Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чушь , посмотри на итоговые продажи консолей

И что у нас больше всех продали хвох360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

пнх неадекват

мгс у него новый готи, ты в мгс4 и во все остальные части играл? жалкое создание...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, весна все таит и оттаивает  :mrtroll: 

Ну мало ли, вдруг там меган фокс залогинилась.

там  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sefik, По идее да, потому что его легко прошить. Пс3 берут ради блюра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там  :zadrot:

Пух нужен и бюро расследований баксленда чтобы это выяснить

или я что-то пропустил?

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати про продажи в рашке и говорил, в америке то понятно дело прокатит, а у нас продажи будет ниже чем у пс4 (если в ней конечно еще не сделают туфту какую нибудь)...

 

Cognac

не будь таким наивным, троль наверно какой нить косит да и все, этож бавксленд :men: 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух нужен и бюро расследований баксленда чтобы это выяснить

или я что-то пропустил?

Давайте вместе, хором позовем пухлого и он проведет расследование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы окончательно добить неверных-полный переход на цифру и отсутствие привода,кинект с постоянной связью с правоохранительными органами,стики с функцией снятия отпечатков пальцев,а так же фирменная изюминка-при вскрытии под давлением в 10 атмосфер вырывается полкило ртути под злорадствующии смех.Эпик вин :men:

Круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс из-за пиратства хорошо в продажах поднял. Я бокс купил когда его взломали, щас уже третий купил. Друг два купил и только когда взломали. Не был бы взломан и не посмотрел бы в его сторону. И таких людей думаю не мало. Если лицензию то только соньку, хоть экзы есть вменяемые. Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс из-за пиратства хорошо в продажах поднял. Я бокс купил когда его взломали, щас уже третий купил. Друг два купил и только когда взломали. Не был бы взломан и не посмотрел бы в его сторону. И таких людей думаю не мало. Если лицензию то только соньку, хоть экзы есть вменяемые.

:nice: Наконец то написал что я пытался донести... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

пнх неадекват

мгс у него новый готи, ты в мгс4 и во все остальные части играл? жалкое создание...

МГС1,2,3,4 - все прошёл на мыловарнях. МГС4 хуже чем МГС3, имхо. Дебила кусок

 Если лицензию то только соньку, хоть экзы есть вменяемые.

Какие это вменяемые?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС1,2,3,4 - все прошёл. МГС4 хуже чем МГС3, имхо. Дебила кусок

 

Какие это вменяемые?

МГС3 и МГС4 совсем разные игры совсем о разных вещах

@JustOneHeroвторая наоборот шляпнее всех из 4. 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

если бы все прошел знал бы что лучшая вторая дятел, еще фанатом мгс себя считает, смешно...

Специально для таких умственно (и скорее всего физически) неполноценных детей как ты, я и написал имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, Твое тупое мнение ни кому не интересно. Хотя, о чем я говорю Прошивка: iXtreme LT+

Так же как и на твое мнение  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС3 и МГС4 совсем разные игры совсем о разных вещах

@JustOneHeroвторая наоборот шляпнее всех из 4. 

Разумеется. Но это, тем не менее, все тот же tactical espionage action.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

ребенок тут только ты, уйди сглаз моих не позорь серию мгса

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_Solid_2:_Sons_of_Liberty

 

Игра была благоприятно воспринята критиками, её продажи составили около 7 млн. копий по всему миру[4]. Средняя оценка игры сайтом Metacritic составила 96%, что принесло игре 4-е место в списке самых популярных игр PlayStation 2[5] и 6-е место — в списке лучших игр всех времён

 

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?view=condensed&sort=desc

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

ребенок тут только ты, уйди сглаз моих не позорь серию мгса

Говна на лопате отведай, обрубок форумный.

Ты реально упоротый. Давай теперь все игры, "благоприятно воспринятые критиками" нарекать шедеврами...Мне насрать на игропрессу, я же написал - ИМХО.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС1,2,3,4 - все прошёл. МГС4 хуже чем МГС3, имхо. Дебила кусок

 

Какие это вменяемые?

тот же унчартед, инфаймес и т.п. Игры в которые играют все. Тот же хало только для ФАНОВ,  я лично не перевариваю эту серию(ничего против серии не имею, но серия не для всех). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс из-за пиратства хорошо в продажах поднял. Я бокс купил когда его взломали, щас уже третий купил. Друг два купил и только когда взломали. Не был бы взломан и не посмотрел бы в его сторону. И таких людей думаю не мало. Если лицензию то только соньку, хоть экзы есть вменяемые.

Это наверное самый частый сценарий в России. Тут первого бокса почти ни у кого не было, я даже не знал про него. В отличие от пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищие играю на пека. 

Нищие вообще не играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте с оффтопом.

 

Про МГС, есть отдельная тема.

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Durango поддерживает разные режимы питания, благодаря чему консоль может быть постоянно подключена к энергосети, потребляя незначительное количество энергии. В связи с этим консоль поддерживает режим мгновенного включения и требует постоянного подключения к Интернету, так что программы и игры работают в фоновом режиме. Данная парадигма "Всегда в сети, всегда на связи" позволяет пользователям наслаждаться контентом без перезагрузки консоли или установки обновлений.

"Console will always maintain network connection". Про требования уже отсебятина пошла. Не факт, что эта фишка будет обязательной. В противном случае тебе просто придется включать консоль, ждать, пока игра загрузится, скачает апдейты и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же унчартед, инфаймес и т.п. Игры в которые играют все. Тот же хало только для ФАНОВ,  я лично не перевариваю эту серию(ничего против серии не имею, но серия не для всех). 

Чего то, судя по продажам, скорее наоборот получается - в Хало играют все, а в Инфамосы да Урчартеды лишь сонилулзеры, за неимением ничего другого.

 

 

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...