Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитал я тут страниц 6-7 и пришел к выводу, ребята которые по поводу и без мешали с дерьмом Сони, причем не тоько саму консоль а целиком всю корпорацию вместе с владельцами консолей, люди которые чуть ли не давали своего рода клятву Диппократа своей любимой приставочке, вдруг выесняется что и не прочь приобрести Пиэс 4 в замен семьсот двадцатому икс ящику :)

Ну как это называется уважаемые Ящеры ? И ведь это еще небыло оф. анонса, а что будет если оно действительно так, массовый суицид ? Или все таки покупаем приставку от Сони и начинаем глумиться над теми у кого новый Хэ-бокс ?

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на блюрее не будет, продадут тебе коробочку с кодом для активации и скачки в лайве и адьес, а на блюрее будешь фильмы смотреть или допматериалы к игре.

В утекшей документации написано, что игры будут на блюрее. Но запускаться они будут только с hdd. Первый запуск - играешь с диска, а игра в фоне копируется на hdd, никакого ожидания установки. Дальше только с hdd запуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр на блюрее не будет, продадут тебе коробочку с кодом для активации и скачки в лайве и адьес, а на блюрее будешь фильмы смотреть или допматериалы к игре.

В документе написано, что блюрей будет, но играть с него нельзя, только для переноса на жеский диск, причем начать играть можно сразу, во время копирования Изменено пользователем taitschi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В утекшей документации написано, что игры будут на блюрее. Но запускаться они будут только с hdd. Первый запуск - играешь с диска, а игра в фоне копируется на hdd, никакого ожидания установки. Дальше только с hdd запуск.

Получается один раз установил на жесткий и скорее всего будет жесткая привязка к профилю как GOD через лайв, поэтому каждая игра будет уникальная и ее второй раз не получится на другой консоли установить. Вообщем конец вторичному рынку игр.

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается один раз установил на жесткий и скорее всего будет жесткая привязка к профилю как GOD через лайв, поэтому каждая игра будет уникальная и ее второй раз не получится на другой консоли установить. Вообщем конеч вторичному рынку игр.

Или проще - для запуска нужен диск в консоли. Собственно, как сейчас и сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все таки покупаем приставку от Сони и начинаем глумиться над теми у кого новый Хэ-бокс ?

Если хвох окажется действительно хуже, с кучей дебильных, нужных только маркетологам и прочим жЫдам фишек, то да. Это называется адекватность и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или проще - для запуска нужен диск в консоли. Собственно, как сейчас и сделано.

Единственная разница сейчас игру можно впихнуть в консоль и играть без установки, а будет, что без установки не поиграешь, думаю этот момент принципиален для них. А это может говорить только о привязке игры к профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это может говорить только о привязке игры к профилю.

Это говорит о том, что написано в документации. Игры запускаются только с жесткого диска, таков механизм работы новой консоли. А будет ли привязано что-то к профилю или нет - дело другое совсем. Пока что никто не мешает не пускать консоль в лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что написано в документации. Игры запускаются только с жесткого диска, таков механизм работы новой консоли. А будет ли привязано что-то к профилю или нет - дело другое совсем. Пока что никто не мешает не пускать консоль в лайв.

Механизм GOD игр. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на полуправду вырванную из контекста. постоянное соединение... я понял что будет возможность работы в таком режиме. какие сервера это потянут? при выходе гало 5 всё же ляжет.

кинект следит... отдел к... бред, возможно он будет идти в комплекте со всеми консолями и использоваться в играх для галочки как гироскоп у сони, но слежка... европейцы же их исками забросают

предположу, что раз блю рей пренадлежит сони, то в ящике привода не будет вообще (или будет не во всех комплектах) и все игры будут выходить в год (одновременно с дисковой версией, если таковая будет)

Изменено пользователем Volich_Engine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вообще модеров нет что ли?)))

За 10 минут тема превратилась в кучу невнятного говна)))

Привыкай - это бокслэнд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на полуправду вырванную из контекста. постоянное соединение...

Источник слухов ничего подобного вообще не говорил.

 

какие сервера это потянут? при выходе гало 5 всё же ляжет

Чего вдруг то? Нагрузка на сервер от подключения без передачи информации практически нулевая. А уж серверных мощностей у МС предостаточно.

 

раз блю рей пренадлежит сони,

Блюорей не принадлежит сони. Он вообще никому конкретно не принадлежит. Всеми делами заведует Blu-ray Disc Association, где сони одна из многих компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут страниц 6-7 и пришел к выводу, ребята которые по поводу и без мешали с дерьмом Сони, причем не тоько саму консоль а целиком всю корпорацию вместе с владельцами консолей, люди которые чуть ли не давали своего рода клятву Диппократа своей любимой приставочке, вдруг выесняется что и не прочь приобрести Пиэс 4 в замен семьсот двадцатому икс ящику :)

Ну как это называется уважаемые Ящеры ? И ведь это еще небыло оф. анонса, а что будет если оно действительно так, массовый суицид ? Или все таки покупаем приставку от Сони и начинаем глумиться над теми у кого новый Хэ-бокс ?

