Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, ну бред же это!!! Вот допустим играю я, уже вошел в раш, а тут мне провайдер инет отрубает-всё типа наигрался???, да я млин эту консолину тогда в форточку со психу выкину! НЕ будет такого, иначе майки просто придурки, если это завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на пиратство насрать честно говоря. Умельцы найдут лазейку рано или поздно. И без инета работать будет, а может и фрибут без привода снова получим... Другой вопрос, что в таком положении дел - юзать лицуху не слишком комфортно. Не хочется зависеть от сети 24\7. Очень хочется верить, что все это чушь. Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла впадать в панику пока сама Microsoft не озвучит характеристики и требования новой консоли. Остальному веры нет!!! Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну бред же это!!! Вот допустим играю я, уже вошел в раш, а тут мне провайдер инет отрубает-всё типа наигрался???, да я млин эту консолину тогда в форточку со психу выкину! НЕ будет такого, иначе майки просто придурки, если это завезут.

Сейчас в некоторых играх так и есть - Starcraft, Diablo, SimCity 2013. Просто такая система для домашней консоли не годится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в некоторых играх так и есть - Starcraft, Diablo, SimCity 2013. Просто такая система для домашней консоли не годится...

Ага. Зато может ввиду новые системы распространения игр, возможно подписка будет по типу ПСН+ или аналог Гайкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч ясн...какое-то говно будет новый бокс, уже все слухи\факты говорят, что за пс4 будет успех, если они всё сделают как обещают. Накой хрен мне кинект и постоянный коннект к инету, а если сеть упала что делать? сидеть смотреть на главное меню что ли? если мне анфиг не упал этот кинект, мне кнопку на джое быстрее нажать...МС идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так привык без проблем и раньше всех всё получать на JTAG, что даже представить не могу как будет в новым поколением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред! А если проблемы с самим Интернетом, то все, не поиграешь?

Я думаю в некоторых странах, где продаётся бокс и модемное соединение ещё есть. Значит новый бокс - для стран с развитым интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут сделать так же как в диабло последнем, когда вся важная инфа хранится на серваках и без нее даже взломав приставку один хрен не поиграть, вот это был бы удар ниже пояса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда UbiSoft ввела защиту с постоянный онлайном (еще в Assassins Creed 2) - от этого пострадали только лицензионщики. Да в принципе и с Диабло 3 такой же случай и с СимСити. В последние два пиратам не поиграть, но лицензионщики порой яро страдают из-за тупости с постоянным онлайном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за чего слух возник

Документация из Visual Studio 2012http://i52.fastpic.ru/big/2013/0322/e9/02a944d09b78489899475fd3574dbfe9.jpg

тут же написано, что будет жесткий диск большого объема, т.к. играть с дисков будет невозможно

контроллер будет лучше чем нынешний, удобнее, с меньшими инпутлагами и система взаимодействия с контроллером будет упрощена для не хадкорных геймеров

так же бокс не будет полностью выключаться, разные режимы работы (думаю, что-то типа режима гибернации из винды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут сделать так же как в диабло последнем, когда вся важная инфа хранится на серваках и без нее даже взломав приставку один хрен не поиграть, вот это был бы удар ниже пояса)

Такое невозможно, т. к. сейчас ни одна сеть не сможет стабильно работать поддерживая такие функции во всех играх и всех ждёт стабильный оффлайн по несколько дней при выходе всяких хитов типа cod. В теории конечно круто, но на практике работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за чего слух возник

Документация из Visual Studio 2012http://i52.fastpic.ru/big/2013/0322/e9/02a944d09b78489899475fd3574dbfe9.jpg

тут же написано, что будет жесткий диск большого объема, т.к. играть с дисков будет невозможно

контроллер будет лучше чем нынешний, удобнее, с меньшими инпутлагами и система взаимодействия с контроллером будет упрощена для не хадкорных геймеров

так же бокс не будет полностью выключаться, разные режимы работы (думаю, что-то типа режима гибернации из винды)

мм, а можно, этот док где-то в сети почитать? а то скрин немножко глазоломный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 так же бокс не будет полностью выключаться, разные режимы работы (думаю, что-то типа режима гибернации из винды)

Вот это вполне возможно на примере win8, но один хрен я всегда выключаю всё это дело из розетки при "завершении работы", т.к. система имеет дурную привычку самостоятельно просыпаться, да и не люблю, когда техника работает простаивая. Уже вижу проблемы с блоками питания и материнками при работе 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу саказать точно одно, эта новость выведет автора на первое место по итогам месяца

Думаешь 1700 комментариев наберется? :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь америкосы будут следить за всеми...так что если ты купишь новый иксбокс дуранго считай что ты родину предал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь 1700 комментариев наберется? :men:

Ух... :think:  Господи mad8vad не беспокойся, 2500 р. твои. Меня деньги вообще не волнуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... :think:  Господи mad8vad не беспокойся, 2500 р. твои. Меня деньги вообще не волнуют...

По твоему поводу давно не беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...