Перейти к публикации

EDGE: информация о постоянном коннекте Xbox 720 – правдива


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JustOneHero

 

иди дисков у друзей поклянчи, глядишь шедевр какой дадут, хоть порубаешь в хорошую гаму защеканец соседский...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты вообще же , ещё позапрошлым летом в биотолчке поскользнулся и утонул. Тем не менее - на форуме попёрдываешь исправно, вон сколько  дерьма накатал, шалунишка, в грязных штанишках.

 

У кого шапка загорелась, то и написал :troll:

Ну укажи тот пост где я так писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично нигде не увидел, что бы было описано, что для запуска игр нужно постоянное подключение в инет. Описано только, что консоль всегда включена. Оно и понятно ведь все новые фишки ориентированы на онлайн.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,обсуждение не xbox 720 и его коннекта а хало и лару крофт.

А про инет то вот  :fuckyou:  вам а не некст ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Просто кое кто тут считает, что если нравится анч, то обязательно должен не нравиться Хало. Смешно, ей богу

Ну и пускай считает, только не вижу в этом ничего смешного., здесь наверно больше подойдет слово "обидно" потому-что смех не может вызвать такую бурю эмоций и споров, из-за какой-то игры и мнения неизвестного для тебя человека. Так что не обижайся и забивай болт, ты же должен уже давно был понять что в этих спорах на этом форуме не может быть никакого толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приставка летом обитает на даче ---сделают привязку к онлайну---лишиться большого процента клиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так -то ни кто не любит искуственных ограничений
обратите внимания как сейчас ценятся лазерники с картриджами без жидовских чипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так -то ни кто не любит искуственных ограничений

обратите внимания как сейчас ценятся лазерники с картриджами без жидовских чипов

а что там с чипами, просто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает, кто знает, переводила не сама, стащила из сети. И кстати, там по-моему не 1 место где перевод сомнителен.

 

@Cognac, эхх, нет не Меган Фокс и не  :zadrot:

мутант - смесь героини нового биошок и Саши Грей , местного разлива

 

P.S. а что в соглашении на регистрацию запрещено быть Ж? что-то не читала...

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

 

ты же умер? из могилы чтоли восстал чтоб потролить? трупак не добитый...

 

писать научись сначала, что не так написал, все так и есть...сюжета нет не какого. если ты где там сюжет увидел то ты сам школяр.

В анчике сюжет может не блещет оригинальностью, хотя бы не так сильно проваливается в очевидных вещах. В анчике декорации меняются одна за другой и есть ощущение того, что ты исследуешь какой-то древний мир (в чем и есть суть серии). А в ларе полнейший бред, причем, скучный из-за унылого сюжета. Я бы может быть согласился с тем, что это чисто мое субъективное мнение, если бы оно не сходилось на 99% с мнением адекватных людей, способных аргументированно изъясняться и опираться на факты.

Tomb Raider отлично отполирован, в нем есть прикольные фишки, есть отличнейший графон. Видно, что CD старались. Но самое банальное - игра скучна, потому что это опять банальный шутерок с эмбриональными зачатками адвенчуры. И если анчик особо не блещет умом, там хотя бы каждая почти локация дарит свою атмосферу и эмоции. А в ларе набор монотонных горных перешейков, до боли в печенках надоевшие трущобы и пещеры. Если б мне в игре действительно пришлось выживать (как говорили об этом разрабы), я бы может и поверил бы в целесообразности такого сеттинга. Но тут очередной шутер против ивл рашнс. Уберите оттуда привязку к том райдеру, и вы слюнями захлебнетесь доказывать, что это очередной говно-калофдути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопик---те те чипы,которые считают количество отпечатаных страниц,и после отпечатки определенного количества страниц не дают нормально печатать даже при наличии чернил-тонера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопик---те те чипы,которые считают количество отпечатаных страниц,и после отпечатки определенного количества страниц не дают нормально печатать даже при наличии чернил-тонера

а да слышал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо так тема разрослась, за такое короткое время  :mog: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вообще модеров нет что ли?)))

За 10 минут тема превратилась в кучу невнятного говна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вообще модеров нет что ли?)))

За 10 минут тема превратилась в кучу невнятного говна)))

ну так на то это и форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вообще модеров нет что ли?)))

Есть и они сами активно в этом участвуют) 

 

 

За 10 минут тема превратилась в кучу невнятного говна))

Да всё нормально, люди общаются, правда ещё бы убрать взаимные оскорбления и вообще было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 страниц срача не о чем. А по теме игр походу на блюрее у бокса не будет, а раз игра будет запускаться с жесткого, то скорее всего инет будет нужен для удаленной авторизации игры. Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толян, Почему блюра не будет? тебе пихнут чтоли в новый бокс бд привод? ДВД привод это уже насильствино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою ж налево... Посты появляются быстрее, чем успеваю читать (еду в маршрутке, трясет ппц). По теме - я также в оригинальном тексте не увидел ОБЯЗАТЕЛЬНОГО соединения с сетью. Написано, что Durango так будет уметь, но не то, что это обязаловка. А вот насчет игр в цифре - эт для меня борода.... Люблю игры за коробку мацать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толян, Почему блюра не будет? тебе пихнут чтоли в новый бокс бд привод? ДВД привод это уже насильствино.

Игр на блюрее не будет, продадут тебе коробочку с кодом для активации и скачки в лайве и адьес, а на блюрее будешь фильмы смотреть или допматериалы к игре.

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много видел у нас людей любителей Хало? Для большинства наших игроков Хало, это какая-то хрень с невнятными врагами, левым оружием и тд и тп. Гири у нас ещё более менее любят и понимаю, а Хало нет. Хотя на западе Хало реально культовая игра и наверно каждый второй знает, кто такой Мастер Чиф.

Много, на каждом консольном форуме полно их, у нас на форуме полно их. Есть даже напрочь офанатевшие личности. Тебе непонятная эта игра - так и пиши.

 

томб райдер шедевр потому что это анчик но для всех, идея проста как мир, береш анч ставиш ларку получается томб райдер, до кучи добавить ЖЕСТИ, все хит готов, бабло рекой, на сюжет и все остальное пофигу вообще...

Кто все эти люди... Вы вообще игру то запускали? Там анчиком отдает отсилы 5 минут за всю игру. И то, эти 5 минут - кинцо, которого как раз всего 5 минут на всю игру. А уж кинцо просто современный тренд, а не фишка анчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...