Ещё одно днище с мэдфанбоя..

 

А ещё Иксбокс Лайв, вы не поверите, тоже требует обязательного коннекта к сети, как и ПСН. Вот так фейл.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди... Вы вообще игру то запускали? Там анчиком отдает отсилы 5 минут за всю игру. И то, эти 5 минут - кинцо, которого как раз всего 5 минут на всю игру. А уж кинцо просто современный тренд, а не фишка анчика.

да я вообще редко играю, на боксе и пс3 блевать тянет от графики, а на пк в основном занят переустановкой драйверов, патчей, апгрейдом, разгоном процессоров, какие игры на пк вы что...гораздо больше беспокоит почему мои сли гтх 660 ти слабее скажем какого нить титана за 37к руб, тут не до игр с таким раскладом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно днище с мэдфанбоя..

 

А ещё Иксбокс Лайв, вы не поверите, тоже требует обязательного коннекта к сети, как и ПСН. Вот так фейл.

Нада его (мэда) зажарить в бане, разжигает холивар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

 

а на пк в основном занят переустановкой драйверов, патчей, апгрейдом, разгоном процессоров, какие игры на пк вы что...гораздо больше беспокоит почему мои сли гтх 660 ти слабее скажем какого нить титана за 37к руб, тут не до игр с таким раскладом

Про твои мидл обрезки тебе уже в профильной теме говорили. И про блок питания на киловатт тоже. З.Ы. а то что ты постоянно чем то занят на ПК - видимо из за "большого" ума, который заставляет тебя всё это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще редко играю, на боксе и пс3 блевать тянет от графики, а на пк в основном занят переустановкой драйверов, патчей, апгрейдом, разгоном процессоров, какие игры на пк вы что...гораздо больше беспокоит почему мои сли гтх 660 ти слабее скажем какого нить титана за 37к руб, тут не до игр с таким раскладом...

Я почему все это делаю раз и навсегда только в одном случае - после установки винды. И то, после восьмерки дрова вообще не надо ставить, все уже было в комплекте. Поэтому полно времени чтобы поиграть на пека. Ни дрова не падают, ни артефактов в играх нет, хотя живу с ненавистной для некоторых амд картой. Очень интересно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

 

собери себе хоть такой, сидит пальцы веером, две 660 ти мощнее одной 680 и их мне вполне хватает...http://www.overclockers.ru/lab/52257/Testiruem_videokartu_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan.html

 

creker

 

в томб райдере проблема на картах от нвидии, поэтому его до сих пор не прошел, если интересно в инете про это много новостей...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

Мне ничего собирать не надо. У меня уже давно всё упаковано. И твои две 660ти почти всегда равны или быстрее на 20% (в паре игр) моей одной 7970 @ 1200/7000Mhz При этом у меня минимальный фпс всегда честнее :) Так что можешь и дальше грызть ногти и локти.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

 

пруф в студию

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/tomb-raider-test-gpu-v-2.html

разница между 7970 и 660 ти 6 кадров, у меня сли, чего это твоя 7970 мощнее вдруг?

http://i5.pixs.ru/storage/2/4/3/1PNG_4188993_7476243.png

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

 

собери себе хоть такой, сидит пальцы веером, две 660 ти мощнее одной 680 и их мне вполне хватает...http://www.overclockers.ru/lab/52257/Testiruem_videokartu_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan.html

 

 пруф в студию

 

Ну так открой хотя бы свой собственный линк. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

 

и что?

пруф по 7970 в таком разгоне в студию или балабол...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут страниц 6-7 и пришел к выводу, ребята которые по поводу и без мешали с дерьмом Сони, причем не тоько саму консоль а целиком всю корпорацию вместе с владельцами консолей, люди которые чуть ли не давали своего рода клятву Диппократа своей любимой приставочке, вдруг выесняется что и не прочь приобрести Пиэс 4 в замен семьсот двадцатому икс ящику :)

Ну как это называется уважаемые Ящеры ? И ведь это еще небыло оф. анонса, а что будет если оно действительно так, массовый суицид ? Или все таки покупаем приставку от Сони и начинаем глумиться над теми у кого новый Хэ-бокс ?

дело не в фанатичности,а здравом уме--если плойка лучше будет ,-то купят ее,все холивары не к чему,в этом поколении бокс был лучше,его и купил,причем 2 раза..

сравнивать есть с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили, что весь PR-негативный идет о XBOX720 (который даже ещё не анонсировали), а при этом Майки молчат в тряпочку.

Зато, как о PS4 новость, так только сливки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...