Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это наверное самый частый сценарий в России. Тут первого бокса почти ни у кого не было, я даже не знал про него. В отличие от пс2

Да не только в россии, я не из россии. И таже ситуация, в основном играл на пк, у знакомых брал пс2. Про бокс вобще не слышал. 

 

Чего то, судя по продажам, скорее наоборот получается - в Хало играют все, а в Инфамосы да Урчартеды лишь сонилулзеры, за неимением ничего другого.

 

 

Где данные продаж? Ну не знаю как все играют в хало, у меня из 8-10 друзей не один играл в мульт хало. Некоторые пробывали синглы и опять же забрасывали. А те самые унчартеды прошли практически все.

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Console will always maintain network connection". Про требования уже отсебятина пошла. Не факт, что эта фишка будет обязательной. В противном случае тебе просто придется включать консоль, ждать, пока игра загрузится, скачает апдейты и так далее.

Кто знает, кто знает, переводила не сама, стащила из сети. И кстати, там по-моему не 1 место где перевод сомнителен.

 

@Cognac, эхх, нет не Меган Фокс и не  :zadrot:

мутант - смесь героини нового биошок и Саши Грей , местного разлива

 

P.S. а что в соглашении на регистрацию запрещено быть Ж? что-то не читала...

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только в россии, я не из россии. И таже ситуация, в основном играл на пк, у знакомых брал пс2. Про бокс вобще не слышал. 

 

Где данные продаж? Ну не знаю как все играют в хало, у меня из 8-10 друзей не один играл в мульт хало. Некоторые пробывали синглы и опять же забрасывали.

Данные продажhttp://www.vgchartz.com/platform/7/xbox-360/

 

У твоих инфемосов и анчартедов продажи раза в 3-4 ниже, чем у Хало.

У меня знакомые на пс3 вообще в анчи не играют.....И что с того?Причем тут твои и мои знакомые? На них свет клином сошёлся?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он что реально будет сливать информацию в отдел К? Просто иначе я не понимаю, каким боком кинект может служить, как средство защиты.

пиратишка  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные продажhttp://www.vgchartz.com/platform/7/xbox-360/

 

У твоих инфемосов и анчартедов продажи раза в 3-4 ниже, чем у Хало.

У меня знакомые на пс3 вообще в анчи не играют.....И что с того?Причем тут твои и мои знакомые? На них свет клином сошёлся?

Ну так онлайн игрушку купил и играешь, не перепродаёшь. Синглувую купил, перепродал, взял поиграть, дал поиграть. Продаж в любом случае столько не будет.

Ладно хватит этого холивара, серовно друг друга не переспорим. 

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, какой вкусный срач то  :butthurt: 

Если по пунктам, то МГС 2 реально самая шляпная из 4, но при этом совершенно прекрасная игра.

Майки вполне могут сделать постоянный онлайн, ибо люди которые сейчас играют и будут покупать консоль более, чем на 90% имеют нормальный интернет. Бедные дети из африканского племени людоедов, которые не имеют интернет, так же и не будут покупать консоль. Это уж не говоря о том, что консоль от майков уже даже сейчас целиком и полностью заточена под инет и всякие инет сервисы. Т.ч. я практически уверен, что подобная система защиты будет в новом боксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так онлайн игрушку купил и играешь, не перепродаёшь. Кинцо купил, пересмотрел, взял посмотреть, дал посмотреть. Продаж в любом случае столько не будет.

Аналитек :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоих .. анчартедов продажи раза в 3-4 ниже, чем у Хало.

Или в 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так онлайн игрушку купил и играешь, не перепродаёшь. Синглувую купил, перепродал, взял поиграть, дал поиграть. Продаж в любом случае столько не будет.

Ладно хватит этого холивара, серовно друг друга не переспорим. 

в анче тоже мульт есть если что. Цифры продаж упрямая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны в продажи играют 

Не, мы играем в то, во что играют наши соседи.

 

ООО фанат гири и хало. Всё хватит, надоело

Вообще не знаю, чего ты тут распинаешься, Дрейкофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны в продажи играют 

+ вот вот, если по продажам то в новостях тема есть, лучший по продажам марио)))))

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч хорошая игра, возможно лучшая в этом поколении. Она возвратила приключенческий жанр и подняла зрелищность на недосегаемый уровень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анче тоже мульт есть если что. Цифры продаж упрямая вещь

В отличее от хало он не основная часть игры, и большинство в него не играло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи в большинстве своём та ещё ахинея, которая не предеаёт реальное качества продукта. Вон одна из моих любимых игр поколения Энслэйвд продалась тиражом небольше, чем очередной польский шутер и это что делает её плохой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличее от хало он не основная часть игры, и большинство в него не играло. 

Ага, я сейчас тоже скажу,  что в анче главное это пререндер-ролики. Сонифаперы такие забавные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны в продажи играют 

не обращай внимание, это местные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мы играем в то, во что играют наши соседи.

 

Вообще не знаю, чего ты тут распинаешься, Дрейкофан.

Я не фанат этой серии, и не когда им не был. Просто как эксклюзив мне эта серия больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличее от хало он не основная часть игры, и большинство в него не играло. 

я б еще добавил - большинство из тех, кто играло, лучше бы не играло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи в большинстве своём та ещё ахинея, которая не предеаёт реальное качества продукта. Вон одна из моих любимых игр поколения Энслэйвд продалась тиражом небольше, чем очередной польский шутер и это что делает её плохой?

Вывод: делаем мнение об играх, отталкиваясь от мнения соседей, как это делает ЙоЙоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличее от хало он не основная часть игры, и большинство в него не играло. 

зачем ты говоришь за всех на авторитетном примере своих друзей? В первом хало мульта тоже не было, и сингл там не менее главная часть игры как и в анче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат этой серии, и не когда им не был. Просто как эксклюзив мне эта серия больше нравится

А мне мыльное кинцо про Дрейка вообще не нравится. Хоть и от Хало тоже особо не фанатею. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...