Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошивка: iX 1.41 (12x)

Запись: Verbatium (2x) на 112D

Консоль: Фалкон

Положение: Вертикальное

ХАрд: 20Гб

Пояснение: вообшем получил, первые пол часа всё было немного каряво, но потом как я понял всё от кэшировалось и стало ок. Во время есды по острову не слышно звука чтения диска, значит что он откэшировался на ЖД. Возможно на ЖД есть 2-3 Гб места которые не видны но на них пишутся все данные из игр доступ к которым нужен очен быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка: iX 1.41 (12x)

Запись: Verbatium (2x) на 112D

Консоль: Фалкон

Положение: Вертикальное

ХАрд: 20Гб

Пояснение: вообшем получил, первые пол часа всё было немного каряво, но потом как я понял всё от кэшировалось и стало ок. Во время есды по острову не слышно звука чтения диска, значит что он откэшировался на ЖД. Возможно на ЖД есть 2-3 Гб места которые не видны но на них пишутся все данные из игр доступ к которым нужен очен быстро.

265324[/snapback]

значит у тебя норм с текстурами стало? у меня просто такая же консоль но еще не проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди посаветуйте всетаки на какой скорость заболванить игруху чтобы меньше глючили на 1x или на 2x ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос СЛЕДУЩИЙ У КОГО ЛИЦЕНЗ ЕСТЬ , на лицензи такие же баги как и на пиратки (я иммею ввиду людей у каторых к примеру были проблеммы на пиратке а щас нет или только что купили лиценЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди посаветуйте всетаки на какой скорость заболванить игруху чтобы меньше глючили на 1x или на 2x ?

265391[/snapback]

 

 

Да разницы ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Verbatim 2.4x записывал на 4х скорости. Ты даже почитай по этой ветке форума. Те кто записывал на 2.4х скорости они в основном говорят про глюки с текстурами. А те кто на 4х записывал у них всё норм. Почитай с 1 страницы форум сам в этом убедишься.!! Изменено пользователем Rollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Verbatim 2.4x записывал на 4х скорости. Ты даже почитай по этой ветке форума. Те кто записывал на 2.4х скорости они в основном говорят про глюки с текстурами. А те кто на 4х записывал у них всё норм. Почитай с 1 страницы форум сам в этом убедишься.!!

265588[/snapback]

У меня уже нету глюков с текстурами. Через полчаса-час игры стало все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав тему понял что проблем меньше у тех кто пишет через clonecd.

Сам писал через нее на болвань VS. 2.4x cкорость. Привод NEC. В консоли sam.

Один раз за всю игру была подрузка графити на стене. При первом запуске.

Больше такого не было. В течении 3 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОд КТО КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ОТПИШИТЕСЬ. У вас лаги пропали или так же остались ?

265601[/snapback]

лицуха лучше идёт и быстрее грузится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень что лучше, там на коробке не указано о том что "лучше с хардом играть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуха лучше идёт и быстрее грузится  :)

265624[/snapback]

 

Ты уже пробовал? Что-то я сомневаюсь что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуха без провисаний, подгрузки текстур идет...

все просто отлично и супер...лицуха онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем тогда дело и на чем она отлично идет? Там что особая технология записи? Или просто мы все парились из за корявого образа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и на болвани все идет отлично ! Нет зависаний,подгрузок и т.д. Только в самом начале игры 3-5 сек накладываются текстурки ,но это везде :) даже на лицушном масс эффекте.Так что ,если хорощо заболванить ,то разници с лицухой ноль !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин читай тему, для тех у кого жд и/или небенк то да. Если нет то не имеет значения как и что болванить. На собственном опыте убедился.

 

Еще раз повторю вопрос, прошу отписаться тех кто купил лицуху и у кого нет Жесткого диска и стоит привод Бенк. Есть ли проблемы как на пиртаке или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум(аркад+хард)

1.Зефир

2.Болвань Verbatim,записывал Clone CD 2х-2.4х

3.Не виснет/не тормозит

265365[/snapback]

ДОПОЛНЕНИЕ:

Прошивка: iX 1.41 (8x)

Запись: Verbatium (2x) на 111D

Консоль: Зефир

Положение: Горизонтальное

Жесткий диск: 20Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется те кто купил лицензию и говорят что она лучше идёт. Они говорят это на эмоциях просто. Народ есть у нас обьективные люди которые могут сделать чётки сравнительный анализ!

 

 

P.S. Вот вам в пример Mass Effect там тоже проседания ФПС и подзагрузки текстур, как ни пиратке так и на лицензии

Изменено пользователем Rollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям не знаю я если честно ни кому не верю если мне полгонит друг лиценз вот я сам и посмотрю есть тормаза или нет ща у меня пошли одни лаги ж.. полная короче во 2 город ели вьезжаеш все пропадает и fps оооочень низкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сбегал за Лицухой.

 

Подгрузы текстур пропали ВООБЩЕ. Но вот средний Fps, всё ещё низковат ( но не смертельно) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...