Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Faterror

 

ну и что дальше? ты вообще помоему дурень, ты кинь пруф что у тебя такая карта и в таком разгоне...а потом кинь мне тест в котором две 660 ти в сли сливают одной 7970...

две 660 ти по производительности как одна 680 а 7970 всегда сливала 680

http://i5.pixs.ru/thumbs/3/8/4/1PNG_4794956_7476384.jpg

хочешь померится пиши в лс, надоел со своим оффтопом...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом Майки молчат в тряпочку.

Потому что майки будут рвать пердаки на своей презентации  :loool:  Спойлерить не хотят

 

 

 

Зато, как о PS4 новость, так только сливки...

Sonyland сонибои не дремлют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

Ты что закинулся что ли? Ты сам дал линк на тест титана, в котором так же есть твои две 660Ti в SLI и моя 7970 @ 1200/7000Mhz Читай статью и смотри графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник слухов ничего подобного вообще не говорил.

 

Чего вдруг то? Нагрузка на сервер от подключения без передачи информации практически нулевая. А уж серверных мощностей у МС предостаточно.

 

Блюорей не принадлежит сони. Он вообще никому конкретно не принадлежит. Всеми делами заведует Blu-ray Disc Association, где сони одна из многих компаний.

1)я лишь хотел сказать что источник слухо в сам до конца не понял что подслушал и в реальности скорее всего всё будет больше похоже на реальность

2)с точки зрения защиты, постоянное соединение без передачи данных (шифрованых?) бесполезно

3)ну погорячился, имел ввиду что мелкософт принадлежала к противоположной группе компаний, и выпускать консоли с блюрей ей будет не выгодно... я подвожу к тому, что в этом смысл повышенной важности онлайн сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что майки будут рвать пердаки на своей презентации  :loool:  Спойлерить не хотят

Вопрос только в том, будут ли это сонижопы или же пердаки своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)я лишь хотел сказать что источник слухо в сам до конца не понял что подслушал и в реальности скорее всего всё будет больше похоже на реальность

Источник получил выдержки из SDK для нового бокса (скрин я тут уже постил) и в них ничего подобного не написано.

 

2)с точки зрения защиты, постоянное соединение без передачи данных (шифрованых?) бесполезно

При чем тут это вообще?

 

3)ну погорячился, имел ввиду что мелкософт принадлежала к противоположной группе компаний, и выпускать консоли с блюрей ей будет не выгодно... я подвожу к тому, что в этом смысл повышенной важности онлайн сервисов.

Она выпустила консоль с DVD, который так же при участии сони сделан. Все ей выгодно, это индустриальный стандарт. Никто в своем уме не станет выпускать консоль полностью основанную на цифровой дистрибуции, когда у главных рынков мира (США и Европа) медленный и дорогой интернет. Это у нас 100 Мбит уже обыденность. Собственно, в источнике так же была речь и про блюрей, который станет носителем игр в будущем боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда - это фэйл. xDD Отрубили интеренет - соси лапу. xDD Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в фанатичности,а здравом уме--если плойка лучше будет ,-то купят ее,все холивары не к чему,в этом поколении бокс был лучше,его и купил,причем 2 раза..

сравнивать есть с чем...

Да бога ради, пущай покупают чего хотят :) Мы с Серегой (Hurricane) еще в далеком 2006-ом прошивали свои первые двадцаточки, те которые горели как свечи у Саши (xboxgames), через пол годика после первой волны банов снова к нему обратились, затем третья уже элит версия на лицензии, сгорела, и полтора года назад я продал свою слимку и уже окончательно распращался с боксом, и того 4 бокса за 5 лет. Это все к тому что у меня была и есть возможность сравнить сильные с слабые строны обеих консолей, я имею в виду PS3 и X360. Но лично у меня в голове и мысли нет что-бы обосрать все на чем свет стоит если эта новость о Ящике или о Вии, не важно о конкуренте одним словом, или зларадствовать как в данном случае. А когда люди себя так ведут это диагноз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред всякий собирают, интернет еще не в каждом туалете появился, да и отключаться имеет свойства. Терять потенциальных покупателей они не будут, глупо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в некоторых играх так и есть - Starcraft, Diablo, SimCity 2013. Просто такая система для домашней консоли не годится...

