензию или хард??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...