Не, в Starcraft можно сингл в офлайне играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 360 тоже когда всегда включен, всегда в сети, и что? перевирают слова, а люди ведутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в Starcraft можно сингл в офлайне играть. 

А разве heart of the swarm в сингл можно играть без инета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда то выбор очевиден,мыловарня 4.Единственное где тлеет надежда - что новых хбох будет помощнее пс4.

Хотя 400 евро уже отложил на пс4.Поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве heart of the swarm в сингл можно играть без инета??

Можно. В данный момент так и прохожу потихоньку. 

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы окончательно добить неверных-полный переход на цифру и отсутствие привода,кинект с постоянной связью с правоохранительными органами,стики с функцией снятия отпечатков пальцев,а так же фирменная изюминка-при вскрытии под давлением в 10 атмосфер вырывается полкило ртути под злорадствующии смех.Эпик вин

Так и будет: «Контроль над пользователями через Kinect-подобные устройства: новый патент Microsoft»

 

В патенте описывается схема, согласно которой с помощью устройства, оборудованного специальной камерой, система следит за количеством человек в комнате (по количеству тёплых тел) и при превышении некоего числа, установленного компанией-дистрибьютором фильма, просит приобрести расширенную лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZOG уже и до консолей дошла :lie:  Даже если частичная привязка к инету будет,это всё равно лажа.Что значит "постоянно включенный кинект"?!Такие слухи вообще пугают.Это ж прикиньте,миллионы людей подключены к сети,на всех можно посмотреть,со всех консолей можно собрать инфу  :think: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От так-от, вечером пофапал, а утром уже на порнхабе. :loool: Изменено пользователем MI][ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязка к интернету это зло , на даче в древне и т.д. (в Москве и Питере не проблема), для лицушников минус в любой момент могут ввести проверку и убить б/у лицуху. Но тормознутая система кинект + 2,5 метра от сенсора добивает , мне нужна консоль нафига кинект навязывать (они первый бы до ума довели а то 2,5-3 метра подавай , а про притарможенность работы я бы им фрапс подарил так чисто поржать насколько быстро кинект способен схватывать движения, если он по меню еле ползает) ... Вообщем ждём анонс и нормальные новости без аля документов сканов... А пока что мнение ps4 или новая видюха (склоняюсь к видюхе) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязка к интернету это зло , на даче в древне и т.д. (в Москве и Питере не проблема), для лицушников минус в любой момент могут ввести проверку и убить б/у лицуху. Но тормознутая система кинект + 2,5 метра от сенсора добивает , мне нужна консоль нафига кинект навязывать (они первый бы до ума довели а то 2,5-3 метра подавай , а про притарможенность работы я бы им фрапс подарил так чисто поржать насколько быстро кинект способен схватывать движения, если он по меню еле ползает) ... Вообщем ждём анонс и нормальные новости без аля документов сканов... А пока что мнение ps4 или новая видюха (склоняюсь к видюхе) ...

Вообще то есть 3G и LTE не?  Для игр более чем достаточно 10-15 мегабит. ТРафика жрут игры по сети очень мало. Я лично так и делаю на даче. ток провайдера под свой регион подбери чтоб 3G именно был, а не урезыш увуой нидь. Проверяется элементарно. Берешь смартфон или планшет и врубаешь в настройках инет.  На симке какого провайдера будет гореть 3G там и скорость будет нормальная. Где горит E  значит дерьмо.  Идешь и покупаешь у этого оператора 3Г модем. Вот и все.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть 3G и LTE не?  Для игр более чем достаточно 10-15 мегабит. ТРафика жрут игры по сети очень мало. Я лично так и делаю на даче. ток провайдера под свой регион подбери чтоб 3G именно был, а не урезыш увуой нидь. Проверяется элементарно. Берешь смартфон или планшет и врубаешь в настройках инет.  На симке какого провайдера будет гореть 3G там и скорость будет нормальная. Где горит E  значит дерьмо.  Идешь и покупаешь у этого оператора 3Г модем. Вот и все.

Тут речь не только о невозможности игры в мультиплеере за чертой города, а вообще о желание иметь стационарную сеть для подключения со своими условиями и вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...